Брехушка• 06 января 2023

Где покупать онлайн книги?

Отовсюду перебрасывает на российский Литрес. Есть ли онлайн библиотека или приложение по подписке, где можно качать книги?
freedom_2015• 06 января 2023
якабу
silma• 06 января 2023
На Якабу есть.
автор Брехушка • 06 января 2023
Ответ дляsilma
На Якабу есть.
Спасибо, там очень скупой выбор, если честно😔
silma• 06 января 2023
Ответ дляБрехушка
Да, это правда. Много чего еще и поубирали из русскоязычных переводов, а наши, к сожалению пока недостаточно перевели, может хоть начнет украиноязычное издательство развиваться. Можно поискать на торрентах, если умеете, это пиратство, но если нет возможности честно купить, что делать.
Мамаша в бигудях• 06 января 2023
Я в Лібраріусі читаю. Там можна і в аренду взяти, і купити.
Карпатський грибар• 06 января 2023
Хотите, я вам пришлю книгу по грибной кулинарии в электронном виде?
Майор Медуза• 06 января 2023
Booknet.ua