Кима_кепка• 07 января 2023

Кто-то читал иностранных предсказателей? Что они пророчат по войне?

Зашла на рос ресурсы, там астрологи пророчат победу hоссие, ну это понятно, там пропаганда, другое и нельзя писать.
Но наши тоже пишут только для поднятия духа.... все эти две-три недели и до конца декабря Крым......
Может кто-то читал зарубежных? Так сказать, не заинтересованые стороны.....
sh.alena• 07 января 2023
Ответ дляiryna _b
Михалков в Рашке пустил сплетню,что ему старцы передали еще в 2014 году,что если раскольники начнут служить в Лавре,то через полгода русь воссоединиться. Сегодня,когда в Лавре наша церковь службу начала,то Михалков запостил везде эту информацию
Михалков знатный пропогандист путлера.
Сам на ладан сейчес дышит, может ноги протянуть, но запостить не забывает, знатный путлеровский жополиз
Tori1602• 07 января 2023
Ответ дляShellyBelly
Это то видео,что вчера сбрасывали в пабликах? Он там как обосранный стоит. Стратег века
Та, вроде двойник там, сильно морщинистый, как по мне. У настоящего морда ботоксная, гладкая.
ancha1• 07 января 2023
Ответ дляДжусс
Удалено администрацией...
Админы,прошу обратить внимание на этот аккаунт. Вчерашняя регистрация. Явно рашистка. Заблркируйте ее.
Piracanta• 07 января 2023
Ответ длячир
Попы тоже ведь могут быть разносчиками бацилл...
Удалено администрацией...
YN8678• 07 января 2023
Ответ дляiryna _b
Михалков знатный пропогандист путлера.
Он же в реанимации
Ариэлла• 07 января 2023
Ответ дляancha1
Девочки,о каком расколе все вещают? Во-первых,бог один. Во вторых,в сердце Украины сидели фсбшники,их погнали ссаными тапками. Или вы думаете,паша-мерседес имеет какое-то отношение к религии?
Раскол иномыслящих, так мне одна женщина говорила, я тоже не особо поняла о каких иномыслящих и о каком расколе все в последнее только и говорят.
Может это о том, что всё не так как всем преподносят в ТГ каналах и по ТВ.
Somik• 07 января 2023
Ответ дляPiracanta
Чьи хозяева?
Тут у некоторых как у Шарикова: заокеанские хозяева, зе , ядерка, всем капец, предсказания, абырвалг)
annac• 07 января 2023
Ответ дляYegonyashka
а что это за предсказание старцев про раскол в церкви? Кто что знает?
Так раскол уже не первое десятилетие
annac• 07 января 2023
Ответ дляiryna _b
Михалков знатный пропогандист путлера.
Михалков же вроде в реанимации
sh.alena• 07 января 2023
Ответ дляancha1
Поддерживаю , параша боты вылезли, админы блокируйте этих матрешек
iryna _b• 07 января 2023
Ответ дляYN8678
Он же в реанимации
Ага с 6 января , зато в рашке басни его рассказывают.
Piracanta• 07 января 2023
Ответ дляannac
Михалков же вроде в реанимации
Да хоть в могиле. Когда это пропагандистов останавливало.
Э-велин@• 07 января 2023
Ответ дляlovvanda
Не могу здесь писать предсказание,забанят .Одно скажу,не так быстро все делается,как говорится.
Удалено администрацией...
YN8678• 07 января 2023
Ответ дляiryna _b
Этим только бы шума навести.
Svetljachokkkk• 07 января 2023
Ответ дляДжусс
Удалено администрацией...
Вам точно далеко.
Svetljachokkkk• 07 января 2023
Ответ дляAnya Angel
Никогда не верила шарлатанам предсказателям, но одно знаю точно, если мы украинцы перестанем ссорится с друг другом и начнём действовать все вместе, как единое целое, война закончится.
Разногласия в Украине присутствуют, только не все их почему то замечают.
Это к примеру - вот у соседей или у кумы что-то лучше, денег на всё хватает, вот я сделаю им гадость и будет лучше у меня, но денег, всё равно не будет хватать, ну главное ведь гадость, а всё остальное то такое.
Ну заздрити кумі , то таке...
А от як би корупцію притиснути
8ludasha• 07 января 2023
Ответ дляFany
Я уже замерла в ожидании предсказания верховного жреца как минимум эритреии
Так уже вчера смотрела свежий выпуск Хардина, там шаман дал прогноз на 2023 год. Сказал раша победит, а Америка развалится и Калифорния с Аляской присоединят к раше…
Хворая недонация 😂😂😂
Omerta• 07 января 2023
Интересно читать тех, кто анализирует - политологи, историки и т.п. напр:

https://nv.ua/ukr/opinion/u-kremli-trivoga-pro-shc...

https://nv.ua/ukr/opinion/politolog-rozpoviv-chogo...
iryna _b• 07 января 2023
Ответ дляannac
Михалков же вроде в реанимации
У этого дибила есть канал ’бесогон тв’. Там эту ересть он говорил, что со старцами видители он еще в 2014 году встречался и ляля-тополя. а сегодня они в Рождество постят это
Svetljachokkkk• 07 января 2023
Ответ дляYegonyashka
серьезно? вот было интересно, откуда ноги растут. Кстати он совсем плохой уже, писали
За кобздоном скучів може
Omerta• 07 января 2023
https://nv.ua/ukr/world/geopolitics/ssha-ne-hochut...

https://nv.ua/ukr/world/geopolitics/putin-sam-sobi...
Piracanta• 07 января 2023
Ответ дляlovvanda
Удалено администрацией...
LyudaT• 07 января 2023
Ответ дляiryna _b
Михалков знатный пропогандист путлера.
Конечно Русь воссоединится. Киевская под главенством Киева.
Ариэлла• 07 января 2023
Ответ дляSvetljachokkkk
Ну заздрити кумі , то таке...
А от як би корупцію притиснути
Согласна, коррупция делает много плохого в Украине и не объединяет народ, а наоборот отдаляет от единства.
iroman• 07 января 2023
Ответ дляманька аблигация
автор.у меня бабка была черной ведьмой.жила в лесу.иностранка-отец ее румынский колдун.бабка меня многому научила.по вашему вопросу-все для нас хорошо.а для русни-плохо.поэтому мы и не уезжаем никуда. .дома.работаем.помогаем армии.все как обычно.
Ой, у вас то племянник в СБУ, то теперь вот неожиданно бабка-колдунья нарисовалась - забавно наблюдать)
Svetljachokkkk• 07 января 2023
Ответ дляSomik
Сколько платят?)
Та , мабуть не дуже, бо шось їх тут поменьшало останнім часом, потікали.
annac• 07 января 2023
Ответ дляiryna _b
Что они так в религию ударились? Никогда в рашке повально не праздновали религиозные праздники. Еще на Пасху никаких перемирий не просили, а теперь такие набожные. Лаборатории, братья славяне, нацисты не прошло. Теперь новая фишка.
iryna _b• 07 января 2023
Ответ дляiroman
везде связи
Fany• 07 января 2023
Ответ для8ludasha
Хворая недонация 😂😂😂
Ну ладно аляска
Калифорния как?
Карту шаман видел хоть?
Piracanta• 07 января 2023
Ответ для8ludasha
Хворая недонация 😂😂😂
Хмелел солдат, слеза катилась
Играл трофейный саксофон
И на груди его светилась
Медаль за город Вашингтон

Допил солдат, поправил каску
Затвором в ствол загнал патрон
’Ещё освобождать Аляску’
И раздавил ногой айфон.