Кима_кепка• 07 января 2023

Кто-то читал иностранных предсказателей? Что они пророчат по войне?

Зашла на рос ресурсы, там астрологи пророчат победу hоссие, ну это понятно, там пропаганда, другое и нельзя писать.
Но наши тоже пишут только для поднятия духа.... все эти две-три недели и до конца декабря Крым......
Может кто-то читал зарубежных? Так сказать, не заинтересованые стороны.....
iryna _b• 07 января 2023
Иностранные только аналитики прогнозы делают. Предсказателей не читала
I-va• 07 января 2023
Ответ дляYegonyashka
а что это за предсказание старцев про раскол в церкви? Кто что знает?
Уже произошёл в 1054 году.
Джусс• 07 января 2023
Удалено администрацией...
Э-велин@• 07 января 2023
Ответ дляKiaraUA
Ну раскол никогда к хорошему не вел, религиозные войны самые страшные и беспощадные.. если до этого доведут то может быть и нехорошо
Удалено администрацией...
Лучик_лучик• 07 января 2023
Ответ дляTeonaa
Пойди знай. А автономньім? Мини-страна типа
Тогда возникает вопрос, ради чего столько смертей и горя? Такой вариант могли бы и без войны придумать
tarveldy• 07 января 2023
Ответ дляTeonaa
Сама?
Ага
Ариэлла• 07 января 2023
Никогда не верила шарлатанам предсказателям, но одно знаю точно, если мы украинцы перестанем ссорится с друг другом и начнём действовать все вместе, как единое целое, война закончится.
Разногласия в Украине присутствуют, только не все их почему то замечают.
Это к примеру - вот у соседей или у кумы что-то лучше, денег на всё хватает, вот я сделаю им гадость и будет лучше у меня, но денег, всё равно не будет хватать, ну главное ведь гадость, а всё остальное то такое.
tarveldy• 07 января 2023
Ответ дляShellyBelly
Это то видео,что вчера сбрасывали в пабликах? Он там как обосранный стоит. Стратег века
Чому як?
iryna _b• 07 января 2023
Ответ дляYegonyashka
Этот бред Михалков придумал, не обращайте внимание
Э-велин@• 07 января 2023
Ответ дляДжусс
Удалено администрацией...
Здрасте...
Лучик_лучик• 07 января 2023
Ответ дляAnya Angel
А как можно не возмущаться? Например, депутатам подняли зп в два раза ещё в начале войны ( нашли с чего), а на поднятие минималки в 2023 извините денег нет...
Yegonyashka• 07 января 2023
Ответ дляiryna _b
серьезно? вот было интересно, откуда ноги растут. Кстати он совсем плохой уже, писали
iryna _b• 07 января 2023
Ответ дляKiaraUA
Не знаем , расскажите
Михалков в Рашке пустил сплетню,что ему старцы передали еще в 2014 году,что если раскольники начнут служить в Лавре,то через полгода русь воссоединиться. Сегодня,когда в Лавре наша церковь службу начала,то Михалков запостил везде эту информацию
Михалков знатный пропогандист путлера.
Fany• 07 января 2023
Ответ дляiryna _b
Михалков знатный пропогандист путлера.
Так а шо он к кобзону не собирается?
Вроде писали что то такое
Dani777• 07 января 2023
Ответ дляЛучик_лучик
Ну придумали ковид, а не срослось.. люди сильные оказались и вакцинка даже не очень помогла.. а вообще все к сожалению куда глубже, а мы тут с вами можем рассуждать о высоком сколько угодно.
Предсказания это вообще смешно.. кто то что то ляпает, а люди за уши уже притягивают к этому что хотят
Чашечка чая• 07 января 2023
Ответ дляiryna _b
Михалков знатный пропогандист путлера.
Как можно слушать и читать это долб..а?
Аюшка• 07 января 2023
Ответ дляДжусс
Удалено администрацией...
А куда разбежались все 13 миллионов?
Ариэлла• 07 января 2023
Ответ длячир
Сегодня на служении хуйло было какое-то странное, без компании братвы. Такое впечатление что они там друг друга уже искренне ненавидят.
Я вчера на одном ТГ канале видео в 23:46 смотрела, что он сам был в своей рашисткой церквушке, без своих поклонников и вид у него был какой-то странный.
Вот это видео https://t.me/c/1172830166/52370
ancha1• 07 января 2023
Ответ дляKiaraUA
Девочки,о каком расколе все вещают? Во-первых,бог один. Во вторых,в сердце Украины сидели фсбшники,их погнали ссаными тапками. Или вы думаете,паша-мерседес имеет какое-то отношение к религии?
iryna _b• 07 января 2023
Ответ дляFany
Так а шо он к кобзону не собирается?
Вроде писали что то такое
Да,нет живой пока. Семья Михалковых всегда служила власти и снимать и постить будут то,что скажет власть.
Надо пушку пустить про церковь и раскольников,на те пожалуйста 7 января он экспертно заявляет.
lovvanda• 07 января 2023
Не могу здесь писать предсказание,забанят .Одно скажу,не так быстро все делается,как говорится.
Svetljachokkkk• 07 января 2023
Ответ дляДжусс
Если у нас будет миллионная армия, то быстро все закончится. А так, ожидания на несколько лет.
Як що в нас буде сучасне озброєння.
В сучасних війнах ’’стінка на стінку’’ не йдуть у чистому полі, воюють високотехнологічною зброєю. Один кнопку натиснув, бабах!!!! і 600-800 мінус.
Somik• 07 января 2023
Ответ дляДжусс
Удалено администрацией...
Сколько платят?)
ancha1• 07 января 2023
Ответ дляДжусс
Удалено администрацией...
Куда разбежались? Мы здесь! И не мечтайте
Dani777• 07 января 2023
Ответ дляancha1
А кто то ещё до сих пор считает что церковь имеет отношение к вере?? Она ее может только окончательно убить
YN8678• 07 января 2023
Ответ дляYegonyashka
Та басни Крылова, типо если раскольники проведут службу в Лавре,то затопит Киев. Ну бред же
Dani777• 07 января 2023
Ответ дляlovvanda
Это и без предсказания понятно
Аюшка• 07 января 2023
Ответ дляlovvanda
Предсказание плохое для Украины, раз так за бан переживаете?
iryna _b• 07 января 2023
Ответ дляancha1
Там если почитать автобиографию паши мерседеса, то все становиться понятно. Ни о какой духовности речи нет. Чел на службе был но ни у Бога,а фсб
Piracanta• 07 января 2023
Ответ дляKiaraUA
Кто скажет?)) или кого то из наших это будет заботить? Наоборот подчеркнут)) , но это если хозяева разрешат конечно))
Чьи хозяева?