Брыкалка• 07 января 2023
Мне тоже писал этот старикашка
Со вчерашней темы
Он сидит на сайте под чужим фото , потом присылает свои, про секс расспрашивает
Любительница• 07 января 2023
Ответ дляБарабан для взрослых
Маньяк?
Схоже на те
Якщо ні, то домінант точно
Брызжу ядом• 07 января 2023
Ответ дляЛюбительница
Схоже на те
Якщо ні, то домінант точно
Міліонер Ігор
Фисташковый кокец• 07 января 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Губоньки какие. Лизун еще тот
Це характерна ознака лизунів?))
Бабка_в_кедах• 07 января 2023
Мне написал один позавчера, потом стал кидать фото своего...ну вы поняли. Заблокировала
Единорог помог• 07 января 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Вот этот тип тоже сразу на секс
Под наркозом хиба шо.
Первый с губищами даже симпатичнее.
Неновая почта• 07 января 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
От ніколи не могла зрозуміти, на що вони розраховують , розсилая фото свого штуцера? Одразу зрозуміло що адекватна жінка заблокує. Це пошук такої ж збоченки як він, чи це просто бажання публічно продемонструвати свої геніталії (екзгібіционізм це ж психічне відхилення?), бо як вивалить своє ’’хазяйство’’десь на вулиці, то можуть і поліцію викликати і просто відлупцювати.
Неновая почта• 07 января 2023
Ответ дляФлюорография гуся
на задньому плані пігулки і тонометр?
Теж хотіла написати. На тумбочці купа ліків. Хвореньке воно
ХвостПистолетом• 07 января 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
А пиписька солидного хоть размера? Или карандашики тоже не стесняються отправлять
ХвостПистолетом• 07 января 2023
Я кстати это фото видела,наверное не первый раз оно на советчице
Бабка_в_кедах• 07 января 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Фу, как вспомню вот это на весь экран....🤮
Нервносталп искать как это удалить, потом вышла из диалога и удалила его всего с его патрохами
Лень гуглить• 07 января 2023
Ответ дляНеновая почта
Може то віагра та купа презиків ?
ХвостПистолетом• 07 января 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Мне на вайбер писюн прислали тоже с незнакомого номера. Тоже удалила . Чего на мой номер хз,может знакомый какой
ХвостПистолетом• 07 января 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Неприятно тоже было,я вас понимаю. Еще и с волосней