Бабочки в моём животе• 07 января 2023

Очень интимный вопрос

Новый партнёр. Был секс несколько раз. Каждый раз сталкиваюсь с тем, что после секса, буквально через минуту после, презерватив с него слетает и все выливается. Член более чем среднего размера. В сексе все ок. Но 3 минуты( хоть как-то получается меня тоже довести.) , а потом вынул и сразу презерватив слетает и все течёт. Я девочка не маленькая, но такое впервые. Может кто сталкивался.
А, что происходит не знаю, все постоянно в темноте. Увидеть всю картинку не вышло пока.
вре_Динка• 07 января 2023
Ответ дляПринцепесочка
нет, это агрегат большой, там все настолько плотно, что 2-3 мин достаточно. у моего мужа был очень большой агрегат, я ему даже минет сделать не могла, в рот не влазил.
У мого також агрегат не маленький, і користується ним вправно, і петтінг перед цим, але за 2-3хв я не вмію)
Але мій вміє довго не квнчати, якщо треба

вре_Динка• 07 января 2023
Ответ дляМатраскин Брат
А почему полная темнота? Мужчина ахает, а видеть вас не хочет или что? Такой акцент на темноте, для меня странно. Они обычно любят смотреть
Мій тільки з включеним світлом любить. А мені байдуже темрява чи приглушене світло
Але багато закомплексованих людей що тільки в темряві може бути
Принцепесочка• 07 января 2023
Ответ дляБабочки в моём животе
Член нужного мне размера. Я его в свой темп подталкиваю. И оооп и кончила. Петтинг длинный, но и без достаточно пару минут. Просто еще хочется, а 3 минуты и бай бай.
А вам что нужно много времени, чтоб раскачаться?
если хочется еще- повторите позже, а так, будет натирать внутри, мне натирало, мой долго мог, а у меня мысли- скорее бы. и потом внутри пару дней печет. еще и хотел и днем и ночью. в принципе, это и было причиной развода. а как муж и отец был отличный.
автор Бабочки в моём животе • 07 января 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Да , мужики иногда так делают )
Своему сто раз говорила так не делать, тк тогда от презерватива толку нет.
Никогда и не подозревала, что иак бывает...
Ответ дляСкорая помощь
Так.
Купіть ХХЛ контекси.
Спасибо за совет. Я в эту сторону и не думала. Что размер выбрать не может
Ответ дляМатраскин Брат
Он очень застенчивый. Просто ужас...а я очень раскрепощенная. И я люблю ббыть активной. А приходится лежать бревном, чтоб хоть 3 минуты продержался. Надеюсь, что реально из-за очень длительного перерыва. И раскачается.
Ответ дляБаба_Воля
Ага)))
И не мастр...ал ни разу за эти три года))))
Сказочник! Не Саша зовут?
Так мастурбация и женское тело - дело разное. Я вообще изначально пеоеживала, что он девственник. Но вроде не похоже.
Ответ дляПринцепесочка
Да, нажимает на нужные точки, и я за шею подталкиваю в ритм мне нужный и все. Каааайф
Ответ дляПринцепесочка
Я блин маньячка. Мне бы 2 раза в день. А тут 3 минуты всего....
И он застенчивый. Я и предложить боюсь