Бабочки в моём животе• 07 января 2023

Очень интимный вопрос

Новый партнёр. Был секс несколько раз. Каждый раз сталкиваюсь с тем, что после секса, буквально через минуту после, презерватив с него слетает и все выливается. Член более чем среднего размера. В сексе все ок. Но 3 минуты( хоть как-то получается меня тоже довести.) , а потом вынул и сразу презерватив слетает и все течёт. Я девочка не маленькая, но такое впервые. Может кто сталкивался.
А, что происходит не знаю, все постоянно в темноте. Увидеть всю картинку не вышло пока.
ПуФФынка_мисс• 07 января 2023
Поздно вынул
Кончил значительно раньше
Все просто

Фея_3уровень• 07 января 2023
Купіть самі презерватив
Можливо бере не по розміру
Мусик Пусик• 07 января 2023
Берет маленький размер презика , скажите ему , чтоб покупал по размеру
автор Бабочки в моём животе • 07 января 2023
Ответ дляПуФФынка_мисс
Поздно вынул
Кончил значительно раньше
Все просто
Я чувствую когда кончает. Весь процесс минуты 3
Матраскин Брат• 07 января 2023
Ответ дляПуФФынка_мисс
Поздно вынул
Кончил значительно раньше
Все просто
Да и член упал
ЗавЛабСнаб• 07 января 2023
Ооочень скучно Юрию
Обычные дюрексы. Софт или лайт. Не помню. Я сначала подумала что там малыш в штанах, но когда входит, то я прям останавливпю, потому что великоват.
Ответ дляМусик Пусик
Подождите, они маленькие на него могут быть,?
Матраскин Брат• 07 января 2023
Ответ дляМусик Пусик
Почему презик не слетает раньше, а только после того как кончит? Размер же маленький все время, а не только в самом конце

Ответ дляЗавЛабСнаб
Ооочень скучно Юрию
Валите нахрен. Ну достали уже юрием своим. Где как не на женском форуме, У ЖЕНЩИН, под анонимом уточниьб такой интимный вопрос? Вот где?
Ответ дляМатраскин Брат
Не слетает. Клнчил. Секунд 10 во мне. Вынимает, и пока слазит с меня, презик падает!!!! Мне на ногу.
Ms. Iphone• 07 января 2023
Ответ дляБабочки в моём животе
Ага, бедный. Все в глубокой темноте, на ощупь малыш... ага, ага
Матраскин Брат• 07 января 2023
Ответ дляБабочки в моём животе
Ну член уменьшается быстро после оргазма, вы как маленькая. Вот у него так. А если презик маленький, то он маленький все время и слетал бы в разное время, логики нет
Ответ дляМатраскин Брат
Та мне 35 лет, партнеров было достаточно. Но чтоб так....первый раз
И еще эти 3 минуты его....говорит, 3 года никого не было. Изз-а этого иак
Бюст Березуцкого• 07 января 2023
Ответ дляMs. Iphone
Так никто и не щупал вроде. Автор видела только через штаны, а потом усьо, темнота
Звездолётчица• 07 января 2023
Слетает потому что он раньше кончил, и член начинает падать
И конечно по сперме и не такому твёрдому члену презерватив уже не так хорошо держится
Ответ дляЗвездолётчица
Имеете в виду, что он кончает не за 3 минуты, а еще раньше? Для меня лержится скрлько есть сил?
Звездолётчица• 07 января 2023
Ответ дляБабочки в моём животе
Да , мужики иногда так делают )
Своему сто раз говорила так не делать, тк тогда от презерватива толку нет.

Ответ дляЗвездолётчица
Да , мужики иногда так делают )
Пипец...но! Я кончаю в последний момент. И по ощущениям, твердый он...хм...странненько
КоКоКоКоКоКо...• 07 января 2023
Пусть придерживает през, когда вынимает
вре_Динка• 07 января 2023
Ответ дляБабочки в моём животе
Вам достатньо 3х хвилин пенетрацій щоб кінчити, ото ви скорострілка) чи в вас петтінг довгий?
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Пусть придерживает през, когда вынимает
Как я понимаю, он пытается. Но темно же. Первые пару раз капнуло на ногу. А всера вообще през на ногу упал
Ответ длявре_Динка
Член нужного мне размера. Я его в свой темп подталкиваю. И оооп и кончила. Петтинг длинный, но и без достаточно пару минут. Просто еще хочется, а 3 минуты и бай бай.
А вам что нужно много времени, чтоб раскачаться?
вре_Динка• 07 января 2023
Ответ дляБабочки в моём животе
Ага. Хоч і пеніс іднального розміру для мене, я тпк швидко не вмію
Инфотуфелька• 07 января 2023
Ответ дляМатраскин Брат
жидкости много появляется, поэтому, скользко становится
Скорая помощь• 07 января 2023
Ответ дляБабочки в моём животе
Так.
Купіть ХХЛ контекси.
Матраскин Брат• 07 января 2023
Ответ дляБабочки в моём животе
А почему полная темнота? Мужчина ахает, а видеть вас не хочет или что? Такой акцент на темноте, для меня странно. Они обычно любят смотреть
Баба_Воля• 07 января 2023
Ответ дляБабочки в моём животе
Ага)))
И не мастр...ал ни разу за эти три года))))
Сказочник! Не Саша зовут?
Принцепесочка• 07 января 2023
Ответ длявре_Динка
нет, это агрегат большой, там все настолько плотно, что 2-3 мин достаточно. у моего мужа был очень большой агрегат, я ему даже минет сделать не могла, в рот не влазил.