Кружите меня,кружите• 07 января 2023
С чем делаете зразы кроме мяса?
Капитанша• 07 января 2023
Как мама делала-с капустой. Тушу на сковородке свежую+квашеную с морковью и луком.
Рассказница• 07 января 2023
Не знала що їх роблять з м‘ясом. Я завжди роблю з тушеною капустою. І мама так, і бабуся так робила.
Кружите меня,кружите
• 07 января 2023
Ответ дляРассказница
А моя мама и бабушка с мясом) и капустой тоже , но реже
как тебе такое илон маск• 07 января 2023
Не делаю, но ела с фасолью, с сушеными грушами перекрученными, с ливером, с маком. Все съедобные и неплохо на вкус.
Оскорбляю всячески• 07 января 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
С маком? Сладким маком? Впервые слышу. Не думала, что могут быть зразы со сладкой начинкой.
Ответ дляОскорбляю всячески
Да, с маком и с грушами - это сладкие.
Аноним ФЕЯ• 07 января 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Да, с маком и с грушами - это сладкие.
картофельные зразы с маком?
Ответ дляАноним ФЕЯ
картофельные зразы с маком?
Да, картофельные с маком, бабушка в селе готовила. Не моя.
Да, сладкие. Да, было вкусно. Не прям, очень-очень, но вкусно.
Аноним ФЕЯ• 07 января 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Интересно было бы попробовать.
Капитанша• 07 января 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Интересно было бы попробовать.
Я думаю, это из серии ’боль на выдумку умна’ . Когда есть нечего, то придумывали такое, чтобы муку экономить. Лучше не извращаться
Бутылка с банками• 07 января 2023
Попробуйте спрятать сосиску в тесто для зраз. Это оказалось очень вкусно))
Файна_зупка• 07 января 2023
С печеночным паштетом (только без моркови), с капустой)) С мясом, кстати, редко делаю зразы.
ВЫВсеВрете• 07 января 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
С яйцов варёным и нарубленым
+ много зажарочки.