Сундучок с каникулами• Изменено 07 января 2023
Девочки, развивайтесь
И встречайте породистых мужчин. Я продолжаю знакомится с немцами, так как я в разводе и неплохо было бы выйти тут замуж. Мужчины достойные, интересные, но у них одно общее, сразу вопрос, работаю ли я здесь. В первом случае, я честно и открыто призналась, что меня уволили, у меня сложности с работой и я на пособии. В общем , я не знаю, что у него в голове, он считает меня умной и идеальной, но не совсем понимает меня и не готов к отношениям со мной, в общем, не об этом сейчас, может он и прав. А вообще причина скорее в другом, я без работы и он меня тайно ненавидит (его налоги для моего пособия). Молодой 37 лет козерог, женат не был, вроде есть дочь (не уверена), красивый, с высшим образованием, с должностью и с обеспеченными родителями. Вот познакомилась еще с одним немцем, он бизнес-партнер немецкой компании , образование- Кембридж, в свободное время пишет музыку, у него своя группа, вегетарианец. Тоже красивый, 39 лет телец, был женат, без детей, жена не хотела. Мужчины просто сказка, английский свободно, воспитанные, никаких лишних пошлостей, хорошо разбираются в женщинах, кто перед ними, мотивированы на карьеру и хобби. Всегда задают одни и те же вопросы: работа и хобби. Пока я чувствую , что недостойна таких мужчин, может у меня такая самооценка, но я не с Кембриджа и мой английский ну мягко говоря так себе, да, я дата инженер, у меня востребованная профессия, но я не могу пока найти работу, либо из-за английского либо нужно больше опыта. Как-то так. Решила поделится с вами мыслью. Кто отмечает Рождество, всех с праздником! Благодарю
ksusha1155• 07 января 2023
З Різдвом Христовим! Просто вони хочуть цікаву жінку поруч, робота тут ні до чого.
Сундучок с каникулами
• 07 января 2023
Ответ дляЧупокабра
Какое отношение мужчины имеют к развитию?
Мужчины имеют отношение к браку и созданию семью, хотелось бы прежде самой реализоваться, чтоб найти достойного мужчину
Боевая• 07 января 2023
Ответ дляЧупокабра
Без мужика ж жизни не будет))) срочно все развивайтесь
Вечно недо...• 07 января 2023
Господи, ви що там у Німеччіні вирішили, що письменницею станете?))) З вас тут всі сміються вже, і очікують далі цей бред із божевільного будинка)))) Біля вашого будинку коноплю не вирощують часом?)))
Сундучок с каникулами
• 07 января 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
это вы та, которая делит еду на мужскую и женскую?
нет, не та)
Котик-Пупсик• 07 января 2023
Развиваюсь, замужем за украинцем, живу в Украине, плачу налоги в Украине. Все устраивает
Весенний Марафон• 07 января 2023
Розвивати я заради чоловіків? На ну його у дупку. Я розвиваюсь лише для себе, бо мені подобається моя робота, вчитися, читати та інше
{СоJIнТсЕ}• 07 января 2023
Завязывайте со знаками зодиака, это вам помешает
И да, согласна, развиваться нужно и хотяб минимально работать и иметь свой доход тоже нужно
Боевая• 07 января 2023
Ответ дляКотик-Пупсик
Та подождите, мы тут все не так развиваемся, вот автор сейчас нам расскажет))
Сундучок с каникулами
• 07 января 2023
Ответ для{СоJIнТсЕ}
да, завязываю, бред эти знаки , просто раньше интересовалась, больше не буду, все
Сундучок с каникулами
• 07 января 2023
Ответ дляЛастоноша
Автор, повышаете самооценку
А то все ’Козероги’ разбегутся
они еще не стартовали даже эти козероги
Вечно недо...• 07 января 2023
Ответ дляВоздух в банке
В каком месте у вас развитие?
Розширила кругозор в пошуках чоловіків.
Був ще вчора тільки один несчастний німець, який вже ладен тікати від неї. Тепер тримайся вся Німеччина.
Оце той хто її покинув , що був ( я про чоловіка, батька дітей), радіє по повній, що здихався . Мабудь уже жіночку адекватну знайшов.
Сундучок с каникулами
• 07 января 2023
Ответ дляКотик-Пупсик
Молодцы
Котик-Пупсик• 07 января 2023
Ответ дляБоевая
А, с гороскопами у меня не очень, признаю. Никто не совершенен
Лепешечка• 07 января 2023
И Вас с праздником! С мужчиной главное влюбленность!) Смысл от инглиша и хобби, если Вас не тянет друг к другу!) Желаю найти свою любовь! Вы достойны любого мужчины, который Вам понравится!)
Веселая моль• 07 января 2023
Женщине полезно развиваться для себя, а не для мужчины, и быть независимой.
Пишу_граммотно!• 07 января 2023
Ні за які гроші не зустрічалссь би з німцями.
Українці найкращі, їм не важливо чи я працюю.
Ластоноша• 07 января 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
они еще не стартовали даже эти козероги
Тогда, тем более дело не в Вашем НЕдоразвитии... Не цепляете вообще, и ищут мужчины причины для дальнейшего общения.
Сундучок с каникулами
• 07 января 2023
Ответ дляВечно недо...
Розширила кругозор в пошуках чоловіків.
Еще никто меня не бросил, мой бывший муж, мы уже не вместе 8 лет, мы нормально общаемся, расстались обоюдно, этот немец тоже не бросил, мужчины не уходят от секса просто так, но вот я уже думаю по-другому, да вчера я познакомилась с новым мужчиной, решила не зацикливаться на одном. Есть еще дешевая критика?
Веселая моль• 07 января 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Жаль вас.