Сундучок с каникулами• Изменено 07 января 2023
Девочки, развивайтесь
И встречайте породистых мужчин. Я продолжаю знакомится с немцами, так как я в разводе и неплохо было бы выйти тут замуж. Мужчины достойные, интересные, но у них одно общее, сразу вопрос, работаю ли я здесь. В первом случае, я честно и открыто призналась, что меня уволили, у меня сложности с работой и я на пособии. В общем , я не знаю, что у него в голове, он считает меня умной и идеальной, но не совсем понимает меня и не готов к отношениям со мной, в общем, не об этом сейчас, может он и прав. А вообще причина скорее в другом, я без работы и он меня тайно ненавидит (его налоги для моего пособия). Молодой 37 лет козерог, женат не был, вроде есть дочь (не уверена), красивый, с высшим образованием, с должностью и с обеспеченными родителями. Вот познакомилась еще с одним немцем, он бизнес-партнер немецкой компании , образование- Кембридж, в свободное время пишет музыку, у него своя группа, вегетарианец. Тоже красивый, 39 лет телец, был женат, без детей, жена не хотела. Мужчины просто сказка, английский свободно, воспитанные, никаких лишних пошлостей, хорошо разбираются в женщинах, кто перед ними, мотивированы на карьеру и хобби. Всегда задают одни и те же вопросы: работа и хобби. Пока я чувствую , что недостойна таких мужчин, может у меня такая самооценка, но я не с Кембриджа и мой английский ну мягко говоря так себе, да, я дата инженер, у меня востребованная профессия, но я не могу пока найти работу, либо из-за английского либо нужно больше опыта. Как-то так. Решила поделится с вами мыслью. Кто отмечает Рождество, всех с праздником! Благодарю
Наездница• 07 января 2023
Если бы эти мужчины разбирались в женщинах, вас бы не рассматривали.
Согласна с комментами выше - тараканы под коноплей
Веселая моль• 07 января 2023
Как содержанки своих сыновей воспитывают - альфонсами или спонсорами??
Сундучок с каникулами
• 07 января 2023
Ответ дляКотик-Пупсик
Автор, у вас цель именно немец или просто мужчина по душе? То что нужно не сидеть на месте вы конечно же правы, но ваши поучения просто не всем подходят или же вы не достаточно хорошо можете выносить мысль на широкую аудиторию. В любом случае есть каждой куда расти самой, а то может оказаться что для вас это ступенька вверх, а для кого-то шаг назад)
Желаю найти мужчину по душе а не по национальности и тд
Спасибо, не обязательно немец, но мне как-то другие и не пишут и не знакомятся
Сундучок с каникулами
• 07 января 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Немцы даже не представляют, насколько я развита, но для того, чтобы это узнать, им нужно выучить украинский или русский
точно
А_мій_самий_самий• 07 января 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Ой та ладно, вам же полно турков пишет и другие всякие.
Дую ветер• 07 января 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
я не о кассе, конечно, а о должности согласно своему опыту и образованию
Ну так уточнили бы, а то все в одной связке, далеко не всякая работа=развитие, не факт, что это вообще интересует мужчину. В Европе при знакомстве люди в принципе часто интересуются, чем человек занимается.
И тут такой момент, вашей работы согласно опыта и образования всегда может оказаться недостаточно, чтобы занитересовать мужчину, зацикленного только на работающих женщинах.
ПуГоФФка• 07 января 2023
Ответ дляЧупокабра
Какое отношение мужчины имеют к развитию?
Вы не поняли ничего. То ж не мужчины. А немецкие породистые. Для них требуется особое развитие!
Первая ласточка инфляции• 07 января 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
точно
Мне кажется, вы слишком циклитесь на отношениях.. Учите немецкий, ищите хорошую работу, а немец приложится. Я вообще не представляю, как у вас есть время ещё и на этих немцев. Вы не одна? Есть кому помочь с детьми?
Сундучок с каникулами
• 07 января 2023
Ответ дляФорс мажор
Немцы больше любят деньги, чем секс!)
Вот если б она в бюджет весомую часть приносила, то да)) Заинтересовала бы))
да, чтоб машину купила, кредит на себя взвалила и показала, какая я перспективная в работе. Как-то он сказал, что я маленькая женщина, ему нравится, а ему -маленькие женщины созданы для любви, а не для работы, так он-что я могу и должна работать
Мочалкин блюз• 07 января 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
И чем? Удаленно работали, я спрашивала. А еще этот первый немец перед короновирусом решил сделать своей девушке предложение, купил путевку в Нью-Йорк, где-то при закате солнца планировал и тут карантин и все они расстались. Это он мне рассказал такое
Яка удальонка, дистанційка? Це наші на удальонці, а там все примітивно.
Сундучок с каникулами
• 07 января 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ну вот. С двумя детьми тяжело работать нормально. И может именно это мужчин отпугивает, потому что получат в придачу к неработающей женщине еще и детей.
Ищите работу, удаленную, если интернет позволяет.
да, это ой как нелегко, тем более мне приходится врать в резюме, чтоб получить работу, подстраиваться под немецкий рынок и походу доучивать новые технологии
Веселая моль• 07 января 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Давно так не сміялась.
Такие, как вы, как своих сыновей воспитываете - альфонсами или спонсорами?😁
Мочалкин блюз• 07 января 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Ага, ага, це якораз про Німеччину. Там клановість ого, рекомендації треба для посади .
Форс мажор• 07 января 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Вам это нравится?
Сундучок с каникулами
• 07 января 2023
Ответ дляДую ветер
когда разговор заходит о серьезных отношениях, вопрос возникает, кто будет оплачивать отдых, кто будет платить за пиццу и дети и все это. Так чисто секс иногда, да, но отношения-нет
ПоэтеСССа• 07 января 2023
Автор, вы бы последовали своему совету и сами развивались, глядишь и работу быстрее бы нашли. То что вы работаете и самостоятельно себя обеспечиваете для любого немца намного притягательное, чем ваш уровень английского или то, как вы разбираетесь в искусстве. Немцы прагматики до кончиков ногтей, им не нужны розовые сопли. Ваш доход и самостоятельность это то, что их возбудит больше всего
Летала_НаМетле• 07 января 2023
Ответ дляТарабарщина
О, ви вже скоротили свою професію, було ж ще девелопер-аналітик )
это другая
Сундучок с каникулами
• 07 января 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
а у меня нет с ними никаких отношений, очень редко встречи, переписки, больше времени занимают эти размышления, я тут хочу этих отношений, что меня уже тошнит от этой идеи
Сундучок с каникулами
• 07 января 2023
Ответ дляТарабарщина
да сколотила, у меня год опыта с большими данными и здесь это более востребовано, но эти мои эмоции, мне так сложно собраться, выкинуть этих немцев с головы
Веселая моль• 07 января 2023
Все очень просто, есть категория женщин, которые больше любят готовку-уборку, чем саморазвитие. Это простые женщины, без цели жизни.
Сундучок с каникулами
• 07 января 2023
Ответ дляМочалкин блюз
да, немного сложно полностью удаленно, все равно хотят иногда видеть в офисе
Летала_НаМетле• 07 января 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Нельзя врать в резюме, ведь будет собеседование и станет понятно что вы очень ’плаваете’ в некоторых вопросах.
Какие технологии? Они на пайтоне там скорее всего.
Заикальница• 07 января 2023
Ответ дляЧупокабра
Щоб знайти достойного європейського чоловіка потрібно розвиватимь. Так ясніше?
Сундучок с каникулами
• 07 января 2023
Ответ дляВеселая моль
вот это точно не я, я люблю карьеру, но и необходимость в мужчине прям жесткая
Ответ дляСундучок с каникулами
Сконцентрируйтесь на детях и работе, развитии, в конце-концов
Сундучок с каникулами
• 07 января 2023
Ответ дляМочалкин блюз
у меня есть рекомендации с прежних мест, английский надо подтянуть, так как я хочу более в аналитику уйти и поближе к менеджменту, чем к разработке, я знаю свои сильные стороны
Сундучок с каникулами
• 07 января 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
да, питон, облачные решения