Паравозик• 02 февраля 2014
Какому подарку Вы бы обрадовались бы на 8 Марта?
Ну конечно кроме золота, драгоценностей, машин, шуб....
Тра Ля Ля• 02 февраля 2014
хочу терку уже давно, самую обычную, но все руки купить не доходят, вот если бы муж догадался и подарил, обрадовалась бы))
Паравозик
• 02 февраля 2014
Ответ дляMasako Katori
банально - красивому цветку в горшке
Я тоже такое люблю, например орхидея,,,
Аноним_624• 02 февраля 2014
Если по скромному из косметики, то хороший крем для тела и гель для душа,крем для рук, не люблю когда дарят шампуни, кремы для лица и т.п, декоративную, не пользуюсь этим всем,так как не подходит. Хорошие трусики типа ВС или джилли
Я тут Живу• 02 февраля 2014
Цветы обязательно, духи, посудомойка, парогенератор, новый телефон, планшет. Что-то одно из списка + цветы :)
Аноним_624• 02 февраля 2014
Но такие подарки это между подружками,а вот мужчина даже не знаю, лучше то что сама захочу
ОйЙой• 02 февраля 2014
Золоту и шубе не обрадовалась бы совсем. Обрадовалась бы большому количеству тюльпанов, рафаэлло и билетам в театр
Ластоноша• 02 февраля 2014
ну если золото не считать, то планшет, телефон или часы наручные, ну на крайний случай красивый цветок в горшке )))
Омлетик• 02 февраля 2014
Ответ дляБойцовская
а какой у Вас любимый?)
Уже год не могу себе позволить выделить на них 500грн.
Бойцовская• 02 февраля 2014
Ответ дляОмлетик
все получится