Гигиенишвили• 07 января 2023
Муж хочет развестись после 17 лет брака
Вот просто замешательство. Не добивайте пожалуйста меня. Он любит другую. Что делать, как пережить?
Гигиенишвили
• 08 января 2023
Ответ дляСорока-ворона
Автор, не рвите себе сердце.
Лучше уж гидазепам 10 дней, он отключает эмоции .
Я проходила подобное. Только мой умудрился ребенка слепить на стороне и делать из меня дуру.
Понимаете? Шутка это такая.. когда мальчик его папой называет...и отчество его...
Ну ничего. Выкарабкалась.
Мне повезло, меня закрутил один парень. Ему хотелось секса, напор был сумасшедший. Я 4 месяца держалась.
Но он позволил мне не думать о том что происходит. Не сойти с ума.
Подумайте о смене города- страны
Ну ничего. Выкарабкалась.
Подумайте о смене города- страны
А я всё оттягиваю развод, и думаю вдруг одумается. А он от этого ещё больше обозлённый на меня. Может пойти завтра в загс и подать то заявление, чтобы не мучился?
Сорока-ворона• 08 января 2023
Ответ дляГигиенишвили
Я пытаюсь найти минусы его, чтобы ено разлюбить. И вот что написала: не любил меня, не уважал, не разговаривал со мной, ворчал постоянно, на детях срывал иногжа злость. Но мне конечно попадало больше. Я как подумаю какой же он был там лапочка, что меня выворачивает
Ну и зачем вам это безобразие?
Автор, вокруг столько мужчин. У которых и потенция лучше и глаза красивее))
Я только после развода и ожила.
Сейчас просто выдохните, пусть топает. А вы новую стрижку и в новую жизнь.
Теперь не надо жарить котлеты и стирать носки, понимаете?
Я только после развода и ожила.
Гигиенишвили
• 08 января 2023
Ответ дляСорока-ворона
Ну и зачем вам это безобразие?
Я только после развода и ожила.
А как насчёт загса? Думаете стоит пойти завтра? Я просто сначала сказала, дай мне пол года, он говорит, ты что хочешь чтобы у меня там не получилось? Ьам меня примут только бещ штампа
Сорока-ворона• 08 января 2023
Ответ дляГигиенишвили
Как считаете нужным. Если сейчас на развод (который нужен ЕМУ!!) то только с условием что вы выбиваете себе большую часть имущества.
Чувства проходят- деньги остаются.
Идите, но чтоб вам было больше 50%
Включите голову
Чувства проходят- деньги остаются.
Идите, но чтоб вам было больше 50%
Включите голову
ТАЗератти• 08 января 2023
Ответ дляГигиенишвили
Да что говорить, он и к детям огрызался постоянно. Всё его не устраивало
вы с детьми стояли на пути его воссоединения с этой ’святой’ женщиной), которая хочет чтоб он был свободным, а не этот весь паровоз из жены и детей
Омлетик• 08 января 2023
Ответ дляГигиенишвили
Ну конечно, пожалейте заю, а то вдруг ему испортите его жизнь)
Гигиенишвили
• 08 января 2023
Ответ дляТАЗератти
Это то я понимаю уже сейчас. Я вроде не желаю ему зла. Но хочу чтобы они вместе тоже мучились, как я. Это же не может пройти так бесследно. Эту боль и подлость они делали осознанно
Гигиенишвили
• 08 января 2023
Ответ дляОмлетик
Так идти в загс?
Омлетик• 08 января 2023
Ответ дляГигиенишвили
Так идти в загс?
У меня свой опыт, у вас свой. У вас сегодня куча эмоций и мыслей, которые руководят вами. Не делайте пока ничего, подождите немного.
Заикальница• 08 января 2023
Ответ дляГигиенишвили
Так идти в загс?
На развод он и без вас может подать. Пусть подает. Для развода нужно поделить имущество. Вот этим займитесь. Минимум 50% вам, а то и больше на чувстве вины. И это делать надо именно сейчас. Потом чувство вины у них проходит и начинают выгрызать каждую копейку. Сначала квартиру оставляют на словах, а через год передумывают. Поэтому все нужно оформить официально.
Гигиенишвили
• 08 января 2023
А и еще вспомнила. Пойду например погулять в Торговый Центр, а он ни разочку не позвонит. И могу там гулять хоть до 2 ночи. Ему всё-равно было, и меня это так ранило сильно. Его именно безразличие. Но надеюсь потом через полгодика он проявит такое же безразличие и к той, которая его очень ждёт
ТАЗератти• 08 января 2023
Ответ дляГигиенишвили
я тоже была в браке 18 лет, а потом вот это всё любовница разведись, новая жена, новый дом, который мы строили но мы с ребёнком не заехали, а заехал он с ней, развод, раздел имуществ
прошло уже после всего этого 17 лет
хочет подавать на развод- пусть подаёт
’наша любовница’ забеременнела, чтоб быстрее развели справку для суда брала у гинеколога), что вагітна
прошло уже после всего этого 17 лет
хочет подавать на развод- пусть подаёт
Сорока-ворона• 08 января 2023
Ответ дляГигиенишвили
Так идти в загс?
Ясно. Вы ответы не читаете.
ЗаведУющая• 08 января 2023
Ответ дляГигиенишвили
Он 4 года уже не с Вами.
Зачем тянуть ?
ЗаведУющая• 08 января 2023
Ответ дляГигиенишвили
Идти.
ЗаведУющая• 08 января 2023
Ответ дляГигиенишвили
Не верю!!!, что Вы не догадывалась.
Вас все устраивало.
ТАЗератти• 08 января 2023
думайте сейчас трезво без вот этого всего, а я его люблю
лучшее что вы сейчас можете сделать-позаботиться о себе, о своём внутреннем состоянии и будущем детей, об имуществе
вам надо разделить сейчас границы, вы пока думаете с позиции, что вы пара-а это уже не так
ТАЗератти• 08 января 2023
Ответ дляГигиенишвили
не ждите этого-это может быть а может и не быть
станьте счастливой для себя, без этих ожиданий
Сигарный шланг• 08 января 2023
Ответ дляГигиенишвили
Так идти в загс?
Не в загс , а в суд. Пусть сам идёт
ЯсноВидящая• 08 января 2023
Ответ дляГигиенишвили
Я так понимаю он очень её любит, и аргументы не действуют на него вообще, она для него святая. А я изверг, который не хочет дать развод
пусть любит.это не надолго.выгонит его старого и никому ненужного.
он уже не первой свежести,а там и простатит
из-за угла настигнет неожиданно.
и богатства аж половина,а не всё.
из-за угла настигнет неожиданно.
и богатства аж половина,а не всё.
ЯсноВидящая• 08 января 2023
Ответ дляГигиенишвили
пусть сам ходит и подает.и не в загс,а в суд.
дети несовершеннолетние?
ЯсноВидящая• 08 января 2023
зачем вам куда-то ходить?какой загс?
в загсе разводят по обоюдному согласию и без несовершеннолетних детей.
тем более вам надо делить имущество и подавать на алименты.
ВсеЧетко• 08 января 2023
Ответ дляЗаместитель автора
Тем что если б с ним что то случилось за это время, то я и дети наследники, а она никто.
А если б я развелась а он женился , то наследник его жена и мои дети. Нафиг это надо?
Дякую ) Але ж, є і інша сторона медалі. Поки інша жінка чоловіка не обробила, з ним можна домовлятися про адекватний розділ майна. Чоловіки ж не думають своїм розумом, у своїй більшості, в таких ситуаціях. Тому, що там йому у вуха нашепчуть за цей час, не відомо. А ще якщо дитина там народиться, то вже гарантія, що отримаєте менше.
мадам Везувий• 08 января 2023
Ответ дляMs. Dolly
в чем была аргументация у подруги не расписываться с мужем?
Особо никакой аргументации нет. Сначала не хотели, потом не было необходимости, дети рождены вне брака, но он отцом записан. Внятного аргумента нет.
Заместитель автора• 08 января 2023
Ответ дляВсеЧетко
Или нельзя договориться. Мы договорились что все будет по закону - 50/50. Меньше б я все равно не получила.
И пока он был бы на мне женат - все что он купит на себя - все равно половина моя.
В любом случае выгоднее быть замужем.
А от рождения ребенка на стороне все равно никак не защититься хоть в браке хоть нет - результат одинаковый.
В любом случае выгоднее быть замужем.
Гигиенишвили
• 08 января 2023
Ответ дляЗаместитель автора
В любом случае выгоднее быть замужем.
Так он требует развод. Типа так она его не примет
Гигиенишвили
• 08 января 2023
Ответ дляЗаместитель автора
Зачем?
У него нет оф дохода, он работает в черную. Но спросил сколько мне нужно на 2 детей в месяц
ЯсноВидящая• 08 января 2023
Ответ дляГигиенишвили
на тех,кто работает в черную есть свои региональные нормативы.
это не значит,что если нет белой зп,то алименты ноль.
говорите в твёрдой валюте с индексацией.
а то 5 тыс сегодня это одни деньги,а завтра -пыль.