Аноним_624• 02 февраля 2014
ДевочкиА какие у вас брови?
хочу сделать татуаж бровей,но кума сказала,типа потом,со временем будут либо зеленые,либо розовые.. это правда? у кого татуаж,а кто красит,то чем?карандашом или тенями?
Идеальная оптимистка• 02 февраля 2014
Блин, мама моя делала, теперь синие брови, я ржу... Знаю, плохая дочка.
Аноним_612• 02 февраля 2014
у меня подружка делала таттуаж бровей и глаз, честно говоря сейчас не айс, серые стали и как то расплылись чтоли.
Брюльтик• 02 февраля 2014
у меня татуаж стал серый, но не синий
надо коррекцию, но пока кормлю грудью, так что позже
Подметайло• 02 февраля 2014
Ответ дляNikulina_
Я крашу карандашом - чтоб цвет был ярче и контур четче, - лучше купить дорогой - никакой татуаж не сравнится. Вам выщипают все брови и нарисуют полоски - это красиво, по-вашему? Мое мнение, что не надо делать.
никто полностью всё не выщипывает! просто добавляют густоты, форму корректируют, длинну - дорисовывают волоски между естественными.
Чу Ча• 02 февраля 2014
Бред какой-то по-поводу выщупываемая бровей при татуаже!!!
Моя мама уже лет как 10 с татуажем бровей! Ни кто ей не выщупывал полностью волоски!! Брови ни куда не плывут и не краснеют и уж тем более зеленеют.
Нужно хорошего мастера найти и ходить только к нему!!