Бла бла бла• 07 января 2023
Переписка с иностранцем. Фото. Немного в шоке.
Нет,не фото прикрепляю, а текст что б все могли скопировать в переводчик.
Виделись 1 раз ,достойный мужчина показался. Написал ,что понравилась ему ,а сразу после вот это 🙂
Well, I already know what I bring to the table but I am less certain what you are bringing to my table?
You appear to me looking for a man that can provide and that is all good and well but if I’m providing, what do you bring to the table and offer in return?
As I explained previously, I have had women approach me before looking for a sugar daddy or a pay pig and I am not at all interested in this kind of relationship.
I am intelligent and I know that I bring to much quality to the table to need such a one sided arrangement.
So, I just want to be clear on what you are looking for exactly and how your contribution would make this a mutually beneficial relationship.
Барышня_Смольный• 07 января 2023
Ответ дляБла бла бла
Класс. Вот реально вы правы .
Я так и напишу ,если решу отвечать .
Да, и никогда не позволяйте ни одному мужчине, усомниться в том, какое вы сокровище.
Бла бла бла
• 07 января 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Говневый мужик, таких на подобных сайтах очень много. Вам нужно научиться не принимать близко к сердцу все их высеры глупые. Не реагируйте, быстро забывайте и ищите нового. Из личного опыта. Прежде чем вышла замуж были встречи с 3 разными мужчинами, правда с такими идиотами как ваш до встречи не доходило.
Спасибо. Я просто создала тему что б потвердить то что я думаю.
На встпече ничего подобного небыло.
Единственное ,что он говорил,что я женшина которую сложно удивить и удовлетворить .
На встпече ничего подобного небыло.
Скокмоно - стокнуно• 07 января 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Просто, можливо, стикався з такими жінками раніше, тому й намагається уникнути знов такого ж досвіду. До чого тут психолог? Напевно, щось в розмові з автором наштовхнуло його на такі думки. Реально дуже поширене таке сприйняття українських жінок в Європі, на жаль. Ні в якому раз не вважаю так сама, і точно переконана, що є різні жінки і їх історіі відносин з іноземцями.
Я тоже ничего ахового не увидела в его словах. Видимо обжигался, видимо уже использовали, тепрь он хочет партнерские отношения, когда каждый вкладывает что-то в отношения, и хочет узнать как автор представляет свой вклад. И не факт, что там про деньги. Стол может быть метафорой.
Бла бла бла
• 07 января 2023
Ответ дляБарышня_Смольный
Котик-Пупсик• 07 января 2023
Ответ дляБла бла бла
Ну платил он.
Я поняла по тексту,что если он дальше платит ,что буду делать я взамен.
Ну да. Правильно поняли.
Бла бла бла
• 07 января 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Да,стол там идиома и метафора но такую чепуху не пишут после 1-го свидания.
Скокмоно - стокнуно• 07 января 2023
Ответ дляБла бла бла
А, не все прочитала, ну тогда мужик загоняется. Рановато такие предьявы кидать.
Бла бла бла
• 07 января 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Именно
Проня_Прокоповна• 07 января 2023
Ответ дляБла бла бла
На встпече ничего подобного небыло.
Если вы думаете закончить с ним отношения вы правильно думаете, у него нет влюбленности, а только когда влюблены они шевелятся. Если пойдёте у него на поводу дальше будет больше претензий, а уступок меньше и ни к чему хорошему это не придёт. Только время потеряете. После таких пришибленных приходит мужчина, который влюбляется и ценит и сделает все для вашего совместного счастья. А это проходной мужик, шлак
Живчик-счастливчик• 07 января 2023
Автор, щоб краще все зрозуміти, киньте вже всю переписку сюди - і ваше, і його. Треба бачити весь контекст.
Козачка• 07 января 2023
Ответ дляВот Она Я
А у наших девушек логика какая) помните темы здесь?: муж должен мне всё,а я ему секс))
Не сваріть українок, у нас різний менталітет з європейцями, різні умови, економічна та соціальна ситуація. Так, більшість українок звикло або хочуть щоб за них платили, і це нормально, тому у нас жінки не захищені в декреті, з/п теж зазвичай нижчі, на керівних посадах чоловіки зазвичай. Це історично склалося, не безпідставно. В європейців інша ситуація.
Я Вас не боюсь• 07 января 2023
Читаю - улыбаюсь. Мне понравился мужчина на СЗ. Он был старше. Но вот прямо очень понравился и написала первая нейтральное приветствие. На что он тоже свою обиду внутреннюю на женщин вывалил и подозрения свои что я ищу sugar daddy. Я прочитала и ничего не ответила. Потом он подумал, что погорячился со своим словесным потоком и обвинениями-подозрениями. Предложил общаться в других мессенджерах. Я с ним в отношениях сейчас. Забрал меня и дочь из ада войны, живем в Испании за его счет. Я учу испанский, и пока на работу не вышла. Он мне намекает, чтобы поторопилась с работой, так как его сбережения заканчиваются. Во всем остальном - золотой и добрейший человек. Любит мою дочь как родную. Подарки дарит, кружит, заботится. Я сама планирую на работу, в идеале полдня, пока учу язык. На тяжелые работы не гонит - уборки и рестораны. Иногда лучший ответ - пауза. Пусть напишет сам что-то доброе кроме своего стола. Свидание же прошло хорошо, чего он так завыпендривался сразу?
Вот Она Я• 07 января 2023
Ответ дляКозачка
Так,але перекос у багатьох( вони й не збираються працювати,тільки вимагають. І мами часто дівчат вчать тільки брати і нічого не вкладати у відносини. Взагалі у нас трохи ущербна логіка: чоловік повинен тільки тому,що він чоловік
Глубоководная селедка• 07 января 2023
Какой зануда! Ну зачем письменно так дотошно и противно это выяснять, можно же было постепенно при встречах всё обсудить, узнать привычки и мировоззрение друг друга.
Я от такого чудилы постаралась бы отделаться поскорее. Но сначала бы потроллила. Написала бы какой-то идеально позитивный ответ, что мол готова на всё ради него, и да-да, конечно, вложусь материально и морально в отношения, пусть ни о чем не переживает. Пропела бы ему дифирамбы хвалебные, пусть уши развесит. А потом слилась бы резко и больно. Ибо нефиг.
Козачка• 07 января 2023
Автор, ви маєте розуміти що європейці не будуть оплачувати за вас рахунки, оаз він, наступний раз ви, це о так може бути, або 50/50. Такий менталітет, так прийнято. Рівні права, феміністки, Європа, плюс кожен соціально захищений, і завжо має за що жити, тобто проблем з грошима майже ні в кого нема, у будь-кого є гроші на їжу, одяг, житло
Доктор Хаос• 07 января 2023
Ответ дляSweet_Dreams_
Они водят по паркам тех девушек , которые на это соглашаются не более.
Перестаньте унижать других. Да, не все родились красавицами, не у всех ест деньги на голливудскую улыбку. Кому-то и парк за счастье, и хоть какой-никакой, но мужчина рядом.
буреЛОМКА• 07 января 2023
Ответ дляДоктор Хаос
я не автор того коммента но там не было унижения
кто-то согласен и на секс без обязательств
Засомневаю• 07 января 2023
Ответ дляБла бла бла
Наверное что-то успускаю но я и не скрываю ,что веду себя так что б меня кружили .
То что вы описали вначала я знаю но я не из Англии и мне плевать что он там подумает . Тем более мужик левый. Ест-но на работе и с друзьями новыми я общаюсь как они любят .
У меня муж немец - тоже если вьісказьіваю свое мнение (при чем в одной области профессиональное) он вообще не может адекватно воспринимать - будто на его счет. Сам спросит потом фьіркает. Если и у вас такое - оно вам и не надо.
А про стол Вьі его спросите - он скорее всего только деньги и имеет ввиду. Подозреваю, что англичане от немцев недалеко ушли - у них в приоритете деньги, а не душевньіе качества.
Бла бла бла
• 07 января 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Вот я колеблюсь но хочется так и сделать
Бла бла бла
• 07 января 2023
Ответ дляКозачка
Я встречалась с мужчиной здесь уже у него и в мыслях такого небыло что б я платила за досуг
Козачка• 07 января 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Мені здається, що європейцям наші доглянуті українки не дуже і треба, їм треба роботящі жінки, а якщо і беруть красотку з СНГ, то все одно очікують щоб пахала і 50/50
Божья коровка• 07 января 2023
Ответ дляМама Карло
Ну я б йому написала щось типу такого - я буду підтримувати будинок у порядку, готувати смачну їжу, дбати і виховувати дітей. Вважаю це досить серйозний вклад і не менш цінний. Бо якщо я буду фінансово вкладатись у сім´ю, то прийдеться наймати няню, повара, клінінг.
яких сімью і дітей, він всього лиш автора раз в ресторан зводив. а запити вже такі ніби вклався на все життя наперед, бідненький
Засомневаю• 07 января 2023
Ответ дляБла бла бла
Вот согласна полностью .
В моих глазах он резко ушел в минус.
Попахивает жутким жлобством.
В моих глазах он резко ушел в минус.
Попахивает жутким жлобством.
Да не жлобством, а єкономией времени. Первьій єтап пройден - хочет дальше узнать что и как. Не утрируйте.
Бла бла бла
• 07 января 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Чому він вам здався достойним до листа?
Тому що він вів себе пристойно,намагався зробити все що б мені сподобалось і тут таке
Бла бла бла
• 07 января 2023
Ответ дляКозачка
Це правда .
Гроші ,звязки і хоббі.
Я Вас не боюсь• 07 января 2023
Ответ дляКозачка
Категорически не соглашусь. Это жлобье иностранное только рассчитывает, что дама будет оплачивать даже частично счета в ресторанах. Нормальные любящие мужчины иностранцы платят сами и за себя и свою даму.
Бла бла бла
• 07 января 2023
Ответ дляБожья коровка
Це точно