Бла бла бла• 07 января 2023
Переписка с иностранцем. Фото. Немного в шоке.
Нет,не фото прикрепляю, а текст что б все могли скопировать в переводчик.
Виделись 1 раз ,достойный мужчина показался. Написал ,что понравилась ему ,а сразу после вот это 🙂
Well, I already know what I bring to the table but I am less certain what you are bringing to my table?
You appear to me looking for a man that can provide and that is all good and well but if I’m providing, what do you bring to the table and offer in return?
As I explained previously, I have had women approach me before looking for a sugar daddy or a pay pig and I am not at all interested in this kind of relationship.
I am intelligent and I know that I bring to much quality to the table to need such a one sided arrangement.
So, I just want to be clear on what you are looking for exactly and how your contribution would make this a mutually beneficial relationship.
JannyMoney• 08 января 2023
Ответ дляКотик-Пупсик
И как радала ее сестра ’ А она все выходит замуж и выходит!!’
Прямо захотелось перечитать
JannyMoney• 08 января 2023
Ответ дляОбнимашкина
один раз?
в стартпосте указано 1 раз!
там диагноз, просто жалко неизбалованного автор
в стартпосте указано 1 раз!
Столько раз сколько встретились, столько и водил.
И за всё платил.
Это автор уходит в оборону и обзывает жлобом, потому что сама не знает, что она приносит в отношения.
Проще сказать, что кавалер плохой.
И за всё платил.
Проще сказать, что кавалер плохой.
Крошечка-хаврошечка• 08 января 2023
Ответ дляБла бла бла
Ну про бабло не вказано.
Він питає типу ,що я можу йому дати в відносинах.
А переклад смішний тому що він розумний ,використовує ідіоми англійські
не бачу нічого розумного, просто розмовний сленг з сайту знайомств
Котик-Пупсик• 08 января 2023
Ответ дляJannyMoney
Прямо захотелось перечитать
Это в фильме было. Книга кстати от фильма отличается. По книге у скарлет дети были от предыдущих браков и постепенно сплавлены одной из сестер. А в фильме только О Бонни речь. К примеру. а вообще хочу пересмотреть. Сильная личность. А как прклялась себе, что никогда больше не будет голодать и как добилась этого. Да много классных моментов.
ПуФФынка_мисс• 08 января 2023
Отличная тема для украинских тётенек, которые рьяно тут доказывают, что перепрыгнуть с социала в выгодный европейских замуж - пара пустяков, ведь украинские женщины славятся… Чем славятся, вот вопрос.
Козачка• 08 января 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Не, нэ мужык)))
Это пишет женщина, которая живет без розовых очков и для которой мужчина (нэ мужык) это не дойная корова и не спонсор.
І правильно, але розумійте нам далеко до Європи, і жінки наші не готові до рівних прав, бо у більшості жінок, коштів менше, зазвичай ніж у чоловіка. Чому німкам не треба ходити на каблах, з макіяжем та мейкапом тому що їм не треба хомутами багатого чоловіка, вони думають як самим бути з достатком. Бо то що чоловіка то його, а твоє – твоє
Жирафовое варьенье• 08 января 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Да причем здесь я.
Найдет себе нормальную девушку - не иждивенку и не бытовую проститутку. Мир состоит не только из попрошаек. К тому же мы не планируем жить в Украине
Мы)) Мы покушали, мы пописяли, мы закончили университет, мы будем жить где мама скажет. Или вашему еще только 8, а он уже знает, что все женщины хотят его денег?))
JannyMoney• 08 января 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
здесь ’мы’ вполне уместно, если оба человека планируют жить в другом месте.
Так же как например сказать ’мы ходили сегодня в гости’. А как иначе, если оба человека ходили. Они же ’мы’)
Сколько_мне_лет?• 08 января 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Мы уже живём раздельно)), но когда он приезжает обязательно веду к родственнику-подкаблучнику, переписавшему на жен нищебродок своё имущество и оставшемуся ни с чем. Визит к лоху действует лучше всяких уговоров и уроков.
Обнимашкина• 08 января 2023
Ответ дляПуФФынка_мисс
по-разному бывает.
Для некоторых иностранцев мои знакомые стали счастьем.
найти хорошего мужа не на сайте знакомст - результативнее, тк на сз определенный типаж мужчин.
чаще всего проблемыне, ненравящиеся соотечественницам по каким- то причинам.
Браки не с СЗ, а после обычных знакомств - успешнее по моим наблюдениеям.
Жирафовое варьенье• 08 января 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ясно, значит я не ошиблась. Мама бдит и не даст сыну лохануться (читать ’сделать свой выбор’). Проконтролирует всё)
Мы...)
Жирафовое варьенье• 08 января 2023
Ответ дляJannyMoney
В общем контексте тут слово ’мы’ говорит о многом. А не просто ’жить в одной стране’. О таких свекровях потом тут темы на 39 страниц в топе)
Матраскин Брат• 08 января 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Напишіть шоб потім поржати над ним)))
Напишіть що ви хочете заміж та дітей
Ні. Краще : Хочу тебе утримувати. Ти цього вартий!
Божья коровка• 08 января 2023
помню у меня сложилось общение, когда стали просто в нейтральном ключе обсуждать тему отношений мужчина обозначил ’я в женитьбе смысла не вижу никакого’. мне стало интересно, я спросила почему он так считает. ответ - не вижу ни одного плюса в этом.
то есть мы только на этапе общения и узнавания друг друга были, никаких отношений между нами а он уже заранее дал знать что в формальный брак вступать не собирается, максимум сожительство.
ну и как бы не поспоришь, и вроде прямолинейно и честно сказал, как в ситуации автора)) но как-то неприятно стало от него и сразу образ человека подпортился. кстати, потом оказалось что он жлоб еще тот.
Сколько_мне_лет?• 08 января 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Мы...)
Надеюсь, вы передадите своего ребенка и всю семейную собственность первой попавшей птушнице и забудите о нам навсегда и навсегда исчезните из его жизни. Ну разве что будете приезжать няньчить её детей от предыдущих браков
Сколько_мне_лет?• 08 января 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вы как стихе про старика, мальчика и осла будете недовольной любыми словами в моем посте.
Интересно, какое слово вместо ’мы’ употребили бы вы, рассказывая о том как куда то ходили всей семьёй?
И к чему вы призывает? Забить на воспитание детей? Жениться на первой встречной? Учить детей легкомысленно относиться к семейной жизни, своей собственности и доверять людям, которые этого не заслуживают? Вы считаете такие советы сделают из лучше, успешнее, счастливее?
Жирафовое варьенье• 08 января 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Я бы сказала,что сын не остается жить в Украине. У меня дочке 13,и я уже не употребляю слово ’мы’ в таком контексте. Да, ’мы сходили в кино’, но ’дочь планирует обучение в другой стране’. А не ’мы планируем обучение в другой стране’. Говорю иногда ’мы’ когда врачам рассказываю о ее детских длительных болезнях, вот там меня глючит сразу, потому что нервная тема была)
Но Вы сына затюкаете своей гиперопекой и можете иметь проблемы с невесткой... Но согласна, это не мое дело.
Жирафовое варьенье• 08 января 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Как бы Вы ни хотели, а он выберет в жены похожую на Вас птушницу, так всегда бывает)) ЗабудЕте, исчезнЕте, это я к теме о ПТУ.
Сколько_мне_лет?• 08 января 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вы делаете какие то очень далёкие выводы из обрывков фраз о людях, которых не видели, не знали и не имеете ни малейшего представления где и как они живут.
Какие то выводы о гиперопеке звучат просто глупо
Если ваша дочь захочет сунуть руку в розетку 220 Вольт - вы поддержите ее решение?
Так же и я по поводу жизни в Украине - нет и ещё раз нет
Сколько_мне_лет?• 08 января 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я чаще использую английский и итальянский, поэтому мне простительно
Спорить с вами о ПТУ не буду, вам виднее, это ваше родное и хорошо Вам знакомое
буреЛОМКА• 08 января 2023
Ответ дляБожья коровка
а потом бы оказалось, что и жить не планирует)) и мама его контролирует, и все женщины корыстные)) есть такие и в 50
Все будет, но потом• 08 января 2023
Ответ дляОбнимашкина
по-разному бывает.
Женщина с курсов тоже летом вышла замуж за немца. И они были недолго знакомы. Просто люди оказались похожи. Так бывает. И женщине за 50, но она стройная и хорошо выглядящая. Какие злые люди. С войной должна быть какая-то переоценка ценностей. Но видимо не у всех. А что делать тем, кого война покалечила? Только пустая тетка и глупая, корыстная, будет рассуждать, что только деньги имеют значение. А сколько людей себя проявили во время войны?
Хомо_сапиенс• 08 января 2023
Я всю тему не читала. Только две страницы. Но, сразу вспомнился анекдот:
Анкета на сайте знакомств. ’Ищу мужчину для совместной жизни и брака. Обеспеченного, имеющего возможности и желание обеспечивать меня, не требуя ничего взамен. Щедрого, доброго, с чувством юмора.
О себе: пися, две сиси.’
Все будет, но потом• 08 января 2023
Ответ дляБывает и такое
В принципе, с чего женщины взяли, что их кружить надо, а не наоборот?)
Пы сы и у нас есть такие мужчины везде они есть. Как женщины, которые сами за НЕГО заплатят
У некоторых с войной переоценки ценностей так и не произошло. Подобный вам в рассуждения мужчина сейчас после подрыва на мине сидит дома. С одной стороны его очень жалко, но с другой стороны, вряд ли до человека дошло, что к женщинам нужно относиться как к женщинам. Вы бой-баба, чего не на фронте?
Все будет, но потом• 08 января 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
О себе: пися, две сиси.’
Сейчас любой человек в любой точке Украины может в момент потерять все. Какой анекдот в тему? Тогда и только и останется, что сиси и писи. И что? Вы лично застрахованы от всего?
Хомо_сапиенс• 08 января 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Я что- то не пойму, как Вы связали мой анекдот (которым мне вспомнился после прочтения мною двух страниц темы) с темой войны?
Да я не застрахована даже от такого странного ответа, как Ваш) Какой там ’от всего’?!)
Закидай меня камнями• 08 января 2023
Ответ дляБла бла бла
Ну про бабло не вказано.
Запитайте, що він очікує від жінки, з якою мав би відносини.
Все будет, но потом• 08 января 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Хорошо, перефразирую. Автор предположительно в Украине. Иностранец об этом знает, но при этом он украинке, которая живет в такое непростое время, что-то там лопочет про выгоду. Да слать такого далеко и надолго. Такой и в мирное время не нужен. Я просто знаю иные примеры. Мужчина просто помог выехать знакомой и ее семье в Германию.
Хомо_сапиенс• 09 января 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Я Вам секрет открою. Условной украинке, живущей в это непростое время, никакой иностранец ничего не должен.
Он свои условия озвучил. Ее право- принимать их или нет. А мужчины разные бывают, это не новость.