Бла бла бла• 07 января 2023
Переписка с иностранцем. Фото. Немного в шоке.
Нет,не фото прикрепляю, а текст что б все могли скопировать в переводчик.
Виделись 1 раз ,достойный мужчина показался. Написал ,что понравилась ему ,а сразу после вот это 🙂
Well, I already know what I bring to the table but I am less certain what you are bringing to my table?
You appear to me looking for a man that can provide and that is all good and well but if I’m providing, what do you bring to the table and offer in return?
As I explained previously, I have had women approach me before looking for a sugar daddy or a pay pig and I am not at all interested in this kind of relationship.
I am intelligent and I know that I bring to much quality to the table to need such a one sided arrangement.
So, I just want to be clear on what you are looking for exactly and how your contribution would make this a mutually beneficial relationship.
Пез Году Неделя• 08 января 2023
Ответ дляБывает и такое
В принципе, с чего женщины взяли, что их кружить надо, а не наоборот?)
Пы сы и у нас есть такие мужчины везде они есть. Как женщины, которые сами за НЕГО заплатят
Нехай платять :))) Але ж він хоче таку гарну як я)))) мені він не підходить, бо на додаток до того, що він жлоб, з невиліковною хворобою, дуже дуже маленьким будиночком як голуб‘ятня, має фізичну ваду, бідний, не виконує обіцянки, хоче дуже гарну жінку, молодшу, щоб готувала, прибирала, дбала також про його власну (не суспільну) дитину, ходила на роботу, багато працювала і платила за все 50 на 50 )))) тому він пішов на йух.
Пез Году Неделя• 08 января 2023
Ответ дляВот Она Я
Дивно,де була у європейок,там чисто і прибрано і порядок кращий,ніж у мене.
Я у Франції. Чисто тільки в моїх знайомих, які поло зі східної Європи, але живуть тут багато років. Тут не миють підлогу взагалі, ходять взутими. Часто не прибрано в хатах, в дворі неметено. Де порядок шукати?
Пешеходик• 08 января 2023
Напишите, что в нашей культуре мужчина отвечает за материальное, а женщина - за духовное, плюс украшает жизнь. И это мега взаимовыгодно.)
Обнимашкина• 08 января 2023
Смешная и по- моему искусственная тема
Таких мужчин - у нас хоть косой коси.
Совсем недавно была тема про мужиков - Дев. Жлобы еще те, многие девчонки там отписались.
Жлобов предостаточно везде, это неоспоримо и связывать ИМЕННО с Европой нестоит.
Он свободен - ИМЕННО ПО ЭТОЙ причине, автор. С точки зрения нормальной европейской женщины - ОН НЕЛИКВИД, поэтому одинок.
ШУКАЙТЕ ЩЕ, тут нет смысла возмущаться и перетирать про наших и европейских.
Жадность - это болезнь,это плохой диагноз,
Там не все такие!!!! Просто большинство адекватов - в отношениях с местными дамами)
Таких мужчин - у нас хоть косой коси.
Обнимашкина• 08 января 2023
Ответ дляБожья коровка
эм) это можно было бы понять если бы он написал это после хотя бы 3-5 свидания, а так у них был всего один вечер и он уже заявил что требует возврат половины вложений.
если хотел узнать взгляд автора на финансы и отношения - можно это непринужденно выяснить в процессе легкой беседы, поспрашивать как она себе представляет идеального мужчину. а тут просто в лоб - я тебе вот это, а ты мне что? может и не жлоб, но прагмат до мозга костей. а еще он вообще не понимает ничего в нашем менталитете
неадекват, он
ну нельзя же смотреть на каждого - как на судьбу....боже, там одно! одно! свидание....автору стоит, болеп по деловому взглянуть на кандидатов- мужчин...
на нем свет клином не сошелся))))
Девчатка, ну перестаньте на каждого мужчка - как на судьбу смотреть, а?....это у нас какой- то неправильный менталитет.....
Я бы вытерла его и заблокировала.
автор стоит устроить смотр кандидатов.
Кстати в европе мужчин статистически БОЛЬШЕ!
выбор больше, не зациклтвайтесь на неликвиде и неадекватах.
Скорее всего, если копнувть глубже или пораспросить его бывших подружек - будет тоже самое недовольство жлобистым мужиком....там дамы поумнее наших вч отношения и болеп балованные, жлобов шлют сразу...вот и свободен он
на нем свет клином не сошелся))))
Я бы вытерла его и заблокировала.
автор стоит устроить смотр кандидатов.
Обнимашкина• 08 января 2023
Ответ дляdArtagnan
Ну, человек понимает, что вы не из богатой страны и не хочет стать для вас просто банкоматом. То есть либо вы даете понять ему, что он будет для вас ’господин’, а не качать права, либо делаете финансовый вклад в семью.
гордо слать неадекватап, менталитет не причнм тут.
у человека диагноз, жадность- не лечиться!
Книжку почитайте Катрин Кюссе ’ Скряга’
поймете - это далеко НЕ типичная черта европейцев, это исключение!
Книжку почитайте Катрин Кюссе ’ Скряга’
Марфа Українівна• 08 января 2023
Ответ дляboringmovie
I am intelligent and I know that I bring to much quality to the table - взагалі не ввічливо! а дуже по-бидляцьки!
до речі там має бути не to much, а toо much, або so much.
too much да, so much нет, не подходит
Мальчижка• 08 января 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Пишите, что в отношениях хотите чувствовать себя женщиной и дать можете все то, что женщина может, вот, только, что это будет будет зависеть от уровня отношений: жена это одно подружка - другое. И, естественно, будучи старомодной девушкой вы в отношениях хотите поддержки, защиты, и комфорта. Но, вот, его кандидатура, после такого письма в ваших дальнейших планах не значится. Усё.
Вы Богиня
Мальчижка• 08 января 2023
Ответ дляГлавный котик
Иностранцы почти все такие. Они жадные, собирают чеки, оплачиваете все 50/50 и т.д. Они не понимают наш менталитет и семейные ценности. Потом после этого начинаешь ценить именно наших мужчин.) Пока они не переняли европейский менталитет ищите нашего достойного мужчину и будет вам счастье.
Не согласна вообще..сколько была ща границей никогда не платила за себя..даже с друзьями мужчинами
Марфа Українівна• 08 января 2023
Ответ дляНоунэйм
Вы ему не дали или что? Может он хочет определенности, а не просто месяц по ресторанам таскаться)
Там вообще не про еду, принести к столу, в смысле вложить в отношения..тут не прямой перевод слов, складывается впечатление, что он что-то делал и делал для вас, а вы не оценили
Доктор Хаос• 08 января 2023
Ответ дляОбнимашкина
отрывки оттуда
Черте шо) о чем книга? Как приятно безработному мужу скромной преподавательницы оплатить в ресторане счёт за всех и чувствовать при этом власть?))
Давно такого бреда не читала)
Жирафовое варьенье• 08 января 2023
Ответ дляБожья коровка
по моему, мужчина четко обозначил что секс в обмен на деньги его как раз не интересует (там где он пишет про шугар дедди), его волнует исключительно материальный вклад 50 на 50
Правильно, его интересует секс если она платит каждый 2й раз, куролеся по ресторанам. Пусть оговаривает до 1го свидания свои условия. Посмотрим как часто у него будет секс)) Потому что есть женщины, которые не против иногда платить, но не когда это условие идет ультиматумом)
Жирафовое варьенье• 08 января 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Сын уже в состоянии подобный текст выдать требовательной девушке, даже на английском и испанском)
То есть Вы можете быть спокойны, Вы всегда будете единственной женщиной в его жизни?))
boringmovie• 08 января 2023
Ответ дляМарфа Українівна
too much да, so much нет, не подходит
теж схиляюсь до того, шо там має бути too much
Обнимашкина• 08 января 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Давно такого бреда не читала)
книга о жлобстве и отношении к деньгам.
очень полезная, это всего лишь отрывки, поэтому стоит прочитать целиком.
Писательница описывает свою жизнь с детсва, говоря от том, как она экономила, жадничала, воровала и тупо рисковала, шоб сэкономить....и попутно сравнивпет свое отнтшение к деньгам и отнтшение к ним у своих друзей и коллег.
Книга реально классна! прочтете - не забудете и будетеисравнивать себя с ней....
смысл - ваше отнтшение к деньгам = ваше отношкние к своей жизни. подросткам тоже стоит почитать
JannyMoney• 08 января 2023
Ответ дляМальчижка
Вы Богиня
’старомодные девушки’ по кабакам с незнакомыми мужчинами не ходят) Вспомните Скарлетт ОХара.
’Только цветы и конфеты, моя дорогая’ :)
JannyMoney• 08 января 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Давно такого бреда не читала)
а еще как скромная преподавательница оплачивает ужин на всю компанию, включая ее гуляку брата, чтобы они что плохое о ней не подумали)
Обнимашкина• 08 января 2023
Ответ дляМальчижка
соглашусь
несколько одноклассниц и просто знаклмых вышли замуж - нормальные мужчины у них, не пополамщики.
НО! по неопытности некоторые девочки даже выходили за таких жлобистых, потом быстро разводились и находили нормальных!!!
Автору стоит искать ЕЩЕ!!! это не норма!
JannyMoney• 08 января 2023
Ответ дляОбнимашкина
соглашусь
А что с этим то не так? По рестикам водил, поил кормил.
Обнимашкина• 08 января 2023
Ответ дляJannyMoney
один раз?
в стартпосте указано 1 раз!
там диагноз, просто жалко неизбалованного автор
в стартпосте указано 1 раз!
JannyMoney• 08 января 2023
Ответ дляБла бла бла
Может быть .
Да,меня таким не удивить,тем более деньги его ,а не мои.
Я скащала,что он умный прям на свидании ,потому что это правда.
Так что теперь ухаживания не приримать если от него ’током не бьет’ сходу?)
если вы понимаете, что не ваш человек и не ничего не ёкает, то зачем затягивать никому не нужное свидание?
JannyMoney• 08 января 2023
Ответ дляБла бла бла
Парнери на роботі . Без полу.
Але чомусь я жінка ,а він чоловік і ми дуже різні.
если женщина, то партнерша)
и партнеры не только по работе. Еще есть сексуальные партнеры, там как раз очень хорошо, что м и ж имеют некоторые различия)
JannyMoney• 08 января 2023
Ответ дляБла бла бла
Он хитросделанный и хотел найти себе ровню ,которая еще бы и за себя платила.
В это очень даже верю.
Но это не для меня . Вот он и решил уточнить .
В это очень даже верю.
А почему вы так долго ждете и не пишете, что это не для вас и вы за себя платить не будете?
Ведь это правда.
Сколько_мне_лет?• 08 января 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Да причем здесь я.
Найдет себе нормальную девушку - не иждивенку и не бытовую проститутку. Мир состоит не только из попрошаек. К тому же мы не планируем жить в Украине
ВЫВсеВрете• 08 января 2023
Ответ дляБез_паніки
как раз в этих словах есть доля истины)
Только мы никого не притягиваем, а просто из всего многообразия характеров и человеческих качеств выделяем для себя или замечаем людей с определенными характеристиками.
И в психологии есть этому объяснение: мы предпочитаем общаться с теми людьми, которые нам знакомы, с такими типажами, с которыми имели дело ранее, с которыми уже научились как-то взаимодействовать.
Отсюда и объяснение, почему есть женщины, которые раз за разом выбирают мудаков или абьюзеров, почему попадаются одни жлобы, почему каждый новый муж становится алкоголиком и тд.
Когда все прекрасно, то и анализировать нечего.
Чуть больше почитайте в психологии помимо поверхностной информации так активно растиражированой в сети и вы узнаете много интересного про выбирать, притягивать и т.д.
Котик-Пупсик• 08 января 2023
Ответ дляJannyMoney
И как радала ее сестра ’ А она все выходит замуж и выходит!!’
JannyMoney• 08 января 2023
Ответ дляБла бла бла
Вам никто не переведет.
На это есть причины потому что написано хитро и умно.
Каждый видит то что ему близко.
Один видит ,что все про деньги ,а другой что все не о деньгах.
Для меня по тексу он писал не о деньгах 50 на 50 но жлоб еще тот.
Каждый видит то что ему близко.
а о чем? когда писал, что не хочет быть шугар дэдди и слишком хорош для односторонних отношений. Это о чувствах что-ли?
если бы хотел понять про чувства, то и спросил бы про чувства, а не про стол)
Вообще, при повторном чтении текста, мне показалось, что основная мысль, что вы требуете большего, чем можете дать сами. Баланса нет. От вас ничего нет.
И непонятно что вы можете предоставить мужчине, что соответствовало бы вашим высоким запросам к мужчине.
Мальчижка• 08 января 2023
Автор вы молодец, я полностью за вас.
Но шанс бы ему дала..
Вначале девушка писала как ему написать типа конкретику и спросила бы обязательно почему вообще возник это разговор..
Но шанс бы ему дала..