Бла бла бла• 07 января 2023

Переписка с иностранцем. Фото. Немного в шоке.

Нет,не фото прикрепляю, а текст что б все могли скопировать в переводчик.
Виделись 1 раз ,достойный мужчина показался. Написал ,что понравилась ему ,а сразу после вот это 🙂
Well, I already know what I bring to the table but I am less certain what you are bringing to my table?
You appear to me looking for a man that can provide and that is all good and well but if I’m providing, what do you bring to the table and offer in return?
As I explained previously, I have had women approach me before looking for a sugar daddy or a pay pig and I am not at all interested in this kind of relationship.
I am intelligent and I know that I bring to much quality to the table to need such a one sided arrangement.
So, I just want to be clear on what you are looking for exactly and how your contribution would make this a mutually beneficial relationship.
Божья коровка• 07 января 2023
есть целые мужские движения где они продвигают про вклад 50 на 50, который по сути является сексом без обязательств. но этот не просто без обязательств предлагает, он еще и намекает что вы что-то должны ему)

у меня такой был случай, угостил капучинкой и потом долго и душно шутил шутки что я теперь должна звать его в гости и накормить собственноручно приготовленным борщом, ну и на продолжение намеки были. очень бесился когда обломался он же целых 40 грн потратил)))

Крем для арбуза• 07 января 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
У меня одна вышла замуж в Брюссель. Большая зарплата у мужа, денег не даёт, за 100 долларов, что сама заработала должна з ним советоватся как потратить. Сейчас ходит уборки делает. Ещё одна вышла замуж в сша. То деньги на свадьбу и на юриста свои давала, а сейчас ей нельзя работать по закону, то он ей за доллар шампунь покупает и требует завтрак в постель, каждый день свежее....
Ну і як себе почуваю жінка в такій сім´ї? На підхваті чи принеси подай? У мене б цей чувак отримав би сніданок у постіль.
буреЛОМКА• 07 января 2023
Ответ дляБла бла бла
Может быть . Согласна.
Но такие обычно на ужин зовут. Согласитесь .
я не знаю) у меня бывший такой жлоб был, что я тут не советчик
для меня это было не самым важным
но он и в других аспектах показал себя ужасно по итогу))
автор Бла бла бла • 07 января 2023
Ответ длябуреЛОМКА
для меня это было не самым важным
Ясно
Козачка• 07 января 2023
Ответ дляКороль дивана
Это Англия. Здесь в ходу не честность, а politeness.
Yes, it looks nice. But sometimes it’s better without it.
Про еду- it was interesting experience for me. But I wouldn’t like to try it again. It was a bit (tasteless, weird…).
Но это так, отступление. По странно, этого мало, что показаться содержанкой. Что-то вы упускаете или недоговариваете.
Хм, то може він в прямому сенсі писав про стіл, що він поклав туди, а ви ні…
Я не Тролль• 07 января 2023
обычный пополамщик
Козачка• 07 января 2023
А спитайте що він конкретно хоче від вас? І що сам запропонувати може?
Чай не пью, только кофе• 07 января 2023
Ни для кого не секрет, что многие наши девушки/женщины ищут себе иностранных женихов чтобы он их спонсировал или с целью чтобы ’выйти замуж за границу’, нарожать ему детей и жить потом за его счет.
Не все иностранцы, особенно евпропейцы, не желают првесить себе на шею такое ’счастье’. Вот и Ваш ’жених’ сразу расставил все точки над І - прямо заявил ,что спонсором быть не намерен.
Не вижу в его письме ничего ужасного. Не факт что он жлоб или альфонс. Просто нормальный умный мужчина который не хочет посадить себе на шею хитросделанную бабёнку (это я обобщненно) и обеспечивать ее.
автор Бла бла бла • 07 января 2023
Ответ дляКозачка
Так ,а спочатку спитаю про нього ,а потім що хоче
Може нова тема буде

автор Бла бла бла • 07 января 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Да нет. Это как раз таки жлобством попахивает или ’сексом за еду’
Крем для арбуза• 07 января 2023
Ответ дляboringmovie
I am intelligent and I know that I bring to much quality to the table - взагалі не ввічливо! а дуже по-бидляцьки!

до речі там має бути не to much, а toо much, або so much.
Я теж звернула увага на цю фразу і не зрозуміло, чого він весь час про table пише? Образно про купу своїх переваг чи фактично, що будем їсти зі столу? Після першого побачення мені б все це здивувало, може ще й обсудити обов´язки як дітей виховувати, ще не факт що 2 побачення буде.
Стильная штучка• 07 января 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Он как раз написал прямо, что согласен быть спонсором, и это не проблема для него
You appear to me looking for a man that can provide and that is all good and well.
буреЛОМКА• 07 января 2023
Ответ дляБла бла бла
я тут с вами согласна
если б был нормальным, он бы сразу с порога ничего такого не заявлял
это все звоночки
как мой бывший на первом свидании кидал сразу что цветы не покупает
это все говорит о многом уже
Козачка• 07 января 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Це що мужик пише?
Сколько_мне_лет?• 07 января 2023
Достойный ответ для наших шаровичек, ищущих куда свои жопы пристроить повыгоднее

Наверное уже имел дело с нашими дамами, и, наверное, не с одной, поэтому решил не церемониться и сразу очертил линию, которую нельзя пересекать, но наши тетки пытаются пересечь при первой встрече

Да уж, заслужили мы репутацию...((
автор Бла бла бла • 07 января 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Це ідіома.
Він має на увазі’ що він точно знає що він може дати в відносинах ’ ,а мене питає що можу дати я
Вот Она Я• 07 января 2023
Все четко и понятно. Но вот,что ответить, даже не знаю... смотря,что вы хотите от этих отношений
автор Бла бла бла • 07 января 2023
Ответ длябуреЛОМКА
я тут с вами согласна
это все звоночки
это все говорит о многом уже
Вот согласна полностью .
В моих глазах он резко ушел в минус.
Попахивает жутким жлобством.
Козачка• 07 января 2023
Ответ дляБла бла бла
Це ідіома.
Ой, ну якись торги влаштував. Тільки не ясно, що продає)))

Вот Она Я• 07 января 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Так он вам прямо сказал. Если я и буду платить, то взамен и ты должна. А так каждый сам за себя. Перед вами классический пополамщик.
А разве европейцы не все такие?
автор Бла бла бла • 07 января 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?

Да уж, заслужили мы репутацию...((
О себе создайте новую тему или бегите пахать на 50 на 50.
Стильная штучка• 07 января 2023
Ответ дляБла бла бла
Вот согласна полностью .
В моих глазах он резко ушел в минус.
Попахивает жутким жлобством.
В чем жлобство? Он же написал, что согласен, что на нем вся материальная сторона
Вот Она Я• 07 января 2023
Ответ дляБла бла бла
Ну про бабло не вказано.
Він питає типу ,що я можу йому дати в відносинах.
А переклад смішний тому що він розумний ,використовує ідіоми англійські
А что вы готовы ему дать?
автор Бла бла бла • 07 января 2023
Ответ дляСтильная штучка
Он написал,что это нормально что я этого хочу ,а не что он прям согласен
Налетчица Муся• 07 января 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Абсолютно согласна
спальное место• 07 января 2023
Ответ дляКороль дивана
Смотрите выше, это английская идиома. Вот он, языковый барьер в реальности. Когда сложно понять истинный смысл сказанного.
Ой, от тільки не у зв´язці з шуга дедді.)
Ви так мило своїми коментами намагаєтесь його вигородити.
Аннуитет• 07 января 2023
б*я, ну наче писав мій колишній (хвранцуз). Це не лічиться - ну в смислі, лічиться псіхологами, і довго, але чи воно вам треба? В кожній копійці, що він потратить на вас, він бачитиме всю меркантильність жіночого роду в вашій особі - от воно вам треба? Якщо ви з ним вже бачились, він вже склав про вас саме таке враження (хоч і пише - типу, от в мене такі с*чкі меркантильні колишні були, тепер я нікому не вірю), і єдиний шанс для вас довести, що ви не така - це потім все життя платити за себе. І ще раз - воно вам треба?
Стильная штучка• 07 января 2023
Ответ дляБла бла бла
That is all good and well
автор Бла бла бла • 07 января 2023
Ответ дляСтильная штучка
Он хитро написал.
Вроде да ,а вроде и нет.
Все-таки я вижу жадность.
Чай не пью, только кофе• 07 января 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?

Да уж, заслужили мы репутацию...((
Очень правильно написали)