Бла бла бла• 07 января 2023
Переписка с иностранцем. Фото. Немного в шоке.
Нет,не фото прикрепляю, а текст что б все могли скопировать в переводчик.
Виделись 1 раз ,достойный мужчина показался. Написал ,что понравилась ему ,а сразу после вот это 🙂
Well, I already know what I bring to the table but I am less certain what you are bringing to my table?
You appear to me looking for a man that can provide and that is all good and well but if I’m providing, what do you bring to the table and offer in return?
As I explained previously, I have had women approach me before looking for a sugar daddy or a pay pig and I am not at all interested in this kind of relationship.
I am intelligent and I know that I bring to much quality to the table to need such a one sided arrangement.
So, I just want to be clear on what you are looking for exactly and how your contribution would make this a mutually beneficial relationship.
Булку Дай• 07 января 2023
Ответ дляБла бла бла
Нет ,я сама выбрала ресторан,потом еще в одном были и напоследок в коктейль бар пошли потому что я пила коктейли
Это сразу все за один день?))
Король дивана• 07 января 2023
Ответ дляБла бла бла
Наверное что-то успускаю но я и не скрываю ,что веду себя так что б меня кружили .
То что вы описали вначала я знаю но я не из Англии и мне плевать что он там подумает . Тем более мужик левый. Ест-но на работе и с друзьями новыми я общаюсь как они любят .
Тогда все логично. Он не увидел вашей ценности на встрече, зачем вас кружить. И решил это уточнить, что именно вы будете делать за это. Может, у вас есть скрытые таланты?
Вам просто не по пути, вы ищете того, кто будет кружить, он не готов. Вот и все.
Апель-синка• 07 января 2023
Ответ дляБла бла бла
Ну про бабло не вказано.
Він питає типу ,що я можу йому дати в відносинах.
А переклад смішний тому що він розумний ,використовує ідіоми англійські
Не ведитесь на идиомы, он хочет трахаться на шару, и рассказывать ’а ты мне что можешь дать?’
Пошлите лесом, пусть ищет тех, кто ему полкоролевства в придачу в качестве приданого принесёт.
Король дивана• 07 января 2023
Ответ дляПузата Хата
Как переводится идиома?
Делать свой вклад в какое-то общее дело.
КаРаКаТиЦа• 07 января 2023
Ответ дляБла бла бла
Ну про бабло не вказано.
Пишите, что в отношениях хотите чувствовать себя женщиной и дать можете все то, что женщина может, вот, только, что это будет будет зависеть от уровня отношений: жена это одно подружка - другое. И, естественно, будучи старомодной девушкой вы в отношениях хотите поддержки, защиты, и комфорта. Но, вот, его кандидатура, после такого письма в ваших дальнейших планах не значится. Усё.
Бла бла бла
• 07 января 2023
Ответ дляБулку Дай
Это сразу все за один день?))
За одно свидание. Все близко очень.
КараПузовна• 07 января 2023
Ответ дляБла бла бла
Нет . Он же саросил что я буду вносить в отношения.
У вас какой уровень английского?
Скажите, что согласны внести минимум 3 детей. 😂
буреЛОМКА• 07 января 2023
Ответ дляАпель-синка
ви супер) описала мого колишнього)) я ще йому й винна була за секс)) якщо що, я дуже приваблива і набагато молодша за нього
Король дивана• 07 января 2023
Ответ дляБла бла бла
Еще момент. Мы всегда стараемся понравится другим людям, даже неосознанно, так работает наша психика. Если вы точно знаете, как себя нужно вести и осознанно ведете по-другому, это и воспринимается, как он старался вам понравится, а вы нет. Это легко считывается и оставляет неприятное впечатление после общения. Возможно, после него он и написал это письмо.
Я не знаю, работает ли такой принцип с другими, но конкретно с этим не сработал.
Бла бла бла
• 07 января 2023
Ответ дляАпель-синка
Срасибо.
Похоже на то.
Булку Дай• 07 января 2023
Ответ дляБла бла бла
За одно свидание. Все близко очень.
Понятно, что англик охренел, два ресторана, бар, еще и еду обосрали)))
Главный котик• 07 января 2023
Иностранцы почти все такие. Они жадные, собирают чеки, оплачиваете все 50/50 и т.д. Они не понимают наш менталитет и семейные ценности. Потом после этого начинаешь ценить именно наших мужчин.) Пока они не переняли европейский менталитет ищите нашего достойного мужчину и будет вам счастье.
Бла бла бла
• 07 января 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Это точно
Стильная штучка• 07 января 2023
Ответ дляБла бла бла
У меня нет его.
Я здесь вставила текст что б понять ,что возможно я что-то не так поняла,а не потому что я не могу перевести что там написано
Если это Англия, то он просто в шоке от того, что вам постоянно что-то не нравится - то борода, то еда, у них так не принято и они не привыкли. Он обижен. Он ожидал вклад с вашей стороны в виде милой приятной компании, похвальбы, что все отлично и чудесно,а получил испорченное настроение. Вот он и спрашиваете - как вы видите ваш вклад в отношения, деньги тут вообще не при чем.
Бла бла бла
• 07 января 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Жесть.
Нащо ви на це пішли?
Красота неземная• 07 января 2023
Я бы спросила «а у тебя что, был опыт, когда тебя использовали как сладкого папочку? И теперь ты всех женщин подогреваешь в корысти? Тогда спрошу и я: а чего бы тебе хотелось, чтобы женщина «принесла к твоему столу»»?
Бла бла бла
• 07 января 2023
Ответ дляКороль дивана
Все может быть но написал до этого ,что я ему понравилась и хотелось бы понять взаимно ли это до того как что-то начинать ,а ответила,что мне нравятся умные мужчины,которые умеют себя вести,а в ответ это прилетело
Булку Дай• 07 января 2023
Ответ дляСтильная штучка
Да он охренел просто, даа ресторана, бар, еще и не понравилась ни еда ни борода)))
Бла бла бла
• 07 января 2023
Ответ дляБулку Дай
Он сам ее обосрал тоже
Бла бла бла
• 07 января 2023
Ответ дляГлавный котик
Я уже это поняла но все еще надеюсь)
Король дивана• 07 января 2023
Ответ дляБла бла бла
Ваш ответ значил, что он дурак и не умеет себя вести?
Бла бла бла
• 07 января 2023
Ответ дляСтильная штучка
А я и увидела,что деньги не при чем.
Может вы и правы ...
Бла бла бла
• 07 января 2023
Ответ дляКрасота неземная
Я спрошу это после того как он ответит,что конкретно он принесет
Звезда в шоке• 07 января 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Про тэйбл отвратительная формулировка. Я бы не выдержала и послала
Это точно. Просто хочется его ’фейсом об тейбл’, чтобы корона немного слетела. Какое-то высокомерное иностранное быдло.
Гороховая• 07 января 2023
Ответ дляБла бла бла
Именно так и есть.
Просто человек не хочет тратить время да и я тоже .
Потому что в ресторане еда была так себе и я это озвучила ,потом в другом тоже не очень ...он спросил ,я ответила . Не собираюсь врать .
Он такой - ты из женщин ,которых сложно удовлетворить.
Ну трішки того, не гарно якось в вас вийшло. В одному ресторані їжа не така, в іншому...Виглядало що ви його ’крутите’. Не сподобалася їжа, ок, пішли гуляти, милуватися місяцем і говорити про щось, а не їхати в інший і там щось замовляти чекаючи що незнайомець буде платити і ще раз платити.
Хлопчина не дурак. Тому прямо й пишіть відповідно до своїх цілей, що ви хочете стосунки, побудовані на фін.внесках з його сторони або що ви шукаєте цікаву людину, партнера по життю щоб йти разом підтримуючи і наповнюючи один одного. Ви ж себе краще знаєте. Якщо у вас немає поки роботи, професії, цікавого хоббі, двоє дітей і життя на соц.виплатах то ви такий собі варіант для цього чоловіка.
Главный котик• 07 января 2023
Ответ дляБла бла бла
Я уже это поняла но все еще надеюсь)
На этого точно не надейтесь, сразу показал вам место и будет упрекать вас за каждую копейку, ваш финансовый вклад в ваши отношения, поверьте моему опыту.) Ищите еще для сравнения. Потом сравните кто добрее и не жадный.
Бла бла бла
• 07 января 2023
Ответ дляКороль дивана
Автор, а интересно, вам самой вечер понравился?
Нормальное первое свидание
Стильная штучка• 07 января 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Про тейбл это просто очень распространенная фраза, я от своих коллег ее по 10 раз на день слышу