Бла бла бла• 07 января 2023

Переписка с иностранцем. Фото. Немного в шоке.

Нет,не фото прикрепляю, а текст что б все могли скопировать в переводчик.
Виделись 1 раз ,достойный мужчина показался. Написал ,что понравилась ему ,а сразу после вот это 🙂
Well, I already know what I bring to the table but I am less certain what you are bringing to my table?
You appear to me looking for a man that can provide and that is all good and well but if I’m providing, what do you bring to the table and offer in return?
As I explained previously, I have had women approach me before looking for a sugar daddy or a pay pig and I am not at all interested in this kind of relationship.
I am intelligent and I know that I bring to much quality to the table to need such a one sided arrangement.
So, I just want to be clear on what you are looking for exactly and how your contribution would make this a mutually beneficial relationship.
Вот Она Я• 07 января 2023
Ответ дляЯ натуралка
Автор, если у вас флюент инглыш надо было прикрепить перевод,а не оригинальный текст. Вот к чему был этот Ваш коммент? Сказал вам мужик: он не папик, мол, давай, дорогая сама, сама. Самооценка завышена,обычный чмошник возомнивший из себя незнамо что. Что тут отвечать? Как говорит мой муж : ’ Никогда ни с кем не ругайся, просто тихонько пошли на йух’
Нужно взять совет вашего мужа на вооружение

Цыпка• 07 января 2023
Обычный нормальный среднестатистический европеец. Обсуждает все на берегу. От вложений в семейный бюджет до поз в сексе. Они не любят сюрпризов. Юридические споры дорогое удовольствие
Санька-4b93• 07 января 2023
Ответ дляБла бла бла
Нет . Он же саросил что я буду вносить в отношения.
У вас какой уровень английского?
Вы хотите мнение советчиц о женихе узнать или срез тут на знание английского провести? Могли б и сами перевести.
Если шо, я поняла, не увидела в его вопросе ничего сверх, но форма подачи какая то невротическая ))
Стильная штучка• 07 января 2023
Ответ дляCarin
Секунду. Он же указал, что его роль платежного терминала (свинки-копилки) тоже не устраивает.

Переборчивая интеллигентная скотина какая-то.
Конечно не устраивает, он хочет что-то получать взамен за то, что он платит за все.
Козачка• 07 января 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Да нема кохання ще і спільних дітей!!!!

Об этом он и пишет, пусть не рассчитывает в ближайшее время на его деньги и какие то траты на неё. Он ищет отношения, а не куда вложить деньги.
Ну так пишуть, що наші хочуть вийти заміж та наражати дітей, то якщо відносини дійшли до заміжжя та дітей, то в чому проблема якщо чоловік буде платити рахунки при потребі…
Сколько_мне_лет?• 07 января 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
вы пишете реально глупости.
Когда я выходила замуж, муж из европейской столицы, свекры - граждане ЕС, я даже не знала, какой у него доход.
Понимала, что на мою з/п он не претендует, а себя я в состоянии обеспечить сама. Такой расклад меня вполне устраивал.
Но если бы он мне на старте зарядил про столы, не думаю, что мы бы дальше встречались)))
И как понимаете дело совсем не в том, что я собиралась вылезть ему на шею.
Его наверное не так достали наши соотечественницы, как этого парня.

Поверьте, если бы вы были у него пятой по счету из СНГ, то подобный разговор был бы
Козачка• 07 января 2023
Ответ дляСанька-4b93
Ну перекласти це вже не достовірний текст буде…
Яичница с беконом• 07 января 2023
Пацана заклинило на столе , напишите ему - all what I can to bring on ur table is a piece of shit)
Same as u
спальное место• 07 января 2023
Ответ длябуреЛОМКА
а ви б зрозуміли якщо б мали дійсно притрушеного)))
вони відразу на першій зустрічі кажуть що вони не будуть купляти букети чи фінансово вкладатись ))
Так вона такого і має.
Окремі, угодою обговорені бюджети.)
Паше як папа карло, і серце крається, що у когось складається інакше.

Вот Она Я• 07 января 2023
Ответ дляМать драконов
о, мужик видать уже имел дело с нашими бабоньками))))
Скорее всего
автор Бла бла бла • 07 января 2023
Ответ дляСтильная штучка
Например что на первом свидании кроме улыбки?
автор Бла бла бла • 07 января 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Same as u
Стильная штучка• 07 января 2023
Ответ дляБла бла бла
Я не знаю, спросите у него напрямую, чтоон имеет ввиду, если с вашей точки зрения свидание прошло нормально и ему должно было понравиться.
Санька-4b93• 07 января 2023
Ответ дляКозачка
Угу, а если каждый сам себе Гугл транслейтом переведет - то самое оно))
автор Бла бла бла • 07 января 2023
Ответ дляСтильная штучка
Спрошу обящательно
Сколько_мне_лет?• 07 января 2023
Ответ дляКозачка
У автора этого ещё в проекте нет с тем парнем
Карусель-весель• 07 января 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Так он вам прямо сказал. Если я и буду платить, то взамен и ты должна. А так каждый сам за себя. Перед вами классический пополамщик.
Де ви там таке прочитали?
Вот Она Я• 07 января 2023
Ответ дляРучки-Крючки
В так вот же он контекст про тейбл, а то я думала к чему он это три раза написал. Вам не понравилось то что он вам принес на тэйбл? Тогда он не понимает зачем вы ему нужны, если вы даже не умеете хорошее настроение за ужином, который он оплатил обеспечить. Ну он уже прощается с вами. Хочет помочь вам сохранить лицо, чтобы вы его первая послала. если на этом этапе не поймете то дальше будет хуже и жестче
Я тоже так думаю,что это вежливое прощание
Козачка• 07 января 2023
В мене таке враження, що він дуже переживає за витрати свої, які поніс… Він витратилася, а ви ні…

Мама Карло• 07 января 2023
Ну я б йому написала щось типу такого - я буду підтримувати будинок у порядку, готувати смачну їжу, дбати і виховувати дітей. Вважаю це досить серйозний вклад і не менш цінний. Бо якщо я буду фінансово вкладатись у сім´ю, то прийдеться наймати няню, повара, клінінг.
Козачка• 07 января 2023
Ответ дляВот Она Я
Ну або не ввічливе, скоріш за все
Carin• 07 января 2023
Ответ дляСтильная штучка
Это к вопросу за финансы
Мне кажется, что он на это тоже намекает, хотя у них один вечер всего с автором, не думаю, что она покушала на такие суммы, чтобы за свинку-копилку можно было толкать речи )

Раз такое дело, то автору конечно нужно свои планы сформулировать, но навряд ли за одну встречу можно определиться с поклонником. Тем более, если он сразу ультиматумы предъявляет.
Стильная штучка• 07 января 2023
Ответ дляКозачка
Ну або не ввічливе, скоріш за все
Как для англичанина да, не очень )
Вот Она Я• 07 января 2023
Ответ дляБла бла бла
Нет ,я сама выбрала ресторан,потом еще в одном были и напоследок в коктейль бар пошли потому что я пила коктейли
За 1 вечер?)
Яичница с беконом• 07 января 2023
Ответ дляБла бла бла
Спрошу обящательно
Автор
Когда взрослый мужик пишет я не буду папиком и башляющим свином это дно из дна , а вернее жлобье махровое
Вы у чужой стране и должны быть как за каменной стеной , с мужчиной
А этот будет хлеб у вас изо рта вырывать , если вы его не оплатите , не имея работы , например
Таких чмырей сразу в блок , даже обсуждать нечего
Король дивана• 07 января 2023
Ответ дляспальное место
Ой, от тільки не у зв´язці з шуга дедді.)
Ви так мило своїми коментами намагаєтесь його вигородити.
Да, мне почему-то показалось, что «не все так однозначно» как рисует автор. И ее желание не встречаться с теми, кто только на кофе зовет, тоже о многом говорит. Так что, возможно, у него и были основания так себя вести. Особенно после многих деталей, которые рассказывает автор.
Стильная штучка• 07 января 2023
Ответ дляКороль дивана
You appear to me looking for a man that can provide -- мне по этой фразе тоже так показалось
буреЛОМКА• 07 января 2023
Ответ дляБла бла бла
какой прекрасный вечер и блаблабла))
Хитрушка-чекушка• 07 января 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?

в том-то и дело, что такого разговора не было бы, он просто прекращал отношения с девушкой, которая ему как-то там не подходила, без вот этих соплей ’а ты мне что’))

И муж во время ухаживания тратил на меня достаточно денег, я его об этом не просила и не намекала. Он просто предлагал, я соглашалась.
Жлобов и пополамщиков не люблю, и не встречалась бы с таким. При этом у нас с мужем что-то типа раздельного бюджета, и мне норм.
Мне кажется, это абсолютно нормальный подход, естественный я бы сказала)) Мужчина завоевывает женщину и все такое)) при этом не предполагается, что потом надо ее на шею взваливать.
спальное место• 07 января 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?

Україна ніколи не входила до СНД)
Це так, для загального розвитку.
Якщо ваші співвітчизниці з раші чи білораші, тоді так, але тоді без об´єднуючого ’наші’.

І там не дістали, а недостатньо зачепили.)
У мене є досвід спілкування з європейцями. І з англійцями, зокрема.