когдадеЦкие• 07 января 2023
Как подстричь саму себя? Научите
Не выхожу из дома сейчас да и мастера все повыезжали нормальные. Не стриглась с лета, волосы ниже лопаток. Хочу убрать сантиметров 15-20. Есть еще челка. Все забобоны мимо, сразу говорю
Фима Собак• 07 января 2023
Не стригитесь пока, весной сходите к мастеру. Хотя 200 грн решит ваш вопрос.
ЭмчЭндЭм• 07 января 2023
Запросіть сусідку, незай обріже по прямій. Я не уявляю як можна саму себе стригти, хіба чолку.
когдадеЦкие
• 07 января 2023
Ответ дляФима Собак
Волосы лезут и от хвоста/косички голова болит. Да и мыть сложнее
Научительница• 07 января 2023
Ответ длякогдадеЦкие
О, давайте
Девушка сама парикмахер, показывает как стричь кончики
Мать драконов• 07 января 2023
Багатенько одразу не відрізайте, бо в інете повно відео як самі себе стрижуть а потім ридають бо жесть виходить
когдадеЦкие
• 07 января 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Только переехали в новый дом, а подружки все за границей
когдадеЦкие
• 07 января 2023
Ответ дляНаучительница
Блинчик Мой• 07 января 2023
Лучше никак, у меня после стрижки по ютубу получились 2 некрасивых слоя волос внизу и в итоге пошла все равно к мастеру, он намного лучше все сделал
когдадеЦкие
• 07 января 2023
Ответ дляМать драконов
Ну прям рыдать я точно не буду. Меня кроме мужа никто не увидит до весны как минимум
когдадеЦкие
• 07 января 2023
Ответ дляБлинчик Мой
Блин, прям руки чешутся. Да и денег нет
Люблю Украину• 07 января 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Попросите мужа подровнять вам концы. А челку модно самой.
когдадеЦкие
• 07 января 2023
Ответ дляЛюблю Украину
О, я совсем забыла, что лет 10 назад уже просила. Хорошо получилось, кстати. Тогда попробую сама, а он потом подровняет, если что
ЭмчЭндЭм• 07 января 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Так нехай чоловік і підрівняє. Я свого інколи прошу.
Обижулька• 07 января 2023
Я мужа просила. Тоже около 15 см убрала. Потом ещё сама челку сделала, лесенкой по длине.
когдадеЦкие
• 07 января 2023
Ответ дляОбижулька
Вот и порешали. Всем спасибо
Подмигашка• 07 января 2023
Собираете мокрые волосы в хвост на макушке. Все тщательно зачесать и резинкой стянуть. Одеваете на хвост несколько резинок. Резинкой длину выбираете и по резинке состригаете хвост. Получается обалденный каскад.
По Ютубу нашла, сама себя так стригу.
Куда_бежать• 07 января 2023
Ответ дляПодмигашка
По Ютубу нашла, сама себя так стригу.
А челка сильно короткая выходит?
Тут надолго• 07 января 2023
Попросите кого-то длину подстричь. Расчешите волосы ровно назад без пробора, голову наклоните вниз немного и пусть стрижет тот, кто стрижет). Если нравится очень ровный край, то можно машинкой. Но тогда голову не опускаем сначала. Стрижем ровную линию, потом опускаем голову и и убираем лишенее внутри. Если волосы густые можно немного оазбить массив. Берете прядь и по росту волос где-то на 5 см прореживаете по линии роста волос снизу вверх ставите ножницы. Челку можнг тоже также. Ровной линией и пооредить обычными ножницами или филировочными. Ну это самый примитивный вариант. Удачи)
Пингвинчик сизокрылый• 08 января 2023
Ответ дляНаучительница
Оооо! Дякую! Перший спосіб супер. Як раз хочу підстригтися трошки, а в салон не хочу йти
Пингвинчик сизокрылый• 08 января 2023
Ответ дляНаучительница
Дякую за відео. Щойно підстриглась першим способом з резинками.
Важко дійсно рівно зрізати кінці коли вони зібрані одним великим пучком. Довго гралася підрізаючи стирчаще волосся, вийшло трохи більше ніж планувала відстригти
Коли розпустила то по краях чомусь трошки довше ніж посередині
Але враховуючи шо розпущене волосся я ніколи не ношу, то цілком гарний спосіб оновити зріз