Дикая Роза• 07 января 2023
Анальный секс.
Выскажите свое мнение о анальном сексе
Как вы к нему относитесь. Если практикуете, поделитесь опытом. Если нет, почему. Хотелось бы услышать людей с опытом в этом деле ну и конечно бы проктологов, если есть такие.
Короче, хочу знать все об этом.
Дикая Роза
• 07 января 2023
Ответ дляАртура Пирожкова
я и обиделась. он оплатил все лечение
Ну хорошо, хоть оплатил.
Дикая Роза
• 07 января 2023
Ответ дляСірничок
вчера лизал, и думал о советчицах
Почему думали?
Виктория-1980• 07 января 2023
Норм под настроение, точка какая то там точно есть, потому что не сказать что чувствуешь себя естественно при этом, но кончаешь моментально
Дикая Роза
• 07 января 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
Мой мужик не глиномес. Не практикуем такое и желания нет.
Ну кто ваш муж к, мне абсолютно пофиг.Можно было обойтись без первого предложения
Дикая Роза
• 07 января 2023
Ответ дляВиктория-1980
Давно и как часто этому вас?
Анка-пулемётчица• 07 января 2023
Не пробувала, але дуже хочу, знаю, як підготуватися правильно, але єдиного боюся- у хлопця доволі великий розмір, як би мені боком не вийшло😅😅
Дикая Роза
• 07 января 2023
Ответ дляАнка-пулемётчица
Я спробувала перший раз. Перед Тим анальну пробку ставили десь на півгодини. Багато гелю. І треба щоб партнер був ну дуже ніжний. Я своєму довіряла на 100 відсотків
Сказав, якщо буде юоляче- відразу кажи і ми припиняємо. Але боляче зов ви не було. Було дуже приємно.
Юпитерная• 07 января 2023
Ответ дляАртура Пирожкова
пробовала пару раз, оргазм был, неприятные ощущения в процессе минимальные, но обычный секс приятнее гораздо. после последнего раза был цистит из-за неосторожности партнера, ну и клизмы так себе удовольствие, решила больше не практиковать
Неужели после анального ещё во влагалище разрешили?
Артура Пирожкова• 07 января 2023
Ответ дляЮпитерная
нет конечно, я отвечала уже автору
Виктория-1980• 07 января 2023
Давно, но не часто, ужаса какого то не испытывала в плане ощущения даже в первые разы (боль, и пр.), единственно после не нужно вагинально или орально- не очень гигиенично в плане кишечной палочки или презервативы в помощь, не готовилась никогда, не было никаких форс-мажор ситуаций, если муж кончал в меня, слабило не следующий день немного. Советчица сейчас в обморок упадут- у нас сколько монашек)))).
Дикая Роза
• 07 января 2023
Ответ дляВиктория-1980
Я також не готувалася. У мене сталося спонтанно. Я комплексувала, партнер заспокоїв і сказав, щоб не переймалася з цього приводу. Все було ок
Нервогенератор• 07 января 2023
Инициатором АС была я
Нравится
Практика - 22 года
Ничего не выпадает и не вылазит
Если вы этого не хотите, вы имеете на это полное право. Если все таки хотите попробовать, то начните с анальной пробки. Лубриканты и презервативы обязательны. Сразу оговорите с партнёром, что он должен прекратить ас, как только вы скажете (поэтому вы должны полность доверять ему)
Нравится
Практика - 22 года
Ничего не выпадает и не вылазит
Нервогенератор• 07 января 2023
Ответ дляСнежнакомка
Было пару раз лет десять назад. До сих пор хожу с гемором. Но это индивидуально, может у Вас все гуд будет. Но лотерейка так себе
Каждый раз в темах про геморрой спрашиваю, практикуют ли эти люди АС: 99% пишут ’при чем тут ас я не даю, вылез после родов’
Анка-пулемётчица• 07 января 2023
Ответ дляДикая Роза
А пробка була якого розміру?)Найменша?
Дикая Роза
• 07 января 2023
Ответ дляАнка-пулемётчица
А пробка була якого розміру?)Найменша?
Ні, не найменша, точно. Але я в них добре не розбираюся.
Забула сказати, що перед пробкою він спробував палець, потім два, а тоді вже була пробка. Тобто все поступово і дуже ніжно.
ЯяяКакаджамбо• 07 января 2023
Ответ дляСірничок
языком наказываю в попу мамочек
Прям як мій чоловік
Завтра не пью• 08 января 2023
знайшли, де спитати.
тут є дивні люди з наддивними коментарями, завжди враження, що якісь збоченки - то у них випадає щось, то глина, типу немає душ-біде... село без радіва, коротше.
спитайте у гугла - він в адекваті.
Дикая Роза
• 08 января 2023
Ответ дляЗавтра не пью
знайшли, де спитати.
спитайте у гугла - він в адекваті.
Дякую