Ms. Искренность• 07 января 2023

Вам не кажется что женская грудь сильно переоценена?)

Вот выставляют здесь свои фото девушки, советчицы сразу «груди нет» или волосы ужас. А что если от природы маленький размер счастья не будет? Или если импланты сделать то миллионеры проходу давать не будут?))
Была у меня такая подружка, выпросила у богатого женатика на грудь у Бебиха, теперь каждое фото это грудь в каждом кадре)))
Полуничка• 07 января 2023
Кем переоценена?) У всех свои приоритеты. Вам на грудь плевать, кому-то она очень важна. Каждому свое.

Милашка-оторвашка• 07 января 2023
В этом мире много чего переоцененого....
ТихоЯ• 07 января 2023
кем переоценена? и в каком смысле..? женская грудь кормит младенцев, тут ей равной нет...
автор Ms. Искренность • 07 января 2023
Ответ дляПолуничка
В том то и дело, что владелиц их грудь устраивает, а здесь «груди нет» или она максимум 2 размера как упрек)))
Робот Вертер• 07 января 2023
Мне все равно, третий размер груди. Но вот волосы позле ковида , вернее то что остались , парят. У кого что болит короче
автор Ms. Искренность • 07 января 2023
Ответ дляТихоЯ
Мы про эстетичечкий момент. Мне например не пришло бы в голову ‘обозвать’ маленькую грудь))) Какая разница какой размер?
дамаАмстердама• 07 января 2023
Автор, задача самки- привлечь самца любыми способами. Ну это конечно в фертильном возрасте. Это нормальное и адекватное поведение. Но если вашей подруге хорошо за 30, то она уже должна была освоить и другие способы привлечения и удержания мужского внимания.
дамаАмстердама• 07 января 2023
Ответ дляMs. Искренность
Больше размер- успешней самец
Инстагра_мерша• 07 января 2023
Ну красивая женская грудь это круто. Естественно размер 1-2, то такое. Смотрится жуть. Девушки просто с красивыми формами участвуют себе намного комфортнее

дамаАмстердама• 07 января 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Девушки с комплексами, паршиво чувствуют себя в совершенно любых телах
автор Ms. Искренность • 07 января 2023
Ответ длядамаАмстердама
Ей 27. Она его подчиненная. Его перевели в другой регион, она за ним махнула. Но все равно он все в семью, дочь в Швейцарии учится, жена на последнем мерсе ездит. Любовнице только сиси))
Да_Я_ТакаЯ_• 07 января 2023
Дело вкуса. Знаю много красивых женщин с маленьким размером груди, любить их от этого меньше не стали, комплексов нет. Каждому своё.
Инстагра_мерша• 07 января 2023
Ответ длядамаАмстердама
Ну-ну. На нулевочку или единичку прям очередь из завидных женихов)
дамаАмстердама• 07 января 2023
Ответ дляMs. Искренность
В данной ситуации, сиси у любовницы- это тоже презент себе любимому)
автор Ms. Искренность • 07 января 2023
Ответ длядамаАмстердама
Больше размер- успешней самец
Далеко не так. Знаю пару-тройку женщин с большими, все одиноки. И пару плоских, их реально на руках носят и задаривают)
дамаАмстердама• 07 января 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Да, бедная Кира Найтли просто умирает без мужского внимания
Откушу что там торчит• 07 января 2023
Ответ дляMs. Искренность
Ну то від людини залежить,мені подобаються маленький, більше 3 розміру,мені не подобаються,я жінка.Ніколи б не проміняла свої маленькі,на великі.
Чумачечая Весна• 07 января 2023
Мне кажется на попу больше смотрят 😜
Моська-слон• 07 января 2023
Мне все равно, кто считает, что грудь это самое важное - пусть так считает, имеет право. У меня грудь 1 размер, но рост 174 и стройная фигура, не скажу, что когда то страдала из-за отсутствия внимания.

Bonya_A• 07 января 2023
Ответ дляMs. Искренность
Тільки сісі))
Зате, впевнена класні. Знаю Романовича , він справжній профі
дамаАмстердама• 07 января 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Женщин,которые сами себя любят, любят и окружающие. Ни смотря на рост,вес, возраст, цвет волос , сексуальные предпочтения и пр
автор Ms. Искренность • 07 января 2023
Ответ длядамаАмстердама
И как же он встречался с ней пару лет с ее единичкой )))
Бензопирен• 07 января 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
А женяться на цицьках?
Инстагра_мерша• 07 января 2023
Ответ длядамаАмстердама
А вы рядом с ней и знаете умирает она или нет? Каждая девушка хочет себя чувствовать сексуальной и эротичной, но маленький размер груди туда не вписывается. Как бы не хотели обладательницы переубедить себя)
Угги в горошек• 07 января 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Участвуют где?))) в эскорте? Там да, без силиконовых аргументов некомфортно)))
Ревнивая жена• 07 января 2023
Я не понимаю. Но мне 34. А в 20 лет комплексовала и хотела грудь большего размера, не хотела быть плоской. С возрастом грудь стала больше, я успокоилась, но даже если бы была прежней, уже не переживала бы так.
Для чего женщины увеличивают, не очень понимаю, зачем им это.
Робот Вертер• 07 января 2023
Ответ дляБензопирен
А женяться на цицьках?
Вспомнила как в молодости ещё друг с девушкой разошёлся. Начали жить вместе, ещё студенты были и он попросил ее борщ сварить, а она ему: с такой грудью мне не нужно уметь борщ варить) Ну и не знаю как там дальше она по жизни грудь пристроила ))
Откушу что там торчит• 07 января 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Не смішіть,а великі груди це сексуально особливо якщо вони до пупа висять?
Инстагра_мерша• 07 января 2023
Ответ дляУгги в горошек
Чувствуют) т9
Крапипопка• 07 января 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Моя подруга вышла за миллионера с 1) после троих детей вообще тряпочки) муж оплатил пластику , потому что любит ее и выполнил прихоть. Милллионы с 3 размером замужем за неудачниками, абьюзерами и нищебродами