МУСЯкомарова• 08 января 2023

Сегодня такой вечер, может может кто то посмотреть на личную жизнь?

Здравствуйте, знаю что такие темы очень не любят здесь, но вдруг мне повезет
Девочки, посмотрите пожалуйста, буду ли я еще счастлива в личной жизни? Хочется очень встретить любимого своего
Может может кто то с талантом и для других девочек с такими вопросами посмотреть тоже...
Благодарю
Їжак в панчохах• 08 января 2023
Доброе утро! А можно и мне, пожалуйста. Будет ли у меня ещё мужчина для серьезных отношений ? Как то не везёт мне с отношениями ((((

Ежик Хрюха• 08 января 2023
Ответ дляВ каждой бочке...
Он не думает о вас. Показывает, что у него есть другая мадам. Но у него нет к ней любви и вас он тоже не любит. Нарцисс что ли....
Можно я тоже вопрос поставлю? Что мой загадочный король обо мне думает? Как ко мне относится и вообще к чему все это приведет?
Джавеліна• 08 января 2023
Девушки, кто еще хочет расклад на таро?) В течении дня могу посмотреть. От вас имя, дата рождения( если на отношения, то и партнера), и интересующий вопрос в конкретной форме.
Первым трем, потом не обещаю. Есть клиенты)
Болтушка Му• 08 января 2023
Ответ дляДжавеліна
Я хочу, если можно. Юлия 04.08.1978. Будут ли изменения в личной жизни в ближайшее время?
Бибер-анонимер• 08 января 2023
Ответ дляДжавеліна
20.03.1994 Анастасия
Будет ли у меня замужество?)
Джавеліна• 08 января 2023
Ответ дляБолтушка Му
Принято. До вечера будет ответ.
Джавеліна• 08 января 2023
Ответ дляБибер-анонимер
20.03.1994 Анастасия
Будет ли у меня замужество?)
Тоже принято. К вечеру будет ответ
Бибер-анонимер• 08 января 2023
Ответ дляДжавеліна
Тоже принято. К вечеру будет ответ
Спасибо огромное!
Хорошего вам дня)
Файна цьоця• 08 января 2023
Ответ дляДжавеліна
Найду ли я работу, в том городе где ищу жилье.Таня 09.08.83.Спасибо

Болтушка Му• 08 января 2023
Ответ дляДжавеліна
Принято. До вечера будет ответ.
Огромное вам спасибо.
Джавеліна• 08 января 2023
Ответ дляФайна цьоця
Принято. К вечеру напишу ответ
Пиши-пропало• 08 января 2023
Ну а вдруг...что ждет меня и мою семью в 2023? Спасибо. Светлана.05.02.1981
Файна цьоця• 08 января 2023
Ответ дляДжавеліна
Принято. К вечеру напишу ответ
Спасибо большое 🌹
Непогодка• 08 января 2023
Скажите мне пожалуйста прошу,личная жизнь 26.12.95, Катя не вижу выхода просто безысходность
13чудоСВЕТА• 08 января 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Личная жизнь. Любящий мужчина предвидится?
Дуже скоро.
Дякую_аж_підскакую• 08 января 2023
Ответ дляДжавеліна
Добрый день! В первую тройку не успела. Но, вдруг повезёт. Будут изменения в личной жизни, появиться мужчина? Виктория, 19.02.1978. Спасибо.
13чудоСВЕТА• 08 января 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Буде, але треба перестати чекати і шукати.
Їжак в панчохах• 08 января 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Дякую
Їжак в панчохах• 08 января 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Вибачте, ще питання. Як скоро він з´явитися?

Летала_НаМетле• 08 января 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Дуже скоро.
Доброе утро. Спасибо за ответ. А как его не пропустить? Как понять что это он?
автор МУСЯкомарова • 08 января 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Автор, для вас у меня такие странные вещи выпали.))) Говорить? Не говорить? Вроде как с женщиной отношения. Несколько карт подряд посмотрела - и на всех что-то этакое (запретный плод, отношения с собственным отражением, внутренняя борьба и др.).
Здравствуйте, благодарю Вас. Возможно похоже на мою ситуацию. Скажите пожалуйста, в итоге все будет хорошо?
автор МУСЯкомарова • 08 января 2023
Девочки, спасибо большое все, кто ответил в этой теме
Танцепесенная• 08 января 2023
А можно и мне погадать, пожалуйста, много лет затишье, скоро 41, не знаю, ничего не налаживается, ни с работой, ни со здоровьем, ни с личной жизнью, живу ради ребенка, но скоро не буду и в этой сфере нужна
Багиня• 08 января 2023
А может кто-то меня посмотреть? Личная жизнь интересует
Джавеліна• 08 января 2023
Ответ дляБолтушка Му
Юлия, у вас много карт борьбы. Сейчас у вас есть новые идеи для осуществления, желание изменений в жизни. И много энергии для этого, но вы в душе боитесь перемен.
По характеру вы очень независимая женщина, которая любит держать свои чувства ’в узде’, не сильно отдаваясь страсти.
Возможно, причины в том, что снова не хотите быть обманутой, опасаетесь, что кто-то разобьет сердце. Карты показали озлобленного мужчину, который хотел вам мстить и с которым у вас был конфликт.
Но все невзгоды остануться в прошлом. В недалеком будущем у вас карта счастья и любви, приход нового в вашу жизнь( возможны новшества в работе или творчестве).
И светловолосый мужчина, ответственный и заботливый.
Болтушка Му• 08 января 2023
Ответ дляДжавеліна
Спасибо. Так и есть.
Allka- skakalka• 08 января 2023
Ответ дляВ каждой бочке...
Девочки! Если кому не ответила не обижайтесь, вас много, я могла случайно пропустить. Кого пропустила продублируйте свой вопрос. Если будет время, то продолжим завтра.
Здравствуйте ,продолжать ли отношения ,с тем кто сейчас со мной ? Какая перспектива ? Иногда мне сложно морально , человек безинициативный .
Алла ,31 , брюнетка
Спасибо
Сердючка• 08 января 2023
Если мне кто-то ответит, буду благодарна. Что будет с мужем, все ли будет хорошо? как решиться моя ситуация, чего опасаться. Ольга 23.08.1980, Александр 22.04.1976
Анонимушка• 08 января 2023
Ответ дляДжавеліна
Добрий день. Мене тільки одне питання хвилює - чи виліковна моя хвороба? Звідки вона? Дякую, якщо дійде до мене черга)
Ганна, 05.03. 1985
СернаМоисеевна• 08 января 2023
Ответ дляВ каждой бочке...
Надежда конечно есть, вы главное верьте и к Богу обращайтесь! Он вам поможет.
Спасибо Вам! С Праздниками!