МУСЯкомарова• 08 января 2023

Сегодня такой вечер, может может кто то посмотреть на личную жизнь?

Здравствуйте, знаю что такие темы очень не любят здесь, но вдруг мне повезет
Девочки, посмотрите пожалуйста, буду ли я еще счастлива в личной жизни? Хочется очень встретить любимого своего
Может может кто то с талантом и для других девочек с такими вопросами посмотреть тоже...
Благодарю
В каждой бочке...• 08 января 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Я прошу прощенья, а почему его может не показывать, если 4 года вместе? он не поедет, может поэтому? Вот и у меня дилемма- оставаться с ним или ехать с ребенком.интересно, что у него на уме
Возможно в этом и дело. Мне показало ваш переезд, но вы там одна.

Не куру• 08 января 2023
Ответ дляВ каждой бочке...
Показывает переезд. И новом месте король крестовый.
А можете посмотреть. Позитивин ли мне и семье переезд?
Настя 1989
В каждой бочке...• 08 января 2023
Девочки! Если кому не ответила не обижайтесь, вас много, я могла случайно пропустить. Кого пропустила продублируйте свой вопрос. Если будет время, то продолжим завтра.
Не куру• 08 января 2023
Ответ дляВ каждой бочке...
92 можно?
Все будет, но потом• 08 января 2023
Ответ дляВ каждой бочке...
Спасибо Вам.если будет у Вас возможность, посмотрите, пожалуйста, что у него в отношении меня?мой ли это человек?
Не куру• 08 января 2023
Ответ дляВ каждой бочке...
А то завтра могут запросто удалить тему(((( так очень часто бывает
В каждой бочке...• 08 января 2023
Ответ дляНе куру
Настя 1989
Сказать, что все будет сладко-мармеладно на новом месте я не могу.
Не куру• 08 января 2023
Ответ дляВ каждой бочке...
Спасибо...
А оставаться дома слаже? Лучше?...
В каждой бочке...• 08 января 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Десятка кубков. Хорошее у него к вам отношение.Ваш.

Бутылка с банками• 08 января 2023
Будут ли отношения с задуманным мужчиной, который на сердце.
Все будет, но потом• 08 января 2023
Ответ дляВ каждой бочке...
Спасибо... простите, пожалуйста, а если уеду, потеряю его?или на пользу отъезд будет?
Не куру• 08 января 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
У вас такой ник.....отвечающий
Не гавкаю- но охраняю• 08 января 2023
Ответ дляВ каждой бочке...
Хотела бы тоже узнать про отношение человека ко мне, если у вас будет время.
В каждой бочке...• 08 января 2023
Ответ дляНе куру
Спасибо...
А оставаться дома слаже? Лучше?...
Дома тоже нелегко. Трудности у вас и там и там. Вот у вас будто конкретного плана действий нет, вы неопределены. У вас как ничего пока не готово. Переезд как в никуда. Вам нужно четко определиться со страной, городом, а у вас это все размыто.
В каждой бочке...• 08 января 2023
Ответ дляБутылка с банками
Да
В каждой бочке...• 08 января 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Можете и потерять
Агент Пинкертона• 08 января 2023
Ответ дляВ каждой бочке...
Скорее нет, чем да
А я вернусь в свой город? Скоро?
Не куру• 08 января 2023
Ответ дляВ каждой бочке...
Спасибо большое.
Потому и размыто, что трудности и там и там. И да, никто не ждет нигде.
Но такое полнейшее депресивное опустошиение, что и тут никому не нужны, хотя мы и семьей.
Сложно обьяснить. Читаю книгу, как избавится от депресии....может поможет.
Спасибо еще раз
В каждой бочке...• 08 января 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Показывает как дружеское, уважительное отношение, надежный партнер

Все будет, но потом• 08 января 2023
Ответ дляВ каждой бочке...
Можете и потерять
Как сделать выбор, посоветуйте, пожалуйста.и терять его не хочу...
Агент Пинкертона• 08 января 2023
Ответ дляНе куру
Спасибо большое.
Спасибо еще раз
Какую книгу читаете?
Кубик Рубика• 08 января 2023
А можете мне посмотреть? Будут ли у меня ещё серьезные отношения ?
В каждой бочке...• 08 января 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
А я вернусь в свой город? Скоро?
Возможно, но радости это вам не принесет
Не куру• 08 января 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Какую книгу читаете?
Ричард О´Коннер
Выйти из депрессии....
Пункты самой депресии по книги нашла почти все. Но сказать, что понимаю как таки выйти, пока нет. Но я пока в серединке книги
Не гавкаю- но охраняю• 08 января 2023
Ответ дляВ каждой бочке...
Скажите пожалуйста, что человек обо мне думает?
Агент Пинкертона• 08 января 2023
Ответ дляВ каждой бочке...
Спасибо(
Можете посмотреть, ребенок в спорт вернется?
В каждой бочке...• 08 января 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Это сложный вопрос. Вам нужно самой принимать решение.
Вишневий цвіт• 08 января 2023
Можно и я спрошу? Встречу еще мужчину, спутника для жизни, и отца для сына? Отчаялась, и уже и не жду. Спасибо.
Не куру• 08 января 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Спасибо(
А вы в каком городе? Подозреваете у себя депрессию тоже?
В каждой бочке...• 08 января 2023
Ответ дляКубик Рубика
Конечно будут. И даже не одни.