МУСЯкомарова• 08 января 2023
Сегодня такой вечер, может может кто то посмотреть на личную жизнь?
Здравствуйте, знаю что такие темы очень не любят здесь, но вдруг мне повезет
Девочки, посмотрите пожалуйста, буду ли я еще счастлива в личной жизни? Хочется очень встретить любимого своего
Может может кто то с талантом и для других девочек с такими вопросами посмотреть тоже...
Благодарю
Джавеліна• 12 января 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
доброї ночі,
якщо є можливість - подивіться мені,
що робити? як з роботою? з дітьми?
Марина, 25.04.1981;
заздалегідь вдячна
якщо є можливість - подивіться мені,
що робити? як з роботою? з дітьми?
Марина, 25.04.1981;
заздалегідь вдячна
Добрий вечір, Марина. Питань багато, об´єднала їх у одне: ’Що чекає мене в найближчому майбутньому, на що треба звернути увагу по роботі, з дітьми?’
Зразу напишу, що окремої інформації по дітях не йшло. Але були карти, що вказували на справи родинні. Так, по картам, у вас дуже добра родина, з близькими відносини теж непогані. Але окремо йшла карта чоловіка, що полюбляє алкоголь, неврівноважений та вибуховий. І від нього йде у вас карта суму, неприємностей.
Взагалі, ви дуже приємна жінка, ніжна, гармонійна, віддано опікуєтесь рідними. Родина для вас на першому місці.
По роботі карти дуже добрі. Бо ви й самі розумієте, щоб з роботою все склалося, треба працювати сумлінно. А ще є карта, що вказує на
вдосконалення у професії або здобуття нової.
Життя зараз немов починається з нової сторінки. Це дуже добрий шанс все змінити на краще. Дуже вдалий час для змін. Рідко такий випадає.
Попереду буде покращення фінансового становища.
Джавеліна• 12 января 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Мне можно открыться, чтобы переписываться с Вами? Вы мне напишете? Не хочу Вас потерять...
Мой адрес эл.почты larchikn2017@ukr.net. Будет потребность - пишите.
Джавеліна• 12 января 2023
Дорогие советчицы, могу ответить на вопросы трех человек, не более. От вас имя, дата рождения своя ( если на отношения и прочее, то его имя и дата, не знаете дату рождения, то хотя-бы имя) и четкий вопрос. Розклад делаю на ближайшее время, максимум полгода.
Бутылка с банками• 12 января 2023
Оксана, 25.05.1986. Что ждёт меня в ближайшие пол года. Спасибо.
Агент Пинкертона• 12 января 2023
Ответ дляДжавеліна
Можете посмотреть, ребенок в спорт вернётся?
Спрашивала выше, но мне не ответили(
Джавеліна• 12 января 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Спрашивала выше, но мне не ответили(
Добрый вечер. А были данные, на кого делать расклад? Если да, напишите повторно,пожалуйста.
Без данных на вопросы тут отвечала другая девушка.
Джавеліна• 12 января 2023
Ответ дляБутылка с банками
Принято, завтра в течении дня напишу.
Пьяная вишня• 12 января 2023
добрый вечер
Посмотрите пожалуйста на отношения,что от них ожидать?
Екатерина 27.10.1984
Владимир 3.11.1984
Благодарю!
Екатерина 27.10.1984
Владимир 3.11.1984
Благодарю!
Агент Пинкертона• 12 января 2023
Ответ дляДжавеліна
Нет, данные не писала. Написать имя и дату рождения ребенка, правильно?
Джавеліна• 12 января 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Да, напишите, посмотрю завтра.
Джавеліна• 12 января 2023
Ответ дляПьяная вишня
добрый вечер
Екатерина 27.10.1984
Владимир 3.11.1984
Благодарю!
Екатерина 27.10.1984
Владимир 3.11.1984
Благодарю!
Принято, в течении двух дней напишу ответ.
Пьяная вишня• 12 января 2023
Ответ дляДжавеліна
Спасибо огромное
ШобВам_КакНам• 12 января 2023
Ответ дляДжавеліна
щиро вам дякую,
через війну виснажилась емоційно, щось відбувається зі здоров´ям....
треба рухатися далі, діяти, хотіти, бажати, мріяти, планувати, а я не можу включитись;
здається, ви маєте психотерапевтичну дію - даєте надію і віру в краще, це слугуватиме імпульсом;
дякую
Джавеліна• 13 января 2023
Ответ дляБутылка с банками
Добрый день, Оксана. Сделала на вас большой расклад на полгода. Но разнообразия в ответах не получила.
Опишу сжато ближайшее будущее как ’душевный беспорядок и непоследовательность в ваших действиях’. Вот как лодку качает из сторону в строну, так и вас будет качать волна жизни. Есть мелкие конфликты, какие-то неурядицы, многое идёт не так, как хотелось бы. Больших проблем карты не показали.
При таком раскладе лучше всего спокойно выждать время.
Бутылка с банками• 13 января 2023
Ответ дляДжавеліна
Спасибо большое.
Джавеліна• 13 января 2023
Ответ дляПьяная вишня
добрый вечер
Екатерина 27.10.1984
Владимир 3.11.1984
Благодарю!
Екатерина 27.10.1984
Владимир 3.11.1984
Благодарю!
Добрый вечер. У вас вышел очень хороший расклад. Владимир, хоть и ценит свободу и независимость, но сейчас его планы -это вы, Екатерина. Есть чувства к вам.
А вот вы в прошлом не очень-то хотели отдаться своим чувствам. Хотя по картам вы - очень интересная, сексуальная женщина, которая умело пользуется своей притягательностью)
Возможно, всецело довериться Владимиру вам мешал опыт предыдущих неприятных отношений или (как еще один вариант) не желание в чем-то уступать партнеру.
В отношениях очень важно сотрудничество и просто шаг на встречу.
Как окончательный итог, выпадает карта радости и любви.
Агент Пинкертона• 13 января 2023
Ответ дляДжавеліна
Да, напишите, посмотрю завтра.
Глеб 03.11.07
Джавеліна• 14 января 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Глеб 03.11.07
Добрый вечер. Я посмотрела, но для правильного толкования нужно знать, хочет ли Глеб снова возвращаться в спорт.
Был период перемен, некого хаоса в жизни.
А сейчас вроде все улеглось. И тут идут две карты, прогнозируя будущее.
Если Глеб не хочет возвращаться к спортивной карьере, то у него есть новый замысел, и к этому делу большой потенциал. И в задуманном идет карта победы.
Если хочет быть в спорте, тогда карты можно прочитать как :большой потенциал именно в спорте и он в него благополучно вернется.
Агент Пинкертона• 14 января 2023
Ответ дляДжавеліна
Спасибо! Ребенок очень хочет вернутся в спорт! Я на данный момент просто не знаю, как это организовать
Пьяная вишня• 14 января 2023
Ответ дляДжавеліна
Доброй ночи.Спасибо вам за внимание и тёплый расклад)
Мама Карло• 14 января 2023
Ответ дляДжавеліна
Доброго ранку.
Подивіться будь ласка.
Таня, 18.04.1991 Чи скоро знайду підходящу для мене роботу? Зможу віддати решту коштів за будинок за пів року? Чи зустріну в ближайший час кохану людину?
Чи приведе моя хвороба до інвалідизації?
Подивіться будь ласка.
Джавеліна• 14 января 2023
Ответ дляМама Карло
Доброго ранку.
Подивіться будь ласка.
Вибачте, вище писала, що більше не відповідаю на питання. Не маю можливості, нажаль.
Мама Карло• 14 января 2023
Ответ дляДжавеліна
Дякую.
Я не помітила.