МУСЯкомарова• 08 января 2023

Сегодня такой вечер, может может кто то посмотреть на личную жизнь?

Здравствуйте, знаю что такие темы очень не любят здесь, но вдруг мне повезет
Девочки, посмотрите пожалуйста, буду ли я еще счастлива в личной жизни? Хочется очень встретить любимого своего
Может может кто то с талантом и для других девочек с такими вопросами посмотреть тоже...
Благодарю
В каждой бочке...• 08 января 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Скажите пожалуйста, что человек обо мне думает?
Сейчас не думает , пустота

В каждой бочке...• 08 января 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Можно и я спрошу? Встречу еще мужчину, спутника для жизни, и отца для сына? Отчаялась, и уже и не жду. Спасибо.
Серьезных отношений пока не вижу, любовник да, будет
Все будет, но потом• 08 января 2023
Ответ дляВ каждой бочке...
Это сложный вопрос. Вам нужно самой принимать решение.
Чтобы и его не потерять, и ребенку хорошо чтобы было. И не могу принять это решение.хочется, чтобы всем было хорошо.
Не гавкаю- но охраняю• 08 января 2023
Ответ дляВ каждой бочке...
Сейчас не думает , пустота
Ну тогда как ко мне относится
Кубик Рубика• 08 января 2023
Ответ дляВ каждой бочке...
Конечно будут. И даже не одни.
Да вот как раз хотелось бы, чтобы уже одни и на этом остановиться Но все равно спасибо вам за ответ)
СернаМоисеевна• 08 января 2023
Ответ дляВ каждой бочке...
Не ждать
Спасибо. Значит, одна буду?
Вишневий цвіт• 08 января 2023
Ответ дляВ каждой бочке...
Спасибо. Подскажите, пожалуйста, это кто-то знакомый или нет?
В каждой бочке...• 08 января 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Новый мужчина
В каждой бочке...• 08 января 2023
Ответ дляСернаМоисеевна
Спасибо. Значит, одна буду?
Нет, не будете

СернаМоисеевна• 08 января 2023
Ответ дляВ каждой бочке...
Нет, не будете
А будут ли у меня свои дети? Есть надежда?
Вишневий цвіт• 08 января 2023
Ответ дляВ каждой бочке...
Новый мужчина
Спасибо
Не куру• 08 января 2023
Ответ дляВ каждой бочке...
Новый мужчина
А можно раз вы не легли спать спросить всё таки....обнаглеть так скажем
Про страну смотрели что-то? Может просил кто-то или косвенно....
Может можно откроюсь и в личку, если боитесь что тут не вариант.....
Все будет, но потом• 08 января 2023
Ответ дляВ каждой бочке...
Скажите, пожалуйста, а ребенку где лучше будет?дома или заграницей?
В каждой бочке...• 08 января 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ну тогда как ко мне относится
Показывает будто это как новый знакомый или малознакомый. Вы как мало знаете друг друга. Относится...ну ничего плохого сказать не могу, больше как нейтрально-дружелюбное.
В каждой бочке...• 08 января 2023
Ответ дляСернаМоисеевна
Надежда конечно есть, вы главное верьте и к Богу обращайтесь! Он вам поможет.
Капитанша• 08 января 2023
Как забыть мужчину....он засел у меня в голове , сердце....хотя я знаю, что ничего не будет((( А он думает о бо мне, помнит?
Скелет дыни• 08 января 2023
Доброй ночи. Подскажите, пожалуйста, что ждёт по поводу работы?
В каждой бочке...• 08 января 2023
Ответ дляКапитанша
Он не думает о вас. Показывает, что у него есть другая мадам. Но у него нет к ней любви и вас он тоже не любит. Нарцисс что ли....
В каждой бочке...• 08 января 2023
Ответ дляСкелет дыни
Хорошо все будет, деньги идут

Не куру• 08 января 2023
Ответ дляВ каждой бочке...
Нельзя по поводы страны....да?
Скелет дыни• 08 января 2023
Ответ дляВ каждой бочке...
Хорошо все будет, деньги идут
Спасибо вам
В каждой бочке...• 08 января 2023
Ответ дляНе куру
Нельзя по поводы страны....да?
Честно говоря я не хочу поднимать эту тему.
Скажу только одно. Сейчас трудно всем. Но главное не падать духом! Украинцы сильные! И правда за нами!
Life-game• 08 января 2023
Ответ дляВ каждой бочке...
В этом году есть даты, когда перестанет быть трудно? Или месяца или тоже даты, когда, не Дай Бог станет еще хуже?
Если что это я же пишу, открываюсь. Вдруг решите написать в личку и за денюжку.
Нет, то конечно понимаю. Всё меняется. Спасибо Вам большое от меня и от всех тут, я думаю.
Капитанша• 08 января 2023
Ответ дляВ каждой бочке...
Всё может и так....эх(((
Указка• 08 января 2023
Подскажите пожалуйста, думает ли мужчина, о котором я думаю, обо мне? У нас есть с ним будущее?
И у него сейчас начались отношения другой девушкой или это пустое все?
Спасибо!
Ацетилсалициловая кислота• 08 января 2023
Ответ дляВ каждой бочке...
Девочки! Если кому не ответила не обижайтесь, вас много, я могла случайно пропустить. Кого пропустила продублируйте свой вопрос. Если будет время, то продолжим завтра.
Что будет в личной жизни?
Непогодка• 08 января 2023
Посмотрите мне пожалуйста,у меня полная жопа в личном
Не против• 08 января 2023
Подивіться будь ласка мені, що з роботою?
На паровозе• 08 января 2023
Можна і мені будь ласка🙂 Вдова, будуть ще відносини?
КинДза• 08 января 2023
Ответ дляВ каждой бочке...
А можно и мне пожалуйста
Встречу ли я наконец то серьёзного мужчину для замужества?