Не прохожу мимо• 08 января 2023

Муж зависимый ... Каждую ночь

Мужу под 50.он родился в очень бедной семье. Подрабатывал в детстве что бы купить модную одежду в школу даже. Когда мы познакомились , он получал не много. Рядом со мной он значительно вырос и получает очень хорошие суммы денег. Конечно он хочет что бы все видели это и знали ,ему важно что бы видели все как он вырос и на каком он уровне . Купил несколько машин очень дорогих , вложил огромные деньги на тюнинг . Но и это мы пережили.. проблема в том что каждый день он ездит каждый вечер по городу в оживленных местах, может кататься кругами и часами . Я нанимала детектива который следил пару раз за ним ,он реально просто ездит (никаких баб и измен) Таким образом он говорит что снимает стресс ,но я понимаю что это для того что бы увидели и услышали другие его машины. Для меня это просто какой-то цирк . На меня времени у него нет, на покатушки есть . Если что муж иностранец (поляк),но живем в США. Здесь богатые ездят на метро или обычных машинах, это поведение в такое возрасте выглядит мягко говоря странно. И не только для меня , а наших друзей . При этом всем мы живем в доме в аренду 7 лет и он не видит здесь ничего плохого .Я понимаю ,что это его комплексы с детства , но такое поведение взрослого человека меня убивает. Если я начинаю ему это говорить , он начинает орать на меня и говорить что я больная ,Это нормально . Или же врать ,что он ездил по делам куда-то . Ему самому стыдно признавать это уже , но он все равно продолжает это делать. Он начал ездить на разные сходки,планирует ехать ехать в огромный тур по США таких же фанатов на машине. Он просто помешался с головой . У нас постоянно конфликты. Я на постоянном стрессе из-за войны еще, очень поехала психика ,но ему этого не понять даже . Чувствую себя одинокой и обесцененной. У меня есть семья,но я словно сама по себе . Все мои близкие далеко, друзья тоже. Реально ли сохранить семью или дальше ,только хуже ждать?
автор Не прохожу мимо • 08 января 2023
Ответ дляГороховая
В Америке с мужем-поляком на стрессе от войны?
Мы здесь давно живем. Он дольше . Я украинка, у меня много близких в Украине и я очень переживаю за нашу страну. Я постоянно смотрю новости, слушаю от друзей что там они переживают и помогаю чем могу ЗСУ

автор Не прохожу мимо • 08 января 2023
Ответ дляIren55
Так а как же психологи? вы же в Америке, каммон , и его подлечите, и себя, вы ж ‘страдаете’ от войны
Он поляк сам, он не понимает этого
Бубль Гум)• 08 января 2023
Скільки у ви у шлюбі? Це єдина проблема у стосунках?
Стекловыжималка• 08 января 2023
Ответ длябарабанщица
Что вам даст эта информация? Речь о муже автора, а не о нашей машине
Вы пишете яркая машина в вас. Интересно.
Слабо сказать?
автор Не прохожу мимо • 08 января 2023
Ответ длябарабанщица
Странно, у нас с мужем на двоих такая зависимость. Мы каждый день катаемся на машине часа 2 перед сном, за это время общаемся и хорошо проводим время, это наша самая крепкая традиция в отношениях. Машина у нас тоже яркая и модная, муж может иногда немного повыделываться, я не вижу в этом ничего ужасного. Почему вы не ездите вместе?
Я не фанат машин . Для меня это только средство для передвижения. Более того я не люблю спорткары , все эти переключение скоростей. В центре города подобная езда для меня вообще не уместна и это опасно даже . В любую секунду может выбежать человек на дорогу, он при этом едет на максимум если нет машин, даже если это отрезок дороги 200 метров
автор Не прохожу мимо • 08 января 2023
Ответ дляЗастряла
А там не можна підробляти в таксі ночами на своїй машині?
Нет, здесь это полноценная профессия . Это не все так просто как в Украине . И он таксистом быть не хочет. Он с этих машин пылинки сдувает, может мыть их каждый день в мойке
Стекловыжималка• 08 января 2023
Ответ дляДуболом
очень интересная жизненная тема, еще здесь такого не читала. Вы очень хорошо излагаете мысли. Я кстати как ваш муж, только по вещам, и вещи эти просто весят в шкафу
И сколько же они весят?
Дуболом• 08 января 2023
Ответ дляСтекловыжималка
И сколько же они весят?
ой, висят) ночь, зрение и координация уже не та
Добротная• 08 января 2023
Ответ дляГороховая
Наверное это от войны.
В США нет войны, в Польше тоже.

Стекловыжималка• 08 января 2023
Ответ дляДуболом
Ага , я он сама чыше написала не У а В
Дама_с_коготками• 08 января 2023
а мой в 5 утра жрёт и смотрит хоккей. будит меня, зараза, хоть и спим в разных спальнях, я чутко сплю. мечтаю, что бы он как ваш уехал в тур на месяцок.
автор Не прохожу мимо • 08 января 2023
Ответ дляСтрекозей
Автор, Вы так пишете, будто его заработок цілком Ваша заслуга. ’Рядом со мной’ ;-)
А вообще зачем хотите отнять у него игрушку? Не бухает, не играет на деньги, не изменяет - ну пусть катается, если у него такая отдушина.
Я бы лучше подумала как дома сделать так, чтобы ему было приятно оставаться.
Потому что,до меня он получал в 10 раз меньше . Он сам это говорит всегда, что я ему дала этот стимул и он очень благодарен мне за это . Но когда у него было меньше денег, у нас были лучше отношения и больше романтики. Сейчас у него романтика своя с машиной только.
Идеальная оптимистка• 08 января 2023
Стресс от войны, но мы в Америке с поляком, приезжайте к нам в Украину автор и к войне привыкнете и мужу дадите нормально отдохнуть.
Iren55• 08 января 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Он поляк сам, он не понимает этого
Да ладно, а когда это национальность влияла на принятие услуг психолога?))
Честно, я не знаю, что у него в головушке, но нанять детектива-вы не далеко ушли… он знает, что вы вот сделали по-тихому?
Стекловыжималка• 08 января 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
О, отвлекитесь.
Расскажите как дали стимул.если можно с нюансами.
Думаю многим полезно будет.
Вот я не понимаю что это значит
автор Не прохожу мимо • 08 января 2023
Ответ длябарабанщица
Извините, пропустила, что мужу под 50, возможно в таком возрасте это уже неуместно. Но если это его хобби и приносит радость и отдых, почему нет?
Я понимаю это его хобби,но он не уделяем внимание мне . Он это делает каждый день ,тратит на это минимум 2 часа . Когда я прошу выделить мне время,он говорит он работает много и устает
Стекловыжималка• 08 января 2023
Ответ дляДама_с_коготками
От гад.
Он канадец?
Дама_с_коготками• 08 января 2023
Ответ дляКокосиха
Все понимаю, но 7 лет в США и стрессы на фоне войны понять не могу
ой, они такие тонкие натуры. приятель живёт 20 лет в Канаде и говорит, что прямо в депрессии был вначале войны, новости не смотрит - очень переживает. нам звонит знать как и что. хочется его послать...смотреть новости.
автор Не прохожу мимо • 08 января 2023
Ответ дляСтекловыжималка
Какая машина у вас?
У нас одно семейное авто джип Toyota , я не вожу практически

Дама_с_коготками• 08 января 2023
Ответ дляСтекловыжималка
От гад.
Он канадец?
хохляра наш.
Стекловыжималка• 08 января 2023
Ответ дляIren55
Удалено администрацией...
Iren55• 08 января 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Так пригласите в гости, пускай приедет, ощутит, вас поддержит, потом дома будет спать как младенец😄
автор Не прохожу мимо • 08 января 2023
Ответ дляПишущаяся
ничего вы не сделаете, дайте ему возможность жить своими интересами, перебесится
Он каждый год покупает , и дальше только дороже . А дом в аренду его не смущает
Стекловыжималка• 08 января 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Та я другую спрашивала.
Стекловыжималка• 08 января 2023
Ответ дляДама_с_коготками
хохляра наш.
Ото, какой хокей ?
Дама_с_коготками• 08 января 2023
Ответ дляIren55
вы знаете - как пошептало)) раньше каждый год приезжал поностальгировать
Iren55• 08 января 2023
Ответ дляСтекловыжималка
Удалено администрацией...
Дама_с_коготками• 08 января 2023
Ответ дляСтекловыжималка
Ото, какой хокей ?
а фиг его знает
не интересуюсь.
Стекловыжималка• 08 января 2023
Ответ дляIren55
Удалено администрацией...
автор Не прохожу мимо • 08 января 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
вы пишите - это меня убивает, чувствую себя одинокой и обесцененной. Это провас, и у Вас проблема.
Вам надо думать не только про сохранение семьи, а о том, как решить свои проблемы.
Вам не нравится поведение мужа , у него свое какое-то увлечение - как не убивать себя? понимаете? вас это травмирует.
Одиночество, обесценивание, ( наверняка самооценка упала) непонимание Вашего горя , необходимость поддержки - это все проблемы, с которыми идут к психологу.
Я понимаю это и моя проблема,но психолог не решит его зависимость. И время он будет так и дальше тратит на машину . Для меня его нет совершенно