Уравнобешенная• 08 января 2023
Какой лиф визуально уменьшает грудь?
Когда надеваю полноразмерный с поддержкой, то грудь слишком большая. Спортивный топ не под классику. Какой лиф можна носить ежедневно включая работу, чтобы было все нормально по форме, но меньше размер груди?
ЛеньГуглить_правда• 08 января 2023
Ответ дляПушАпница
А почему такой бюст резервед не должен держать вашу грудь ?
У меня 75 F и я такого плана ношу постоянно,отлично держит.
О, у мене груди теж 75F, найти ліф для,мене це кожен раз квест
ПушАпница• 08 января 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
У меня сейчас с этим проблем нет
Покупаю через инет
ЛеньГуглить_правда• 08 января 2023
Ответ дляПушАпница
У меня сейчас с этим проблем нет
Покупаю через инет
І де ви купуєте в інтернеті, поділіться буд ласка.
ПушАпница• 08 января 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Спенсер,фрея
Брала и джордж, h@m
ЛеньГуглить_правда• 08 января 2023
Ответ дляПушАпница
Спенсер,фрея
Брала и джордж, h@m
Дякую, подивлюся.
Тень льва• 08 января 2023
Ответ дляTammy21
Если вам не хочется корректировать форму и нужна лишь небольшая поддержка, попробуйте короткие топы (хлопок с небольшим содержанием эластана).
Если нужна форма, то хлопок без уплотнителя на косточках или без.
Минимайзеры, о которых писали выше, очень специфические, целый день в них, вероятно, трудно будет ходить.
минимайзеры - это не как трусы-утяжки, в которых и дышать трудно))
Это наоборот очень комфортное белье, которое подбирает грудь в нужных местах и хорошо поддерживает. И оно как правило дорогое, мне нравится Spanx, но без примерки не рискну купить.
Даха-сваха• 08 января 2023
Ответ дляСмешнюча
А какие покупаете?
Milavitsa Alisee самые лучшие, Victoria Secret
Ответ дляТень льва
Я знаю, что такое минимайзеры для груди. Спасибо. Мне они не подошли.
Смешнюча• 08 января 2023
Ответ дляДаха-сваха
Спасибо, а Victoria secret хорошо держит? Знаете модель?
Даха-сваха• 08 января 2023
Ответ дляСмешнюча
Да, хорошие, модель не помню.
Стеклянная мышь• 09 января 2023
Ответ дляНенька наша
Вы шутите? 80с это большая грудь и в поиске? Зайдите в Ажур, там на 80д взяла себе 4 бюста по акции на 1600 грн. 2 с токим поролоном и 2 кружевных. Держат офигенно, толковое лекало.
Нет, это не большая но *примхлива*))
В мои 25 когда грудь «стояла» я могла любой лифчик одеть и подходил любой, сейчас когда годы кормления детей дали свое, + поправилась/похудела, по размеру найти не проблема, но проблема найти тот в котором грудь нравится по форме и что бы в лифчике было комфортно. Но я нашла отличный, так что мой квест окончен))