Beaurre• 08 января 2023

Кто оформлял карту prepea (без верификации), посоветуйте нормальный банк.

Всем доброго дня !
Вопрос по карте prepea ,которую можно оформить без паспорта и ИНН .Мне сейчас очень нужна карта ,чтобы элементарно оплатить услуги на сайте за поднятие объявлений и т.д.Но ИНН не пользуюсь .Сейчас хочу оформить эту карту prepea , но не могу выбрать надёжный банк.
Про Ощад пишут ,что там потом не пополнить не снять с этой карты ,нервы одни.Пишут про какую- то карту Uklon ,не знаю какой это банк ...
Очень нужно .Без карты полный стопор во всем.
Посоветуйте проверенный банк именно по карте prepea кто возможно пользовался или пользуется .
Буду признательна !
Зам Ам• 08 января 2023
Как раз у нормальных банков должна быть верификация.

ЯблокоРаздора• 08 января 2023
Удалено администрацией...
Я люблю транзисторы• 08 января 2023
Анонимных карт теперь нет. Неск лет назад, нацбанк запретил их.
автор Beaurre • 08 января 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Удалено администрацией...
Яке ще ’бабло ’? Просто ищу выход .Господи , живу на 2500 в месяц ,а мне тут про ’бабло’ ....
ЯблокоРаздора• 08 января 2023
Ответ дляBeaurre
Навіть я незнав що такі карти ще існуть, живучи на свої 20 000
А ви з своїми копійками якісь схеми мутите....
Скільки кредитів маєте?
Скільки вже бабла напзчали?

Ви не вихід а схему шукаєте
автор Beaurre • 08 января 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Скільки кредитів маєте?
Скільки вже бабла напзчали?

Ви не вихід а схему шукаєте
Яку схему ? У меня нет ни одной карты ! Я верующий человек .Одна поднимаю детей на 2500 .Ребенок инвалид ! ИНН у меня нет.Пытаюсь вязанием заработать на сайте ,но там за рекламу и продвижение нужно платить.А вы тут сразу с мерзкими подозрениями.Как Вам не стыдно?
ЯблокоРаздора• 08 января 2023
Ответ дляBeaurre
А яка віра забороняє іпн отримати?
Ну і віра говорить що роші то мамона/зло, тому раджу йти в монатир і все майно передати монастирю, і жити як того бог вимагає
автор Beaurre • 08 января 2023
Бог даёт человеку имя при крещении,а сатана - число вместо имени.Вот и вся подмена.Я человек, а не цифровой код .ИНН должны брать только те кто платит налоги ,потому что он так и называется - номер НАЛОГОПЛАТИЛЬЩИКА .
автор Beaurre • 08 января 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
А яка віра забороняє іпн отримати?
А я Вам раджу не радити.

ЯблокоРаздора• 08 января 2023
Ответ дляBeaurre
А я Вам раджу не радити.
Та я хочу зрозуміти... може зімною щось нетак
Просвітіть мене будьласка