Яичница с беконом• 02 февраля 2014
Девочки, посоветуйте интим гель, кто каким пользуеться?
Пользовалась ейвонским прозрачным,что-то не очень понравился и запах противный.
Яичница с беконом
• 02 февраля 2014
Ответ дляСнежнакомка
Лактацид
Слышала что он не для каждодневного использования. Ето правда?
Подмигашка• 02 февраля 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Я каждый день и уже года 4...6 мне мылом нельзя никаким(((
Яичница с беконом
• 02 февраля 2014
Ответ дляПоросенка
мыло дегтярное
Вы что, правда? А запах как же?
Поросенка• 02 февраля 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Вы что, правда? А запах как же?
запах чистых интимных мест
Каменная Фрося• 02 февраля 2014
Лактацид - правда тут девочки писали, что подделка может быть. Но мне очень нравится - даже ничего больше менять не хочу.
Подмигашка• 02 февраля 2014
Еле вспомнила ЦИТЕАЛ еще мне выписывали при беременности! Мне просто мыло ваще нельзя
Поросенка• 02 февраля 2014
я и голову дегтярным мылом мою.
1 раз мылом намыливаю, 2й раз шампунем для блеска.
и тело.
мне нравится эффект) эффект важнее химического запаха....
и тело.
Поумничка• 02 февраля 2014
я гринмамой пользуюсь уже 8 лет, он натуральный, приятный запах чайного дерева
Бабушка-байкерша• 02 февраля 2014
Биона-норма, мне нравится, и зАпах приятный и по цене приемлемо, до него пользовалась Лактацидом, но объём меньше, а стОит дороже.:)))) вот как-то взяла для пробы Биона, приятный.