Фифачка• 08 января 2023
Куда сдать дорогие часы. Киев
подскажите где нормально оценивают и покупают часы, не занижая стоимости до копеечной
Ответ дляКрасавица писяная
Честно говоря, я мужу дарила на др, а потом еще и на юбилей часы швейцарские, механику. Что почерпнула для себя в интернете- то и усвоила)). А вообще моя любовь на всю жизнь - это урверк амадеус. Но...цена конечно, кусается
А чем они вам нравятся?
Водонепроницаемость: 30 м
Это вообще минимум тот который я встречала, я считаю что в часах водозащита должна быть минимум 100.
Водонепроницаемость: 30 м
Красавица писяная• 08 января 2023
Ответ дляkseny4k
А чем они вам нравятся?
Водонепроницаемость: 30 м
Всем: особенно внешним видом и тем,что такого вида механизм только у урверка и больше ни у кого)). Мы с мужем не дайверы)))