Фифачка• 08 января 2023

Куда сдать дорогие часы. Киев

подскажите где нормально оценивают и покупают часы, не занижая стоимости до копеечной
kseny4k• 08 января 2023
Автор, а что за часы? мужские , женские, Швейцария? Можно в личку.

вентиляторная• 08 января 2023
Дорогие: это Корс или Ролекс Дайтона?
После шести ни-ни• 08 января 2023
Ответ длявентиляторная
Дорогие: это Корс или Ролекс Дайтона?
Касіо
Жена сына• 08 января 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Касіо
автор Фифачка • 08 января 2023
Ответ дляkseny4k
Женские, швейцария
знаете ломбарды или места где норм оценивают?
После шести ни-ни• 08 января 2023
Ответ дляФифачка
Женские, швейцария
олх
автор Фифачка • 08 января 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Касіо
ко*хоз
kseny4k• 08 января 2023
Ответ дляФифачка
Женские, швейцария
Напишите в личку, какие именно. Может заберу напрямую
Красавица писяная• 08 января 2023
Автор, напишите лучше марку .
’ Дорогие’ - весьма расплывчатое понятие. Для кого- то дорогие это кельвин кляйн какой-то, а для кого- то адемар пиге.

автор Фифачка • 08 января 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Автор, напишите лучше марку .
если я говорю дорогие, значит дорогие
суть не оценить мои часы на советчице а дать рекомендации по местам куда их сдать, может кто обращался и может посоветовать, улавливаете разницу?
kseny4k• 08 января 2023
Ответ дляФифачка
если я говорю дорогие, значит дорогие
А почему вы не хотите написать какие именно? Поверьте у вас здесь могут купить дороже чем ломбард. Я вам уже раза 3 пишу, напишите какие могу забрать напрямую. Или вы считаете что ломбард оценит дорого?
После шести ни-ни• 08 января 2023
Ответ дляkseny4k
Вони безименні але доооооооорогі....акись абібас позолочений
автор Фифачка • 08 января 2023
бесполезные
Красавица писяная• 08 января 2023
Ответ дляФифачка
если я говорю дорогие, значит дорогие
Автор, даже не собиралась ничего ’ оценивать’. Вы с такой агрессией мне ответили,что могу только пожелать вам удачи.
вентиляторная• 08 января 2023
Ответ дляФифачка
бесполезные
Ну, что ж Вы на Картье заработали, а советы у простых декретчиц спрашиваете? Неужели в ближнем круге общения не можете узнать такую информацию?
Тут как тут• 08 января 2023
Так яка марка?
А якщо фото годинника дасте, то я зараз свекру покажу.
Красавица писяная• 08 января 2023
Ответ дляТут как тут
Так яка марка?
Вона така агресивна,нехай сама розбирається зі своїм ’ безцінним скарбом’
Тут как тут• 08 января 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Оцінка товара також становить якусь вартість.
Одне діло, коли автор оцінить товар у професіонала і виставить на продаж. Інша справа, якщо вона прийде до ломбарду, там сидить черговий ’’знаток’’ на мінімалках, дасть оцінить їх, як для лоха.
гражданинГрубиян• 08 января 2023
Продайте на ебей

вентиляторная• 08 января 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Это да) Муж продал пару лет назад 2 пары часов в течении месяца) Ну, правда, у него дешевенькие были, 5 и 8 тыс у.е. Это у Автора дорогие)
Красавица писяная• 08 января 2023
Ответ длявентиляторная
Без обид, но это из недорогого сегмента. Мой такие же носит. В часах этого ценового сегмента используются часовые механизмы ’эта’ и ’лейка’. Стоимость этих механизмов 500 долл🤷‍♀️
вентиляторная• 08 января 2023
Ответ дляКрасавица писяная
А почему я должна обижаться? )
kseny4k• 08 января 2023
Ответ дляКрасавица писяная
А что за лейка, первый раз слышу, из механических. ? Есть ...эта и есть селита

Или вы про кварц там есть ронда
kseny4k• 08 января 2023
Ответ дляКрасавица писяная
А вы как Ролексы оцениваете, недорогой сигмент или как? Пару лет назад без проблем Ролекс можно было за 8 купить, обычные.
kseny4k• 08 января 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Да и по поводу

Но мало кто знает, что калибры ETA имеют 4 градации (Standard, Elabore, Top, Chronometer), которые отличаются друг от друга не только характеристиками и отделкой, но также материалами и технологиями производства, включая даже квалификацию мастеров.
kseny4k• 08 января 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Да и за 8000 дол не может стоять Ета, макс IWC в районе 5000 дол, одни из самых дорогих на ЕТА, дороже уже идут мануфактуры.
Красавица писяная• 08 января 2023
Ответ дляkseny4k

Или вы про кварц там есть ронда
Ронда,да я ошиблась. Я не оценщик, я потребитель, ничего не оцениваю,- говорю сразу. Ета тоже бывают разные по стоимости, да. Вижу, Вы разбираетесь в этой теме много лучше моего.
kseny4k• 08 января 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Я же думаю что никогда не слышала такого механизма, да Ета да разные бывают и самое минимально это 150 дол и уже дальше выше идут.
Красавица писяная• 08 января 2023
Ответ дляkseny4k
Честно говоря, я мужу дарила на др, а потом еще и на юбилей часы швейцарские, механику. Что почерпнула для себя в интернете- то и усвоила)). А вообще моя любовь на всю жизнь - это урверк амадеус. Но...цена конечно, кусается
Ласковая_львица• 08 января 2023
Ответ дляФифачка
Женские, швейцария
Когда-то в центре Киева был баннер, выкупаем дорогие часы
Так что ищите в интернете, не идите в обычный ломбард или на олх, как тут советуют