ЧакрыНеРаскрылись• 08 января 2023

Ви відпочиваєте, коли дитина спить?

Мами, якщо ваша дитина лягає на денний сон, ви відпочиваєте з нею або сама в цей час?
Результат:
вже голосів: 40
29 (72.5%) Відпочиваю завжди
11 (27.5%) Готую їсти, прибираю
Схема сыра• 08 января 2023
Решала бытовые вопросы, с совсем малышом когда он не спит ничего ведь не сделать. Лучше отдыхать, конечно, делайте как вам удобнее

Эта_Шикарна)• 08 января 2023
Отдыхаю
Покращена• 08 января 2023
Частіше за все готую щось в цей час. Але він вночі вже спить добре, тому встигаю виспатись. Раніше, коли ночі були більш безсонними то спала з ним вдень.
Пасти Ла• 08 января 2023
Коли всю ніч відскакала з ним на руках,то лягала спати,і мені пофіг було що не прибрала і не приготувала.
МашМааш• 08 января 2023
Всегда убирала и готовила с ребенком, а время сна это было время для меня - почитать, поспать, посидеть в интернете
Нуждаюсь в общении• 08 января 2023
Ответ дляМашМааш
У меня точно также, но и ребёнок относительно спокойный второй. Ночью совместный сон, все высыпались, днем часа два мое личное время - почитать книгу, посмотреть сериал))). А вот со старшим приходилось лежать с ним днем, не отпускал меня(((, иногда засыпала, иногда читала рядом.
Annie06• 08 января 2023
Весь быт с ребёнком, когда он спит - отдыхаю

Голубая устрица• 08 января 2023
А где ответ по- всякому бывает?
Янка-угомонись• 08 января 2023
А де варіант і так і так? Якщо дитина тричі у день спить чи навіть бульше, я ж не буду усі 3 рази з нею лягати. Ось зараз чекаю поки дитина засне і піду спати разом з нею - енергія на нулі.
МашМааш• 08 января 2023
Ответ дляНуждаюсь в общении
Моя тоже днём сит со мной, можно и без меня, но тогда меньше и не высыпается

Просто беру с собой телефон, наушники и после засыпания занимаюсь своим делами