Силиконочка• 08 января 2023
Виниры, прямая реставрация или что еще?
Не хотелось бы сильно обтачивать, но хочется красивую эстетическую коррекцию. Есть, кто сделал и пожалел, например, виниры. Желтеют ли, бывает ли что отклеиваются? Есть илеальное восстановление без повреждения своих зубов?
Татьяна -3329• 08 января 2023
Виниры не желтеют. И стоят очень-очень долго. У меня реставрация самая обычная. Я довольна. Но она желтеет со временем, и могут быть сколы. Но свои зубы не стачивали. Только пломбы старые все убрали.
Аристократка-тунеядка• 08 января 2023
Ответ дляТатьяна -3329
В Украине делали? Как давно? Мне в Германии такое посоветовали, приехала в Украину, говорят, что нет, нельзя без обточки
никогда такого не было• 08 января 2023
Ответ дляТатьяна -3329
Шикарно!
То есть, это просто реставрации композитом? Все зубы? Или какие-то отбеливали?
Насколько долго сохраняется первоначальное состояние?
сказочное_Бали• 08 января 2023
Ответ дляТатьяна -3329
А подскажите что вам делали при реставрации ?
Татьяна -3329• 08 января 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Да, вот, за месяц до нг. Но у меня свои зубы очень плохие были, сколы на нижних и на каждом зубе пломбы, и на передних так же.
Татьяна -3329• 08 января 2023
Ответ длясказочное_Бали
Реставрировали зубы. Вот яркий пример как выглядели мои зубы, это с переднего уже сняли пломбу, у меня они на кождои зубе стояли. Снимали старые пломбы и делали форму.
Аристократка-тунеядка• 08 января 2023
Ответ дляТатьяна -3329
Ну, мне на перспективу ребенку с дефектами эмали. Посоветовали лет в 18 прикрыть все...
Татьяна -3329• 08 января 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Зачем ждать?
Аристократка-тунеядка• 08 января 2023
Ответ дляТатьяна -3329
Зачем ждать?
Челюсть ещё растет, зубы все же становятся на свои места
сказочное_Бали• 09 января 2023
Ответ дляТатьяна -3329
А что делали чтобы они белые были?
Татьяна -3329• 09 января 2023
Ответ длясказочное_Бали
А что делали чтобы они белые были?
Это покрытие, композит. Раз в полгода на проф чистку ( от зубного камня, и раз в год на шлифовку ходить, так как повторюсь они имеют свойство желтеть ( не в два три тона конечно, но немного сказали может быть видно в углублениях. Это из за зубного надета. Продукты этот композит особо не красят.
сказочное_Бали• 09 января 2023
Ответ дляТатьяна -3329
Спасибо. А сколько за все заплатили?
Татьяна -3329• 09 января 2023
Ответ длясказочное_Бали
Спасибо. А сколько за все заплатили?
Один зуб в среднем выходил около трех тысяч. К слову у меня последние семерки просто пролеченые, то за просто пломбы я отдала от 1000до 1500 тыс за зуб. Я видела что у меня уже все пломбы в ужасном состоянии, некоторые 15 лет стоят. Вот врач мне и посоветовал обратится к реставраторам.
Ответ дляТатьяна -3329
Так, я запуталась. Была реставрация, а вы потом поставили виниры? В каком городе делали? Красиво
Пошаманю• 26 января 2023
Ответ дляЮльчик 25
Нет. У меня были свои плохие зубы с детства, которые я залепливала пломбами. Сейчас пошла к стоматологу поменять некоторые, в итоге оказалось что уже все зубы требуют вмешательства, пломбы то старые. И посоветовала мне обратится в клинику по реставрации полной, так как я хотела их и отбелить ( но отбеливание мне противопоказано). Мне сняли все старые пломбы и отреставрировали зубы.
Ответ дляПошаманю
О, тогда срочно,пожалуйста, делитесь клиникой и врачём!))) Очень красиво сделали!
Пошаманю• 26 января 2023
Ответ дляЮльчик 25
Полтава. Ортекс.