Болтушка Му• 08 января 2023

А какие сейчас модные куртки пуховики?

Добрый день.
Девочки- модницы, посоветуйте, какие сейчас куртки-пуховики модные/современные? У меня со вкусом не очень. Хочется что б была "универсальная" куртка , и под спорт и под более менее классику. Понимаю, что это два разных стиля, но все ж....
Нужна ваша помощь.
Спасибо ❤️
Вкаблучках• 08 января 2023
В моде широкие пуховики и длинные. Модели оверсайз. Модно все под что можно одевать много толстых свитеров. Чем меньше видна фурнитура, тем моднее.

Аноним Завхоз• 08 января 2023
Заходите на сайт Томми Хилфигер и ему подобные - не промахнетесь
Мой завтрак• 08 января 2023
Посмотрите Acne Studios приталенный
Кукусик• 08 января 2023
Ответ дляМой завтрак
Посмотрите Acne Studios приталенный
Да, самый тренд. За ними повторили Rains и Arigato еще.
Мой завтрак• 08 января 2023
Ответ дляКукусик
Я люблю первоисточники))
Кукусик• 08 января 2023
Ответ дляМой завтрак
Я люблю первоисточники))
Конечно, он и красивее) это просто как более бюджетная альтернатива, если автору понравится сама модель.