Барышня_Смольный• Изменено 08 января 2023

опять в продолжение про немца

Сразу сказу, что я пропускаю коменты по типу тролль и как я задолбала. Я не нарушаю здесь никаких правил и могу писать то, что у меня на душе. Я вам уже говорила, что мы знакомы пол года. Расстались в октябре, я сказала , все , пока . Я была в предвкушении новогодних праздников и точно знала, что даже места под его дверью мне не найдется. Это я о том, насколько ему посрать. Мы снова сошлись в декабре по его инициативе, он все никак бедный не мог забыть меня такую сумасшедшую и вот как я и ожидала, празники он выпал, пишет раз в неделю типа как я, еще дышу? И вот статус в ватсапе пальмы, закат, романтика. Я так подозреваю, что празники и свой день рождения он отмечал именно там. Может я ему завидую, что я проторчала дома с детьми без денег, а он даже не соизволил уделить мне время в переписке. Жалкая я и гадкий он. Мне так обидно, что я хочу его заблокировать и мне так плохо от того, что мои правильные мысли послать его я отрицаю. Вы считаете, что я должна его выкинуть или дать время этим "отношениям"?
VivaForever• 08 января 2023
У вас нет отношений,праздники это семейные дни,а вы кто? Чтобы он с вами их проводил

Пацаааааааан• 08 января 2023
Отношениям? То есть он с новой бабой на море, а у вас с ним ’ отношения’?
автор Барышня_Смольный • 08 января 2023
Ответ дляVivaForever
он сам сказал, что у нас отношения, я знаю, это бред, но похоже, что он помешан на контроле
Леска• 08 января 2023
Про які відноситни йде мова якщо ви самі написали йому насрати на вас і він це підтверджує своїми діями
Ух_ты_какая_я• 08 января 2023
Когда же вы поймёте, что ни он вам, ни вы ему и на хрен ( пардон) не впали?
автор Барышня_Смольный • 08 января 2023
Ответ дляУх_ты_какая_я
немного понимаю, с трудом
автор Барышня_Смольный • 08 января 2023
Ответ дляЛеска
то он отчитывается за каждый свой шаг, приглашает к себе домой и тут он резко холодный и безразличный
Ух_ты_какая_я• 08 января 2023
Ответ дляБарышня_Смольный
немного понимаю, с трудом
А что трудного в очевидном?
автор Барышня_Смольный • 08 января 2023
Ответ дляУх_ты_какая_я
А что трудного в очевидном?
это у вас мозги почище, вы видите лучше

Ух_ты_какая_я• 08 января 2023
Ответ дляБарышня_Смольный
это у вас мозги почище, вы видите лучше
Это вижу не только я.
вареный_look• 08 января 2023
Ответ дляБарышня_Смольный
так он уже месяц на морозе,вы еще виделись в начале декабря. где же резко?))))
Kapitoshka-4fe1• 08 января 2023
Автор хватить мічтать. Ну не хоче він нічого серйозного. Отстаньте от человека, включіть остатки гордості і отстаньте
автор Барышня_Смольный • 08 января 2023
Ответ длявареный_look
но мы общались хотя бы по переписке, последний раз вот он писал, будучи по видимому в Египте, он просто тянет меня за собой на всякий случай, кидая эти крохи
автор Барышня_Смольный • 08 января 2023
Ответ дляKapitoshka-4fe1
я его не трогаю, просто хочу заблокировать его, я знаю, что потом могу разблокировать и выглядеть глупо, но и эти токсичные отношения уже достали
Шиворот Навыворот• 08 января 2023
А чего без денег? У вас очень приличное пособие.
Цвиринь• 08 января 2023
Ответ дляБарышня_Смольный
Дайте , пожалуйста его контакт,я напишу,чтоб он вас заблокировал
автор Барышня_Смольный • 08 января 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
не совсем так, пособия едва хватает, но это другая история
автор Барышня_Смольный • 08 января 2023
Ответ дляЦвиринь
он умеет это делать и делал уже
Утренняя зорька• 08 января 2023
Автор, вам нужна помощь. Вы понимаете, что человеку вы не нужны, но не можете прекратить общение и вычеркнуть его из своей жизни. Это психологическая проблема. Вы жертва, и вам в этом статусе хорошо. Вы реально получаете удовольствие от таки ХХХ отношений, когда можно плакать, себя жалеть, его оправдывать и на что-то надеяться. Вам норм отношения не зайдут. Ищите специалиста и работайте над собой.

Шиворот Навыворот• 08 января 2023
Ответ дляБарышня_Смольный
Да???? Ну я после выплаты всего на руки остаток от зрп имею такой, как вы пособие. Бесстыжие женщины.
Я вполне понимаю тогда ваши запросы к этому немцу.
Немцы очень прагматичны. Ваш плач Ярославны оставьте для других.
Kapitoshka-4fe1• 08 января 2023
Ответ дляБарышня_Смольный
Не розблокіруйте значить
автор Барышня_Смольный • 08 января 2023
Ответ дляУтренняя зорька
да нет, я нормальная. Я всегда блокирую такие отношения, потом долго одна. Я могу послать и я не жертва. Просто я не пойму, в чем проблема, потому что я с детьми, он не хочет или что не так со мной, отправить его в блок-это минута дела. Может это я неправа, что такая цепкая?
автор Барышня_Смольный • 08 января 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
вы не знаете моей ситуации. Я работала здесь и стала на пособие не как беженец, а как работник и да, я заплачу налог в июле здесь с этой стране и ищу работу также
Леска• 08 января 2023
Ответ дляБарышня_Смольный
А у вас гордості та самоповаги зовсім нема?
автор Барышня_Смольный • 08 января 2023
Ответ дляЛеска
он не знает и не видит этих моих мук душевных, поэтому я не считаю, что унижаюсь перед ним, я с ним так же-как и он со мной
Шиворот Навыворот• 08 января 2023
Ответ дляБарышня_Смольный
Не верю. Чтобы встать на учет в АА с выплатами, нужно два года отработать в стране с выплатой налогов.
Вы тролль.
Цвиринь• 08 января 2023
Ответ дляБарышня_Смольный
он умеет это делать и делал уже
Он не читал эти страдания молодого Вертера до этого. Вы же не описываете ему свои чувства.
вареный_look• 08 января 2023
Ответ дляБарышня_Смольный
он умеет это делать и делал уже
вы бы уже написали, что на работу вышли или еще что полезного для своей семьи сделали. все никак не можете на шею в европе пристроится. неуели не понятно, что этому не сядете
Бабочки в моём животе• 08 января 2023
Ответ дляБарышня_Смольный
У вас скорее всего созависимость, почитайте. Поэтому и вы, и он не можете до конца покинуть отношения. Может быть ему не все равно, но из отношений ничего хорошего не будет.
Изменить другого человека вы не сможете. А изменить себя - да. Потом трезвый взглядом переоцените ваше общение и либо останетесь, либо найдёте более подходящие.
Денег совсем нет? Сходить на один сеанс к психологу просто для оценки ситуации специалистом. Могу предложить девушку, которая проводит онлайн-консультации. Гривен 300, наверное, сейчас стоит
Цвиринь• 08 января 2023
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Я уже начинаю думать,а существует ли этот немец не а самом деле