Барышня_Смольный• Изменено 08 января 2023

опять в продолжение про немца

Сразу сказу, что я пропускаю коменты по типу тролль и как я задолбала. Я не нарушаю здесь никаких правил и могу писать то, что у меня на душе. Я вам уже говорила, что мы знакомы пол года. Расстались в октябре, я сказала , все , пока . Я была в предвкушении новогодних праздников и точно знала, что даже места под его дверью мне не найдется. Это я о том, насколько ему посрать. Мы снова сошлись в декабре по его инициативе, он все никак бедный не мог забыть меня такую сумасшедшую и вот как я и ожидала, празники он выпал, пишет раз в неделю типа как я, еще дышу? И вот статус в ватсапе пальмы, закат, романтика. Я так подозреваю, что празники и свой день рождения он отмечал именно там. Может я ему завидую, что я проторчала дома с детьми без денег, а он даже не соизволил уделить мне время в переписке. Жалкая я и гадкий он. Мне так обидно, что я хочу его заблокировать и мне так плохо от того, что мои правильные мысли послать его я отрицаю. Вы считаете, что я должна его выкинуть или дать время этим "отношениям"?
автор Барышня_Смольный • 08 января 2023
Ответ дляБабочки в моём животе
У вас скорее всего созависимость, почитайте. Поэтому и вы, и он не можете до конца покинуть отношения. Может быть ему не все равно, но из отношений ничего хорошего не будет.
Изменить другого человека вы не сможете. А изменить себя - да. Потом трезвый взглядом переоцените ваше общение и либо останетесь, либо найдёте более подходящие.
Денег совсем нет? Сходить на один сеанс к психологу просто для оценки ситуации специалистом. Могу предложить девушку, которая проводит онлайн-консультации. Гривен 300, наверное, сейчас стоит
я уже была у психологов, мне надо на работу, надо его послать, закрыть дверь и работать

Утренняя зорька• 08 января 2023
Ответ дляБарышня_Смольный
да нет, я нормальная. Я всегда блокирую такие отношения, потом долго одна. Я могу послать и я не жертва. Просто я не пойму, в чем проблема, потому что я с детьми, он не хочет или что не так со мной, отправить его в блок-это минута дела. Может это я неправа, что такая цепкая?
Вас унижает и не ценит мужчина, вы в его глазах не та женщина с которой он хочет строить свою жизнь. Самое страшное, что вы это ему прощаете и в его глазах вы падает ещё ниже. Извините, но вы не цепкая, а неуверенная в себе женщина. Уверенный человек никогда не будет позволять вытирать о себя ноги. Уверена вам нужен психолог.
Мизимец• 08 января 2023
С мамой познакомил? Нет. Тогда всё ясно.
Трахтибидох• 08 января 2023
Ответ дляБарышня_Смольный
то он отчитывается за каждый свой шаг, приглашает к себе домой и тут он резко холодный и безразличный
зачем вам такие качели? смысл в отношениях, если на поаздники вы одни, внимания к вам нет
Очень добрый аноним• 08 января 2023
В октябре сказала ’все пока’, а после фоток с моря взяла жаба, что сидит с детьми сама
Б - Бабы🤷🤷
автор Барышня_Смольный • 08 января 2023
Ответ дляОчень добрый аноним
Б - Бабы🤷🤷
да я сказала пока, на то были причины, вернулась в это все, чтоб понять, а почему я все -таки сказала пока тогда
автор Барышня_Смольный • 08 января 2023
Я просто ему завидую, что у него есть все, он тут родился, а я никто здесь. Почему я не повезла детей в Египет? Да нет у меня ни денег ни работы
барабанщица• 08 января 2023
Ответ дляБарышня_Смольный
он не знает и не видит этих моих мук душевных, поэтому я не считаю, что унижаюсь перед ним, я с ним так же-как и он со мной
Он все прекрасно понимает и ржет над вами еще и перед друзьями хвастается,как удалось вас раскрутить как жертву.