Фруты_Буты• 08 января 2023

Как осветлить уже покрашенные волосы? Какой осветлитель и порошок?

Хочу такой эффект, тут написала девушка что у нее такое когда просто осветляет волосы но не красит дальше
Радостина• 08 января 2023
Там омбре кажется?

автор Фруты_Буты • 08 января 2023
Ответ дляРадостина
Там омбре кажется?
не знаю
Стебель_березы• 08 января 2023
Вы хотите дома так осветлиться
Анонимус Я• 08 января 2023
Осветляющий порошок. На днях осветляла отросшую часть волос сама дома.
Пробуйте сначала одну прядь на 3% окислителе на небольшое время. Посмотрите или устраивает результат, если что то потом время выдержки увеличить
Радостина• 08 января 2023
Просто если омбре это часа 3 в салоне делают, не думаю что дома так получится .
автор Фруты_Буты • 08 января 2023
Ответ дляАнонимус Я
порошок + окислитель 3%, верно?
Анонимус Я• 08 января 2023
Ответ дляФруты_Буты
порошок + окислитель 3%, верно?
Да)
Серьезная баба• 08 января 2023
Свой исходник покажите