Чудо в декрете• 08 января 2023
Посоветуйте витамин Д ребенку.
После которого будет спать спокойно, а то купила по назначению врача аквадетрим, это ужас, вообще не спит. Потом вигантол взяла, тоже самое.
Уси Пуси• 08 января 2023
Декристол, спит норм. Но у меня и от других сон нормальный был, витамин д не влиял.
Чудо в декрете
• 08 января 2023
Ответ дляПланшетница
А причем тут витамин Д? Сон разве так зависит от этого витамина?
После вит Д ребенок очень беспокойно спит. А принимать нужно. До приема вит Д спал нормально.
Планшетница• 08 января 2023
Может, есть другая причина беспокойного сна? Почему только витамин Д предполагается?
Оченьценная• 08 января 2023
Вы к неврологу обращались? У детей здоровых нет проблем после витаминов. У гипервозбудимых есть. Надо ээг сделать вам. Обратитесь к неврологу.