Домашка• 08 января 2023
Какие серьги красивее
Серебро 925 проба
Результат:
вже голосів:
108 (87.8%)
фото 1
15 (12.2%)
фото 2
Домашка
• 08 января 2023
Ответ дляНерадистка Кэт
Первые слишком вычурные, вторые слишком простые
:)
Герцогиня• 08 января 2023
Первые на любителя, но могут быть под определенный образ, вторые нет. Они простоваты для подростка, девочке лет до 8 разве
Нерадистка Кэт• 08 января 2023
Ответ дляДомашка
:)
Ну реально, автор. Первые каждый день не поносишь, уж очень нарядные) Вторые-детский сад. Даже моя 11-летняя дочка сказала, что детские какие-то)
Пончик Солнечный• 08 января 2023
Якщо в перших натуральні сапфіри з діамантами,то так, перші)але там звичайний фіаніт,тому якщо бути чесним,обидва варіанти не дуже,м´яко кажучи. Хіба другий варіант дитині і то,треба подумати,краще хороший смак прививати))))
Что-то не спится• 08 января 2023
Перші для дам за 65-70+, у моє свекрухи схожі, тільки з зеленим камінням, свекрусі 82.
Другі зовсім дитячі, навіть не підліткові.
ДлинноНожка• 08 января 2023
Ответ дляЧто-то не спится
перші це маленькі пусети і зовсім не бабушкін варіант
Кашпо• 08 января 2023
Дівчата, порадьте пусети з діамантами. Скільки карат має бути, щоб не зовсім малесеньке було на вусі? Дякую всім.
ДлинноНожка• 08 января 2023
Ответ дляКашпо
Совбез• 08 января 2023
Ответ дляКашпо
В зависимости от вашего уха