ТебеОноНадось• 08 января 2023
Как у вас или у ваших детей проявлялась астма?
Дюагональ• 08 января 2023
Не астма, слава богу. Долго был у детей обструктивный бронхит, оч тяжело протекал ,почти через каждые 2 месяца . Хуже стало из за пульмикорта, винталина. Врач сказала, что раньше с такой частотой заболевания, ставили астму. Мы вылечились, слава богу
ТебеОноНадось
• 08 января 2023
Ответ дляДюагональ
Расскажите как???? . У нас обструкция при каждом орви .Сейчас начали пить сингуляр
Дюагональ• 08 января 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Сколько ребенку? У моих началось с 2х месяцев и до 6-7 лет где то. Помогло закаливание и частые прогулки, особенно в дождливую ( без ветра), туманную погоду . Это я в какой то книжке по восстановлению здоровья прочитала, нам помогло
ТебеОноНадось
• 08 января 2023
Ответ дляДюагональ
4 ,5 .впервые обструкция была в 3 года на фоне вирусов
Дюагональ• 08 января 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Еще нам иммунолог назначал флувир кидс. Отличная штука . Пили года 2-3 с перерывами. Сингуляр вообще никак
КонхфЭдкаТузик• 08 января 2023
А ваши дети у кого астма, могут бегать?
Типу пробежка по утрам, на 1 км например
Или сразу одышка..?
У моего старшего сына, ему 26, ему раньше ставили диагноз астма, выписывали баллончик для дыхания но я не знаю какой, он был в другой стране, но он им не пользовался никогда.
Сейчас мы сюда к нему приехали, младший сын бегает по утрам, приглашал старшего на пробежку пару раз, но старшкмуиркальео плохо и во время пробежки часто задышка и после пробежки воздуха не хватает и много слизи чувствует что ему внутри дышать не даёт
То ему нельзя бегать совсем?
Или сразу одышка..?
То ему нельзя бегать совсем?