ЭтаваНиМожетБыть• 08 января 2023
Советчица Мася
Помню ее фото в темах. И вот на просторах интернета вижу очень похожую женщину, кто знает, это она? Ну очень похожа.
Муроводчица• 08 января 2023
Ответ дляНа морозе
Ми про неї і не знали поки не стався шкандаль. Та і зараз пофік. Ну була і була. Кого тут тільки не було..
Вспоминают как золотые времена советчицы ))
На морозе• 08 января 2023
Ответ дляМуроводчица
Ну хтось згадує добре, хтось погано. Комусь пофік. Мені - байдуже. Своїх проблем вистачає...
НашлаПерепискуМужа• 08 января 2023
Ответ дляМальчижка
Женщина, которая хорошо вышла замуж.
Чем и бесит остальных советчиц, у которых мужья не айс)
В яблочко)))
Мальчижка• 08 января 2023
Ответ дляМуроводчица
Бесит это громкое слово. Она просто лицемерная и замешана в буллинге на тех, кто интереснее, стильнее, эти королевы советчицы выдержать не смогли и пали лицом в грязь. А так то многие замуж удачно вышли. Поудачнее Маси даже, если на люкс у неё денег не было никогда.
Те, кто удачно вышел замуж не кидается на другую, рассказывая какая она старая и т.д
А вот когда у мужа находишься под пяткой, то бесят разные маси/вики и прочие.
Как напоминание, что ты не смогла
Мальчижка• 08 января 2023
Ответ дляНа морозе
Вона бісити почала коли по лічках прошвирнулася. І коли продавала з націнкою японську косметику подружкам з порадниці.
Вранье. Многих она изначально бесила ибо не ходит в сек за одеждой
Муроводчица• 08 января 2023
Ответ дляМальчижка
Как напоминание, что ты не смогла
А где я кидаюсь, что она старая ? )) я про ее моральные качества. Эта женщина лично меня со своей компашкой таких же выжила на два года из советчицы буллингом. Потом тут прочитала как они рассорились и проявили окончательно своё лицо. Посмеялась и не удивилась. Имею право.
На морозе• 08 января 2023
Ответ дляМальчижка
Мася, ти?
На морозе• 08 января 2023
Ответ дляМуроводчица
Боже, как скучно я живу...
Мальчижка• 08 января 2023
Ответ дляМуроводчица
Я о советчицах в общем
Мальчижка• 08 января 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Точно Мася
Как вам угодно.
Может и мне с мужем повезёт
ЖивунаБагамах• 08 января 2023
Ответ дляМальчижка
Как вам угодно.
Может и мне с мужем повезёт
Мася, не смеши меня
Пульт от линолеума• 08 января 2023
Ответ дляЯ только за!
А лучше быть пенсионеркой и сзади, и спереди?
Вы правы, тоже хотела это спросить )
Да_Я_ТакаЯ_• 08 января 2023
Ответ дляCopy-Paste
Стильная? Впервые вижу, обычная женщина средних лет, посредственная внешность.
Прошла бы мимо, не заметила.
Вышла замуж за миллионера, придя к нему устраиваться официанткой, после развода, с ребенком. Он влюбился с первого взгляда. Как и его мама)
Жена_КотораяСтена• 08 января 2023
Це як за совком ностальгувати … в свій час виділялися Мася ( багатством в основному: вілла в Іспанії, життя, що проходить у виборі нарядів, посуду, декору, зганьбилася після якогось скандалу, де винесли на люди, що вона зовсім не ідеал, якою хотіла здаватися); Скріншіфанго ( говорила що думає, часто різко , але стала нецікавою після висловлювань» не все так однозначно». І зараз тут пише під іншим ніком); ще була дітоненависниця і котообожнювачка, не пам’ятаю імені та кілька ін. Але шо ? Ну були і були . Чи в житті не вистачало слави , що треба про себе чи про них нагадувати ?
Для мене порадниця - це не окремі « видатні» особистості, а форум, де можна і посміятися, і позлитися, і порадити щось чи запитати поради . Не розумію, чому хтось вперто шукає тут собі ідола ?
Copy-Paste• 08 января 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Может там незаурядный ум?
Хотя, при незаурядных умственных способностях официантками не работают.
Вопросов больше, чем ответов.
Мальчижка• 08 января 2023
Ответ дляCopy-Paste
Может там незаурядный ум?
Вопросов больше, чем ответов.
Вы сейчас так красиво опустили официантов
Copy-Paste• 08 января 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А под каким ником пишет Скріншіфанго? Она мне всегда нравилась.
Чайлдфри - Васечкина, тоже прикольная тетенька
Жена_КотораяСтена• 08 января 2023
Ответ дляCopy-Paste
Не запам’ятовую ніки, але завжди пізнаваєма по слогану
Почемучка• 08 января 2023
Ответ дляCopy-Paste
Может там незаурядный ум?
Вопросов больше, чем ответов.
Не ,там муж умным был
Там такое,она писала что деньги не дает,все сам платит или его секретарь,на отдыхе готовит только она,никакого олла
Copy-Paste• 08 января 2023
Ответ дляМальчижка
Вовсе нет. Молодые студенты, подрабатывающие - одно дело. А вот женщина с ребенком точно уже не девочка, раз не приобрела нормальную специальность, то умной ее назвать сложно.
Почемучка• 08 января 2023
Ответ дляCopy-Paste
Васечкина и Оля сейчас тут,ники сменили
Copy-Paste• 08 января 2023
Ответ дляПочемучка
Васечкина и Оля сейчас тут,ники сменили
И, кажется, они обе с Оболони, грубо говоря соседки мои, буду рада их обеих почитать здесь.
Аноним ФЕЯ• 08 января 2023
Ответ дляМальчижка
Она никуда не ходит
Апель-синка• 08 января 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Самая стильная советчица
Я снова здесь, я в розовых штанах! (с)
Санька-4b93• 08 января 2023
Ответ дляCopy-Paste
Может там незаурядный ум?
Вопросов больше, чем ответов.
Думаю, там просто незаурядная фантазия. Слишком у нее все сладко было по рассказам. Думаю, все надо делить как минимум на 2
Летчица• 08 января 2023
Мася, Вы решили снова о себе напомнить? Возвращаться рановато, все ещё очень хорошо помнят скандал с Вашим участием)
Vasi4kina_new• 08 января 2023
Ответ дляCopy-Paste
Я не с Оболони). С уважением, Васичкина. Пришлось зарегистрировать новый акк, тот, с которого я писала, забанили.