ЭтаваНиМожетБыть• 08 января 2023

Советчица Мася

Помню ее фото в темах. И вот на просторах интернета вижу очень похожую женщину, кто знает, это она? Ну очень похожа.
Аноним ФЕЯ• 08 января 2023
Ответ дляЛетчица
Мася, Вы решили снова о себе напомнить? Возвращаться рановато, все ещё очень хорошо помнят скандал с Вашим участием)
А сколько времени прошло , года 2 или 3 уже ?

Дадосвидания• 08 января 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
’Знаметиная’ Советчица, богатая харьковчанка, сначала была очень интересной, пока в скандалы не влезла тут
А де вона зараз?
Почемучка• 08 января 2023
Ответ дляДадосвидания
А де вона зараз?
У нее сын мужа изначально жил в Канаде,а ее сын в Польше
Дадосвидания• 08 января 2023
Ответ дляCopy-Paste
А под каким ником пишет Скріншіфанго? Она мне всегда нравилась.
Чайлдфри - Васечкина, тоже прикольная тетенька
Скріншифаго - це Теодор Бастард мабуть, а котообожнювачка - OlgaBaluta. Я так розумію)
Дадосвидания• 08 января 2023
Ответ дляVasi4kina_new
Я не с Оболони). С уважением, Васичкина. Пришлось зарегистрировать новый акк, тот, с которого я писала, забанили.
О я не помилилася. Добривечір
Vasi4kina_new• 08 января 2023
Ответ дляДадосвидания
О я не помилилася. Добривечір
Добрый! 🌹🥰
Vasi4kina_new• 08 января 2023
Ответ дляДадосвидания
Все верно, но сейчас у меня новый акк))
_MadonnA_• 08 января 2023
Ох и советчицы ) праздник закончился , а бесы так и крутят кого то перемыть
Летчица• 08 января 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Честно, не слежу) Кажется недавно, но с учётом того, что война идёт уже почти год, то думаю года полтора-два.

Персонаж Аноним• 09 января 2023
Ответ дляVasi4kina_new
О, и Вы тута))
Бутылка Кифира• 09 января 2023
А ще Віка була, не пам’ятаю нік. З вінірами
Vasi4kina_new• 09 января 2023
Ответ дляПерсонаж Аноним
О, и Вы тута))
🌹😀