Ниф_ниф• 08 января 2023
Можно ли вернуть доверие?
Возможно ли вообще это сделать ?! Жена не доверяет мужу
Не любовница• 08 января 2023
Нет. Просто жить с учетом того факта, что ни мужу и никому кроме себя доверять нельзя.
Слава Українi• 08 января 2023
Можно. Но как я говорю сыну- доверие очень легко потерять и нереально тяжело и долго потом снова завоевать. И завоевывать его нужно не словами, а действиями
Тріль!• 08 января 2023
Можна, але до першого косяку. Пройшла на власному досвіді. Косяк був так собі, насправді нічого серйозного, але все пішло шкереберть. І навіть тут вже справа не в довірі, а в інших почуттях, якими людина знехтувала.
Курочка-чубаточка• 08 января 2023
Не доверяют, значит на то есть причины. Я тоже мужу не доверяю ничего и не говорю ничего, потому что один раз это было использовано против меня
Не любовница• 08 января 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
+1 я думала что муж мой лучший друг, всегда всем делилась и обсуждали все. А потом он мои слова которые я говорила давным давно и уже и забыла использовал против меня ещё и перекрутил.
А я наивная думала что если с человеком вместе 20 лет, то можно ему доверять.
Як_наготую...• 08 января 2023
Нет.
Муж накосячил 20 лет назад.
Простила (не измена), просто сделал одну вещь и не сказал.
Простила, но доверия нет.
Всегда на чеку теперь.
Иногда ему вспоминаю и убить хочется.
Муж накосячил 20 лет назад.
Простила, но доверия нет.
Всегда на чеку теперь.
Иногда ему вспоминаю и убить хочется.