БоХатая• 08 января 2023
Когда начинается токсикоз при беременности?
Сейчас 8 недель. Стало тошнить и мутить только сейчас, и не утром а наоборот вечером:(
Я уже думала что без него обойдётся раз сразу не начался((((
БоХатая
• 08 января 2023
Ответ дляtarveldy
Тримайтесь , це просто треба пережить
Я просто думала он сразу начинается. А тут уде 8 недель с хвостиком и как накрыло((( понятно что пережить…. Переживу!:) это все временно
Подкустовый выползень• 08 января 2023
С 8 по 12 недели - это прям классика как по книжке как раз.
Меня тоже вечером мутило больше и тоже с 8 до 12 недель. А вот со вторым и началось в 5 нед, и тянулось до 17, спать ночами не могла, ну его в пень
Подкустовый выползень• 08 января 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Незнаю. У меня с тремя детьми он так и не пришел.
Зависть.
У свекрови тоже с 5 не было токса, а у меня с обоими((
Нифига_ни_ни• 08 января 2023
Мне даже обидно было, думала что я не такая как все, никакого токсикоза, никаких пристрастий в еде, никаких смен настроения, грудь не изменилась, вообщем никаких признаков беременности, только отсутствие М и живот рос.
KROX@• 08 января 2023
У меня обратная сторона медали - жуткий аппетит, за первый триместр +5 кг)))) так что не знаю, что хуже, ведь это только начало…. Сейчас 16 неделя, страсти улеглись хоть немного
Ананомчикус• 08 января 2023
Радійте, що вісім тижнів жили без нього, а зараз тільки тижні 4 перетерпіти і полегшає. А може, і не сильним буде. Чого Вам і бажаю)
Коробка с карандашандрами• 08 января 2023
У мене з трьома дітьми слідом за тестом починався токсикоз-буквально тижнів в 5 гінекологічних
І тривав майже до середини вагітності в тяжкій формі, і до кінця вагітності в легшій формі