ТаЕщеОптимистка• 08 января 2023
А где вы покупаете одежду для девочек 8 лет?
Ребенку хочу купить штанишки теплые кофточки симпатичные) поделитесь, пожалуйста. Буду благодарна)
Запыхалась• 08 января 2023
В мене хлопчик, але є і племінниця. Купляю все на Нексті обом, приловчилась давно до розмірів. Якість влаштовує.
Одяг не маломірний, а навпаки. Брючки розмір в розмір, та і верхній одяг по сітці підходить. Дивлюсь не по роках, а по зросту. В см.
Бармалеина• 08 января 2023
Раніше брала багато в резервед, зараз рідко там щось подобається... От якраз на вайкікі вибираємо обновки.
Менее Более• 08 января 2023
Ответ дляЯпонский Городовой
В Вайкики брала последний раз
Я как раз сегодня купила джинсы теплые,трусики -до 65% скидки.
Пацака-задирака• 08 января 2023
Середина зими, а ваша дитина досі немає теплих штанців? По темі питання в дитячих магазинах цього добра вистачає, ще є ринок.
Нервогенератор• 08 января 2023
Ответ дляПацака-задирака
Серед зими не можна купувати теплий одяг?
ТаЕщеОптимистка
• 08 января 2023
Может в месте ссылочки есть на стр с одеждой для такого возраста, поделитесь, плиз. что не ищу, нахожу только на маленьких или на взрослых