ЖивунаБагамах• 09 января 2023

Стеснялись ли вы геморроя в сексе

Ну допустим вы были замужем, муж там все видел и привык. И тут вы развелись и предстоит секс с другим. Мне прям страшно))
У меня там капец и гемор, а бахрома. Короче красотка во всей красе))
Оно само купилось• 09 января 2023
Почему не уберете ’красоту’, чтоб жить нормальной жизнью?

Мамулька• 09 января 2023
Одразу ас буде? Є пози де менше видно анус.
Бегущаяпо• 09 января 2023
я би удалила)
иначе реально можно испугать парня, если он раньше такое не видел))
Ду да ду да ду• 09 января 2023
Робіть операцію і буде все айс, будете думати, чого не зробили цього раніше.
Надувная пыль• 09 января 2023
Мені от цікаво, як дівчата з грудьми висячими не соромляться
ТебеОноНадось• 09 января 2023
Ответ дляМамулька
Який ас з геммороєм?
Кишмишная Мая• 09 января 2023
Мне рассказывал друг, как у него был секс, а у неё там шишка и как у него упал и потом не знал как ему ту шишку с попы женщины развидеть.

Оно само купилось• 09 января 2023
Ответ дляНадувная пыль
Висячая грудь- это норма,а геморрой- болезнь.
Надувная пыль• 09 января 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Не понятно
И_В_офигительных_штанах• 09 января 2023
Ответ дляОно само купилось
Висячая грудь тоже не всем нравится, вернее никому. Это возрастное… но может быть и в молодости.
Оно само купилось• 09 января 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Грудь- это норма, и вощрастнаягрудь- это тоже норма. И да, можете возбуждать возрастная грудь, пивной живот, большой нос и пр. Но вздувшиеся вены и шишки в промежности- это таки антисекс
Божья коровка• 09 января 2023
У мене є бахрома, геморою не має, живу з чоловіком , нічого робити з нею не планую, згідна, що виглядає не дуже, але не заважає більш ніяк, а операцію робити це ж не так легко, потім реабілітація, мені зараз зовсім не до цього.
автор ЖивунаБагамах • 09 января 2023
Ответ дляОно само купилось
Да говорят, что назад все вырастает
И_В_офигительных_штанах• 09 января 2023
Ответ дляОно само купилось
Я не говорю, что геморой это хорошо. Но и обвисшая грудь тоже не айс. Как бы себя вы не убеждали.
И_В_офигительных_штанах• 09 января 2023
Ответ дляБожья коровка
Там много кровеносных сосудов…
Божья коровка• 09 января 2023
Ответ дляНадувная пыль
Взагалі не соромлюся, в мене вона з 20 років така бо груди 5 розміру стояти не можуть, я звикла до себе такої, ліф хороший піднімає груди, а ввечері знімаю, одягаю піжаму, все норм., звичайно, треба любити себе такою якою є, коли нічого з цим не поробиш.
И_В_офигительных_штанах• 09 января 2023
Ответ дляБожья коровка
100%.
Оно само купилось• 09 января 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Да говорят, что назад все вырастает
Если правильно пройдете реабилитацию+ будете принимать венотоники курсами,следить за стулом все будет ок
Не обижаюсь• 09 января 2023
После операции и потом приступать к АС . Вряд ли вы сможете, даже морально.
Оно само купилось• 09 января 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Норма и патология- это ну очень разное. И патология таки пугает
Божья коровка• 09 января 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Там много кровеносных сосудов…
Це не шишка, це тонка шкіра, яка виглядає з попи.
Гладиолус• 09 января 2023
Ответ дляБожья коровка
Я гдето читала, что если часто травмировать слизистую, может переродиться в рак.
И_В_офигительных_штанах• 09 января 2023
Ответ дляОно само купилось
Вы хотите автору комплексы привить? Это выглядит патологией!
Божья коровка• 09 января 2023
Ответ дляГладиолус
Це не слизова.
АнтиТанкист• 09 января 2023
Ага,вот прямо он геморрой ваш с лупой разглядывает при сексе или бахромки
Оно само купилось• 09 января 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Я хочу сказать автору,что ее проблема решается одним днём. И не имеет никакого смысла отращивать комплексы, искать незаметные позы, прикрываться бельем и вообще отказываться от секса.
Царевна_несушка• 09 января 2023
Ответ дляБожья коровка
А що за бахрома?
Ms. Похвала• 09 января 2023
Я хоч і стара ,але не уявляю як це виглядає. Але в мене є атопічний дерматит,і буває в періоди загострення,вся нога в ранах. Соромлюсь? Так. Тому зі світлом сексом і не займаюсь.(
Зупка_цем• 09 января 2023
Ответ дляБожья коровка
а шо таке бахрома??
теж шось звисає з анусу?
Зупка_цем• 09 января 2023
Ответ дляОно само купилось
а как ві принимаете венотоники курсами?
это детралекс какой-то и сколько его пить?