Соседушка• 09 января 2023
Сходила на свидание с Олегом (метро)
Это жесть
Приехал на Рендж Ровере
Принёс одну розу ( целлофан)
Спросил, что я буду. Сказала на его выбор. Заказал мне американо😂. Себе тоже. Разглядывал. 3 разв намекал на секс. На 4 раз начал нервничать, дергаться. Я свалила. Общается односложно, как будто слова платные. Это жесть, розу не забрала.
Приехал на Рендж Ровере
Принёс одну розу ( целлофан)
Апель-синка• 09 января 2023
Так Вам здесь сразу все его диагнозы еще по фото поставили )))
Ну сходили, убедились?
ЖаннаНеАгузарова• 09 января 2023
Ответ дляВ танке
О, вчера видела в урне три розы в целофане. Красивые такие, свежие. Наверное, ещё м кем-то встречался. Может даже с тремя сразу
..и никто не дал))