Xвостокрутелка• 09 января 2023
Німесил можна від температури в 7 років?
Дуже часто піднімається. Дома лише нурофен і німесил. Треба чимось чергувати нурофен
Я вся ваша• 09 января 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Нурофен форте є в таблетках, може це краще буде?
Та можна і в таблетках, але дитячий
всегдаДаДа• 09 января 2023
Ответ дляXвостокрутелка
До 39,5 доходить, і дуже швидко
Очень характерная картина в этом году, тоже перед НГ дети так болели. Чередовала каждые 4 часа Нурофен с панадолом, дозировка по весу, не по табличкам в инструкции.
КошкинДом• 09 января 2023
Заварите шиповник в термосе и давайте пить чашку в день-он хорош для имунитета и жаропонижающий,кроме этого много другого питья теплого:чай,компот,морс,вода. Водой еле теплой обтирайте сгибы коленок,на ручках,на голову компрес.
У ребенка шкалила темпа,жаропонижающие практически сбивали,я обтиранием только и спасала,да падала до 38,но это не 39,8. И еще,пить не по чучуть,а много!Действуйте,все будет хорошо!
Не танцую- но пою• 09 января 2023
Я бі не рисковала. Он по почкам бьем. Не детское єто лекарство .
Кукарачка• 09 января 2023
Применение Нимесил: дозирование.
Взрослые:
1 пакет (100 мг нимесулида) 2 р/сут после еды.
Пациенты пожилого возраста:
Пациенты пожилого возраста не нуждаются в снижении суточной дозы (см. Фармакокинетика).
Дети:
Лекарственные средства, содержащие нимесулид, противопоказаны детям в возрасте до 12 лет (также см. ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ). Учитывая фармакокинетический профиль у взрослых и фармакодинамические характеристики нимесулида, коррекция дозы у детей в возрасте 12—18 лет не нужна.
Смотрите не убейте печень или почки своему ребёнку!
Взрослые:
Пациенты пожилого возраста:
Дети:
Колхозница• 09 января 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Прибл 23 кг
Если таблетка нурафен 200 то целую, если 400 то половину, 5-7 мг на кг веса,
Сарафанное радио• 09 января 2023
Ответ дляXвостокрутелка
До 39,5 доходить, і дуже швидко
багато пити, а парацетамол не має змоги купити?немісіл не давала б
палка-копалка• 09 января 2023
Я думаю, если и давать Нимесил, то меньше, чем полпакетика. Я недавно сама выпила полпакетика Нимесила - темпа спала, ломота прошла, а во мне 54 кг веса)
Вредняжка• 09 января 2023
Ответ дляКукарачка
Применение Нимесил: дозирование.
Взрослые:
Пациенты пожилого возраста:
Дети:
Взрослые:
Пациенты пожилого возраста:
Дети:
Переписали инсьрукцию да и все. Отличное средство, было даже в сиропе раньше
Тюрюнь_Тюнь• 09 января 2023
Дивіться, там протипоказання до 12 років. Але раніше він навіть був у суспензії дитячий. Потім заборонили. Я давала своєму восьмирічному півпакету, бо реально нічого не збивало 39,5. Він дійсно допоміг, гарно збив і температура довго не піднімалась. Яккщо ви дасте пару разів, то нічого страшного не буде.