Сколько_мне_лет?• 09 января 2023

при экземе может быть температура около 37,1?И в каких случаях может?

у ребёнка усилилась экзема. дышит преимущественно через рот, хотя нос не заложен. раньше он так не делал. поведение как обычно.
но температура 37.1. хотя признаков простуды нет. сегодня запишусь к врачу.
при малейшей болезни ребёнка меня уже всю трясёт и не могу ни о чем думать. постоянно переживаю. когда закончатся эти болячки(
Сладкий лимончик• 09 января 2023
Зачем к врачу? Это просто вирус. Или экзема беспокоит?
Ищите причину аллергии. И пейте успокоительное, ваша тревожность губительно .влияет на ребенка.

автор Сколько_мне_лет? • 09 января 2023
Ответ дляСладкий лимончик
так дело в том, что он ночью часто просыпается плачет и шечется оочень сильно. минут пять. потом засыпает. может глисты.
вирус вроде обычно всегда остро с высокой температурой. и недомогаением общим.
а мне от тревожности ничего не помогает. на сильные переходить не хочу типа гидазепама. а валерьянка и пустырники всякие не помогают.