барабанщица• 09 января 2023

Веселый буллинг в компании взрослых людей - значит она ему нравится?

У меня в компании есть две пары. Одна - активные, яркие, всегда за любой кипиш, мужчина там ведет себя как доминант, крупный, много говорит всегда, много шутит, инициатор любого застолья или поездки. И вторая пара -спокойные ребята, встречаются недавно относительно первой пары, девушка там часто молчит, оба математического больше ума, но тоже веселые.
Так вот, парень из первой пары постоянно буллит девушку со второй. Так ненавязчиво, чтобы всем было весело и ей не обидно. Мы собираемся у меня играть в настолки, и он постоянно указывает ей на то что она тупит, что она неправильно сделала ход, что у нее с выражением лица, выводит на разговор чтобы ее расшевелить, чтобы она стала более разговорчива и раскрылась, может смешно раскритиковать ее какие-то слова, обратить на это внимание, при этом всем весело, парень этой девушки тоже смеется, атмосфера вроде дружелюбная.
Получается такой себе милый буллинг, где он вроде и высмеивает ее особенности характера и всем в компании от этого комфортно и весело, но при этом мы с парнем заметили что это происходит очень часто, что он когда говорит смотрит чаще на нее, а не на свою девушку.

Значит ли это, что она ему нравится? Накидайте историй, может среди ваших знакомых было подобное и это признак явного интереса? А я пока пошла за попкорном.
Ниф_ниф• 09 января 2023
Веселый буллинг, милилый буллинг

Лама_мама• 09 января 2023
Это флирт
Мишка-шалунишка• 09 января 2023
Ответ дляЛама_мама
Это флирт
100%
Ласунка• 09 января 2023
Мудак нашел слабое звено у вас в компании и за счет неё пытается показать свое превосходство.
язззззь!!!• 09 января 2023
Пытается зацепить и самоутвердиться.
Нравится ему быть таким.
язззззь!!!• 09 января 2023
Ответ дляЛасунка
Именно так )
Милого буллинга не бывает
Етитьская богомышь• 09 января 2023
Ответ дляЛасунка
Я тоже такого мнения. На флирт не похоже.
Утка_в_тапках• 09 января 2023
Вы и есть та скромная математическая девушка. Всё просто, стебутся над тем, кто позволяет это с собой делать.
Отмотала своё• 09 января 2023
По теме это может быть всё что угодно. Симпатия, антипатия, флирт, комплексы, просто весёлый говнюк. Но у термина буллинг есть четкая расшифровка и к весёлым компаниям взрослых это не имеет никакого отношения

Tammy21• 09 января 2023
’парень из первой пары постоянно буллит девушку со второй. Так ненавязчиво, чтобы всем было весело и ей не обидно’.
Хьюстон, у нас проблемы! Либо с неправильным выбором слова, либо с вашим отношением к агрессии.
Всегда, без исключений, подобное продавливание -- это про доминантность. Да, оно может дальше проявится в секс.форме. Не удивлюсь, если ваш милый-премилый друг начнет подспудно склонять девушку к сексу. Это настолько мерзкая ситуация, что прям фу.
Ласунка• 09 января 2023
Ответ дляязззззь!!!
Именно так )
Милого буллинга не бывает
А если бы она ему хоть раз ответила в его же стиле, эта шавка бы сразу свой язык в жопу засунула и думал бы в следующий раз, что говорить
Не жена• 09 января 2023
у нас есть тоже такие знакомые с ’веселым и милым буллингом’, буллят всех подряд - кума, куму, других кумовьев, друзей, родственников и т.п. в один момент все перестали с ними общаться. такая история) теперь буллят друг друга
Tammy21• 09 января 2023
Ответ дляЛама_мама
Это флирт
Да-да, милый мальчик дёргает девочку за косички, потому что она ему нравится.
Скелет дыни• 09 января 2023
У меня была такая компания,я была жертва булинга.Обида постепенно накапливалась и больше не общаюсь после того,как начала зеркалить
Вірші на замовлення• 09 января 2023
Звідки ви знаєте, що дівчині не образливо?
автор барабанщица • 09 января 2023
Ответ дляЛасунка
Один раз он ее достал, она вся раскраснелась и крикнула в него чтобы он с ней так не разговаривал. Прям наорала, но при этом в конце смеялась, потому что говнюк троллил ее уж очень смешно.
Говнюка это не остановило, каждый раз при встрече одно и тоже
Червона калина• 09 января 2023
Ответ дляОтмотала своё
´весёлый говнюк´ 😂
Ласунка• 09 января 2023
Ответ длябарабанщица
Раскраснелась, крикнула, смеялась... она наоборот показала, что он на правильном пути
Под пытками• 09 января 2023
Ответ дляУтка_в_тапках
Вы забыли добавить очень веселая, молчаливая девушка.

Спрошу_ка_я_у_мужа• 09 января 2023
Я б на місці тієї дівчини більше не спілкувалася з вашою компанією. Якщо якесь гімно постійно самостверджується за рахунок однієї дівчини, а іншим з того смішно, то гімнюками є вся компанія.
Под пытками• 09 января 2023
Ответ длябарабанщица
Очень весело, обхохочешься
Лама_мама• 09 января 2023
Ответ дляTammy21
Что то в этом роде…
Королева Сарказма• 09 января 2023
Странно, что она в такую компанию ещё приходит. Я когда с мужем начала встречаться, у него компания была из четырёх парней - двое вот так булили всех подряд, и ещё мой будущий муж и ещё парень, который в итоге через несколько лет с ними вообще не общается так они его забродили своими подколами. Я помню будущему мужу долго говорила, что друзья ведут себя отвратительно и встречу ту первую со всеми я прекратила быстро. Муж мой не понимал о чем речь - дошло аж когда повзрослел лет через 15 и понял, что веди тогда двое его друзей отвратительно. А он только сидел и посмеивался и не понимал что такого плохого в таком буллинге.
куркулиха• 09 января 2023
Ненавижу таких особей мужского пола в независимости от их целей. В таких историях была дважды с двух сторон. Лет в 13 жертвой над которой мило подшучивали ( тихий, прыщавый математический подросток) он друг старшего брата, старше был на 11 лет. Тоже компания брата посмеивалась «ой, какая стесняшка» было жутко обидно, он там был вроде звезды балагура. И второй раз в 18 лет когда подростковый возраст закончился и я уже пришла в статусе девушки такого же звезды и тоже старше себя лет на 11-12 в его компанию и опа… Там тоже оказалась такая же милая жертва «ой, ты чо, это ж просто поприкалываться, ой да она все понимает…», я тогда так наорала на него и его друзей.
Перестали они- да, поняли - нет. Они всегда были красивыми и популярными. Такие не понимают тех кто слабее.
автор барабанщица • 09 января 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Мне тоже это странно. Она не только приходит, но и в общей группе пишет, инициируя совместные походы куда-то, аля в кино.
Может у нее совсем нет друзей. Я бы на ее месте бы уже послала.
Ей даже ее парень говорил однажды чтобы она послала говнюка-троля, но она не может этого сделать по внутренним причинам, ей думаю не приятно это на самом деле, но она молча все принимает.
Tammy21• 09 января 2023
Ответ дляЛама_мама
Что то в этом роде…
Это была ирония. Милые мальчики дёргают за косички по разным причинам, и не зависимо от этих причин всегда должны получать по рукам. С детства, чтобы не повадно было.
Королева Сарказма• 09 января 2023
Ответ длябарабанщица
Жертва и тиран нашли видимо друг друга.
У неё что-то психологическое, потому что с нормальной самооценкой человек не позволяет, чтобы над ним насмехались или пресекает обидчика, либо избегает обидчика.
Это как если нормальная у девушки самооценка, то она не выберет алкоголика, наркомана, абьюзера. У неё уже родителями заложена программа ценить себя.
Пенять на зеркало• 09 января 2023
Ответ длябарабанщица
А говнюку люлей дать слабо? Тряпка тот парень
Тамбовский мел• 09 января 2023
Ответ длябарабанщица
Гидкий не тільки муфлон, але і всі свідки, які ржуть, а не поставлять його на місце
фан L.O.S.T.• 09 января 2023
В нас была в школе одна девочка,которая на троллинг отвечала одной фразой.
Ты чё влюбился? Ее не тролили больше